Главная Новости

Turbo Voilok 10 мм. (Шумоизолирующий Авто-войлок)

Опубликовано: 06.10.2018

видео Turbo Voilok 10 мм. (Шумоизолирующий Авто-войлок)

№6. Криворез D-125mm.

На сегодняшний день ZaShumim.ru предлагает вам отличный шумоизоляционный материал – войлок! Войлок на сегодня занимает первые позиции на рынке акустических материалов из экологически чистого материала. Войлок обладает рядом превосходных характеристик, которые ставят данный материал на первые позиции среди звукопоглощающих материалов.



Размеры: 100х75см

 

Из-за своих естественных свойств технические войлочных изделия данного класса, вы сможете купить отличный шумоизоляционный материал для автомобиля или ваших технических помещений.

Если использовать войлочные изделия как шумоизоляционный материал для стен, вы достигнете сразу нескольких целей, а именно: повысите пожарную безопасность помещения, а также обеспечите его электрозащиту. А помимо того, войлок работает как автоматический микроклимат помещения, то есть он имеет способность поглощать или при необходимости отдавать влагу назад в помещение – а это уже решение сразу 2-ух вопросов при помощи одного материала.


11. VW Golf GTI за 45.000! Шумоизоляция салона.

Шумоизоляционные материалы из войлочных изделий для транспортного средства, помимо своей основной функции предназначены поглощать посторонние звуки, обеспечивать защиту от влаги, а также автоматически будет дополнительной электробезопасностью и пожаробезопасностью вашего транспортного средства.

Шумоизоляционный "сандвич" в целом обладает оптимальной характеристикой шумо- и вибропоглощения

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС