Главная Новости

Vapefly Wormhole RDA Black

Опубликовано: 06.10.2018

видео Vapefly Wormhole RDA Black

Αχ αυτα τα airflows !!!! Vapefly Wormhole RDA

Wormhole RDA это часть “ космической ” линейки атомайзеров от компании VapeFly, оборудованная громадной ванночкой и инновационной системой 3D обдува, обеспечивающей отличную вкусопередачу.



Дрипка обладает диаметром в 24 мм, а её высота составляет 28.4 мм (без учета 810 безорингового дриптипа). База и нижняя часть юбки выполнены из нержавеющей стали, а верхняя часть купола и дриптип из жаростойкого делрина.

Под юбкой Wormhole нас встречает база с большой стойкой и двумя отверстиями для ножек спирали. Койл фиксируется прижимными пластинами, который самостоятельно поднимаются при повороте винтов, и стоит отметить что размер пазов огромен, так что вы сможете комфортно разместить койлы практически любой толщины. Есть возможность установить как одну так и две спирали, которые располагаются чуть выше середины корпуса, что хорошо для вкусопередачи, так как это сокращает длину паропровода.


Live: Ephro Fusion KIT/ Vapefly Wormhole rda/Vapefly Galaxies MTL RTA

Под намоткой располагается ванночка, и если у вас вечно пересыхает вата, то с Wormhole вы можете забыть об этом – объем вмещаемой жидкости тут крайне велик. Стойки не мешают жидкости свободно странствовать по ванночке, так что вата всегда будет смочена равномерно. Vapefly также поставляет в комплекте сквонк-пин.


New [Vapefly Wormhole RDA] Clamp system plus precise airflow control | Vaporl

Самое же интересное в Wormhole это система обдува – воздух поступает на спирали сбоку, но сразу с двух сторон – из купола и через ту самую “кротовую нору” в стойке, создавая то что называется 3D обдувом. Такая система проводит воздух со всех сторон намотки, обеспечивая свободную затяжку, а также море пара и вкуса. На центральном воздуховоде расположена специальная накладка, которой можно перекрыть подачу воздуха на один койл, а регулировка силы затяжки производится поворотом двух куполов – делриновый регулирует внешний обдув, металлический отвечает за внутренний.

VapeFly Wormhole это дрипка сочетающая сразу несколько ключевых для RDA качеств: огромную ванночку, свободный и вкусовой 3D обдув, отсутствие протечек ввиду конструкции, большие и удобные отверстия для койлов и высокое расположение спиралей. Таким образом, Wormhole покажет себя как довольно практичное устройство, способное заполнить густым паром все вокруг.

Данный товар является оригинальным (не клон).

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС