Главная Новости

Материалы

Опубликовано: 07.10.2018

видео Материалы

СЕМЕЙКА АГЕНТОВ?! 🔍 СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ 👽 КЕН ФОКС МАЛДЕР #TheXFiles Ken Fox Mulder ОБЗОР

Наша компания предлагает широкий выбор ткани для цифровой печати.


10 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

В ассортименте более 100 видов полиэфирных тканей для печати любого назначения и размера: от широкоформатных полотен до носовых платков, водооталкивающие и огнестойкие, тканые и нетканые, а также трикотажные.

Всегда в наличии самые популярные ткани, остальные - оперативно завозим со складов нескольких поставщиков.

Мы предложим подходящий вид ткани, в зависимости от целевых свойств изделия, которые Вы хотите получить в конечном итоге.

ОКСФОРД 600D  - белая, 100% полиэфирная грубая ткань полотняного переплетения, состоящая из толстых нитей. Имеет ярко-выраженную фактуру. 

ОКСФОРД PU (с водоотталкивающей пропиткой) - ткань наиболее подходящая для наружного применения за счет водоотталкивающей пропитки, что обеспечивает устойчивость к влиянию окружающей среды.

ОРГАНЗА - тонкая, легкая, полупрозрачная ткань из очень туго скрученных нитей.

СА ТЕН  – 100 % белая, полиэфирная ткань сатинового переплетения с высокой плотностью, отличного качества, износостойкая. Матовая, с одной стороны шелковистая, напоминает атлас по ощущениям. Сатен - одна из самых популярных тканей, отличающаяся универсальностью.

Спанбонд  - нетканый материал из расплава полимера, произведенный по технологии Spunbond из полиэфирных волокон.

СЭНДВИЧ – двухслойное трикотажное полотно малой плотности для производства маек и футболок. Верхний полиэфирный слой ткани обеспечивает высокое качество изображения при сублимационной печати, а хлопковые волокна с изнаночной стороны – максимальный комфорт для тела. Смесовая ткань, состав хлопок 50%, полиэстр 50%.

ТАСЛАН 100% полиэфирная ткань, практически не имеет блеска. Материал имеет среднюю плотность, не тянется и не деформируется.

ТАФФЕТА  (п/э полиэфирный шелк) — белая, легкая полиэфирная ткань полотняного переплетения с широкой сферой применения.

ТЕРМОБУМАГА - бумага с пропиткой, не дающей чернилам глубоко впитываться в ее структуру и при термопереносе, испаряться в единственном и нужном направлении. Иначе, печать с ТермоБумаге на ткань была бы бледной из-за этих потерь.  

ФЛАЖНАЯ СЕТКА  - 100 %, белая, полиэфирная ткань трикотажного переплетения, различных плотностей. Существуют особо прочные, армированные модификации. 

ФЛИС – мягкое, приятное на ощупь трикотажное полотно из полиэфира. Материал хорошо тянется, не деформируется, отлично держит форму.

ФЛОК - плотное трикотажное полотно из полиэфира, не тянется. Одна сторона материала имеет небольшой ворс, она мягкая, бархатистая, приятная на ощупь; другая сторона - гладкая.

ФУТЕР - плотное трикотажное полотно из полиэфира. Одна сторона материала имеет небольшой ворс, она мягкая, бархатистая, приятная на ощупь; другая сторона – гладкая, матовая. Полотно хорошо тянется, не деформируется, отлично держит форму.

ШАРМУС  – 100 % белая, полиэфирная ткань. Напоминает атлас, но с меньшей плотностью, глянцевая. Мягкая и шелковистая, очень приятная на ощупь.

ШИФОН - легкая полиэфирная ткань полотняного переплетения. Это очень нежный, струящийся материал из пряжи креповой крутки, очень «подвижный». Изделия из шифона всегда выглядят изысканно и утонченно. Ткань имеет небольшую плотность, но достаточно прочная.

ЭкоДисплей/Декотекс - трикотажное полотно из полиэфира. Полотно плотное и прочное, хорошо рассеивает свет и не поддерживает горение, поэтому широко применяется для производства несветовых рекламных конструкций. 

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС