Главная Новости

Профессиональные клининговые услуги по уборке помещений

Опубликовано: 06.12.2018

видео Профессиональные клининговые услуги по уборке помещений

Клининговая компания Акватис - профессиональная уборка помещений

На сегодняшний день из-за нехватки времени и постоянной загруженности, уборка помещений, особенно, генеральная, становится достаточно трудным делом. Особенно, это актуально для тех, кто целыми днями пропадает на работе и не может выделить достаточно времени для этого неприятного занятия. Что делать в таком случае? И куда обратиться за помощью?



Договор на клининговые услуги

Самый лучший выход из такой ситуации – обратиться к профессиональным клининговым услугам специализированных компаний, работа которых и заключается в том, чтобы заниматься уборкой. Цены на уборку помещений не велики и зависят от сложности работы и от затраченного на нее времени.


Комплексная уборка квартиры от клининговой компании Балкис

Компания "Аккурат-Сервис" рада предоставить вам свои услуги. Работать с нами очень просто – вы заключаете договор на клининговые услуги, которые будут предоставляться вам в определенное время каждый месяц или в любой другой желаемый период времени, или же обращаетесь к нам для оказания разовых клининговых услуг. Наши специалисты умеют многое и занимаются практически всеми видами уборки: мойка окон в квартире и производственных помещениях, генеральная и комплексная уборка, ежедневная уборка жилых квартир и офисов, проведение очистительных работ во время и после праздников, уборка различных помещений после строительства. Наша компания с радостью хотела бы предложить вам и ряд дополнительных услуг, оказываемых нами: так, в любое время года профессионалы своего дела "Аккурат-Сервис"  очистят прилегающие к зданиям территории, займутся уходом за полами, доведут до блеска витрины и вывески магазинов, приведут в порядок ванную комнату.

Смотрите также:

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС