Главная Новости

ОХОТНИК ЗА СПОНСОРОМ: / «Я потратил 90 000 кун на 20 горячих девушек и получил огромное удовольствие

Опубликовано: 11.10.2023

видео ОХОТНИК ЗА СПОНСОРОМ: / «Я потратил 90 000 кун на 20 горячих девушек и получил огромное удовольствие

Будучи образцовым студентом престижного колледжа,Сет Соколоффне имел много времени на свидания. Окончив Чикагский университет со степенью в области философии и экономики, 28-летний мужчина сразу же начал работать аналитиком прямых инвестиций.

В 2015 году из любопытства Сет зарегистрировался на спонсорском сайте и начал еженедельно приглашать красивых девушек на свидания.видео ОХОТНИК ЗА СПОНСОРОМ: / «Я потратил 90 000 кун на 20 горячих девушек и получил огромное удовольствие «Я стал папиком сразу после колледжа. Я очень много работал на ужасно напряженной работе», — признался он в интервью изданию Солнце.

Текст продолжается под объявлением.Текст продолжается под объявлением.

Потратил более 10 000 фунтов стерлингов на спонсоров.

«Для меня это был просто более эффективный способ развлечься.видео ОХОТНИК ЗА СПОНСОРОМ: / «Я потратил 90 000 кун на 20 горячих девушек и получил огромное удовольствие Вместо того, чтобы тратить время на прокрутку приложений, я следил за тем, чтобы красавицы боролись за мое внимание, чего раньше никогда не случалось», — объяснил он.

По оценкам Сета, за шесть лет спонсирования девочек он потратил более 10 000 фунтов стерлингов на то, чтобы доставить 20 спонсоров в пятизвездочные отели, на ужины в модных ресторанах, раздать дизайнерские сумки и, в некоторых случаях, на денежные выплаты в размере от 100 долларов.

«Мне было очень весело баловать красивых женщин и видеть, как они рады публиковать в Instagram то, чем я их угощала.видео ОХОТНИК ЗА СПОНСОРОМ: / «Я потратил 90 000 кун на 20 горячих девушек и получил огромное удовольствие Вместо того, чтобы искать спонсора, который был бы самым интересным для меня в моем городе, я искал того, кто кто был для меня самым интересным во всей стране", - сказал он. - это Соколов.

Текст продолжается под объявлением.Текст продолжается под объявлением.

Он «обжегся» и завёл свой сайт

«После колледжа я пролетел тысячи миль. Это действительно отличный способ выпустить пар, когда ты постоянно работаешь и у тебя напряженная карьера, как у меня, работавшего в сфере финансов. Мои самые длительные отношения со спонсором длились шесть месяцев, и я без проблем потратил на нее целое состояние», — признался 28-летний мужчина.

Как опытный спонсор, Сет не понаслышке знает, сколько фейковых профилей спонсоров существует в Интернете, и именно поэтому он решил запустить собственный сайт. Сахар Фетч,где каждый участник проверяется независимо.

Текст продолжается под объявлением.

«Мошенничество было почти неизбежным. Но Sugar Fet значительно снижает этот риск. Это было очень важно для меня», — сказал Соколофф о своем сайте, который, как он надеется, бросит вызов предположению, что все спонсоры должны быть миллионерами. Он утверждает, что мужчинам, желающим спонсировать красивых девушек, достаточно тратить всего несколько сотен фунтов в месяц.

«Я пытаюсь распространить информацию о том, что спонсоры и спонсируемые не обязательно являются теми, кем их изображают. У людей просто есть представление о супербогатых парнях с яхтами, которые подбирают красивых женщин. Но на самом деле это просто более эффективный способ развлечь профессионалов», — пояснил он.

Текст продолжается под объявлением.Текст продолжается под объявлением.

Он говорит критикам, что они завидуют

«Это просто дает таким парням, как я, доступ к женщинам, которые нас действительно привлекают», — добавил Сет. Однако он признает, что спонсирование женщин имеет плохую репутацию, но также возмущается, когда люди сравнивают его с проститутками.

"Послушайте, некоторые люди работают, чтобы иметь серьезные отношения. Но мой путь также объединяет людей в отношениях, только они действительно помогают друг другу. Отношения между спонсором и спонсором - это тоже отношения. Так уж получилось, что кто-то из них ему платят, и его балует кто-то старше и богаче", - сказал этот успешный предприниматель.

Критикам, которые думают, что спонсоры в отчаянии, Сет говорит, что они просто завидуют.

Текст продолжается под объявлением.Текст продолжается под объявлением.

«Люди, которые называют это отчаянием, завидуют. Мне нравится, когда я вижу в Интернете людей, которые возмущаются этим. Мы — команда, которая получает от жизни гораздо больше, чем они хотят. Спонсоры веселятся с этими красивыми молодыми женщинами, которые действительно привлекательны для них, и я сомневаюсь, что у всех этих ненавистников такая полноценная жизнь в свиданиях", - сказал он.

Есть женатые мужчины, чьи жены знают, что делают.

Описывая, что спонсоры свиданий — это «что-то действительно хорошее для мира», Соколофф говорит, что эти женщины ищут не просто наставников, но и мужчин постарше, которые будут относиться к ним с уважением и позволят им путешествовать по миру.

Текст продолжается под объявлением.

Между тем этот разработчик утверждает, что на его сайте подписываются даже женатые мужчины, получившие благословение своих жен на знакомство с внебрачными связями.

Текст продолжается под объявлением.

«Многие женщины хотят встречаться с мужчинами постарше, чтобы это помогало им общаться. Это отношения, которых на самом деле хотят обе стороны. Я просто помогаю людям найти любовь», - объяснил Сет свою роль на сайте Sugar Fet.

С момента запуска сайта в начале этого года на его сайт обратились более 10 000 женщин, ищущих спонсоров, и на данный момент он одобрил только 1000 запросов посредством видеозвонка. Интересно, что от мужчин, желающих стать спонсорами, поступило в десять раз больше заявок, хотя им пришлось заплатить вступительный членский взнос в размере 99 долларов, тогда как для женщин это было бесплатно.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС