Главная Новости

Переплетные работы

Опубликовано: 06.12.2018

видео Переплетные работы

Переплетные работы artpohod.ru

Переплетные работы

Типография Альтаир рада приветствовать Вас на своем сайте и готова предложить большой перечень полиграфических услуг, в том числе переплетные работы в Москве. Мы в совершенстве владеем современной технологией переплета, поэтому предлагаем множество вариантов оформления на любой вкус и бюджет.



Переплет для документов

Несомненно, внешний вид документа влияет на результативность проведения деловых мероприятий независимо от сферы деятельности. Современный документооборот "встречают по одежке", так же как и человека, поэтому красивый дизайн просто необходим. К тому же качественное оформление позволяет продлить жизнь бланкам, а также делает работу с ними проще и легче. Наша переплетная мастерская принимает заказы на переплет любых документов: дипломов, свидетельств, удостоверений, зачеток и т. д. Также мы изготовим бухгалтерские документы, медицинские книжки и прочие виды документации.


Переплетные работы: как правильно подшить папку с документами, переплести диплом, журнал или книгу

Виды переплета

Сотрудники нашей мастерской предоставляют полный спектр работ по переплету и в рамках услуги предлагают два вида: мягкий переплет и твердый. Стоимость первого на порядок ниже, поэтому его можно расценить как бюджетный, но не менее качественный вариант.


Переплетное дело

Твердый переплет имеет более эстетический вид и отличается особой долговечностью. Его основу представляет переплетный картон, к которому приклеивают оберточный материал: бумвинил, ткань, кожзаменитель, баладек, балакрон. Благодаря им изделие выглядит более презентабельно и солидно.

Переплет книг

Мы выполняем свою работу на профессиональном уровне, поэтому можем смело предложить свои услуги авторам и поэтам. Переплет книг, выполненный у нас, отличается неповторимостью и эксклюзивностью. Яркая и стильная обложка обязательно привлечет внимание потенциальных читателей и вызовет неподдельный интерес.

С давних времен ценным материалом для переплета считалась кожа, поскольку благодаря ей издание приобретает благородный вид, создается атмосфера роскоши. Кроме того, кожаный переплет неоценим с практической точки зрения. Ведь подобное оформление позволяет уберечь изделие от неблагоприятных воздействий, в том числе механического характера.

Если Вы хотите создать коллекционное или подарочное издание, то непременно воспользуйтесь услугой кожаного переплета. Книга будет иметь заслуженный успех и ценность со стороны даже самых искушенных коллекционеров.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС