Главная Новости

Такого вы ещё не видели: ткани на манекенах! | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни

Опубликовано: 06.12.2018

видео Такого вы ещё не видели: ткани на манекенах! | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни

Разведопрос: Клим Жуков про битву при Молодях

Сегодня я случайно зашла на сайт тканей в Санкт-Петербурге, и задержалась на нем очень долго. Меня мало чем можно удивить, но здесь я просто поразилась остроумию, выдумке авторов магазина, многообразию тканей и форме их подачи.



Ведь, согласитесь, когда мы заходим в магазин тканей, то что мы видим? Длинные ряды тканей, которые сливаются в один бесконечный поток…

Интернет-магазин тканей Auratessu имеет также магазины в трех районах Санкт-Петербурга, и в каждом магазине представлены они — манекены, изюминка стиля! Ведь насколько более выгодно можно представить ткань, когда покупатель видит, как она ложится на грудь, как струится по телу, как формируются складки на ней… Глядя на ткань, сразу видно, какой фасон как будет смотреться. И на манекене можно лучше ощутить и воспринять уровень качества ткани для одежды.


Танцующий зомби!!!!

Ткани Auratessu — это ткани из Европы (Италия, Германия, Франция), в том числе есть много эксклюзивных тканей, для свадебных и вечерних платьев. А также для женщин, которые даже повседневной одеждой создают свой уникальный стиль, есть креативные ткани, необычные кружева и всевозможная фурнитура для оригинальной отделки.

Давайте с вами посмотрим ролик про аномальные ткани.

Из ролика видно, наколько творческие люди работают в Auratessu.

Если вы сами полны творческих идей относительно своей будущей одежды, вам будет интересно пообщаться с профессионалами Auratessu.

Если вы просто хотите чего-то оригинального, у вас будет возможность посоветоваться с консультантом, который поможет подобрать материал для вашей модели, или со стилистом, который поможет с подбором фасона. Выбор облегчается тем, что рядышком представлены парные ткани, из которых одна идет как основная, вторая как декоративная для некоторых элементов одежды.

Магазины Auratessu  работают на рынке тканей уже 15 лет, согласитесь, такому опыту можно доверять.

Изюминок в магазине много, просто раздолье для хороших мастериц. Напоследок упомяну об еще одной изюминке для начинающих: в продаже во всех магазинах тканей Aurarussu всегда есть диски с выкройками, на которых представлены всевозможные выкройки как повседневной одежды (мужской, женской, детской), так и нестандартных моделей свадебных платьев, пеньюаров, пальто, головных уборов и т.д. Я так загулялась по этому магазину, что чуть не забыла гимнастику для глаз сделать, хорошо что у меня стоит компьютерный таймер .

Но, сделав гимнастику, я опять вернулась на сайт интернет-магазина тканей, и решила написать об этом для вас. Думаю, такая информация будет полезна каждой рукодельнице! А нерукодельнице — однозначно захочется купить бархат или шелк и заказать себе платье. Именно так сделаю я.

Related posts:

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС