Главная Новости

Ремонт автомобилей Seat в автосервисе «Автоцарапина» | Ремонт авто «Сеат» и другие услуги по доступным ценам

Опубликовано: 06.10.2018

Компания «Автоцарапина» – команда высококлассных специалистов в сфере технического обслуживания автомобилей. Автосервис предлагает в Москве и Краснодаре полный комплекс услуг по проведению реставрационных работ для автомобилей марки Seat.

При ремонте авто марки Seat в нашем техническом центре используются сертифицированные запчасти и расходные материалы, рекомендованные заводом-изготовителем. Кроме того, наши специалисты учитывают особенности кузова авто марки «Сеат», во время ремонта, принимая во внимание характерные особенности конструкции и технологические параметры, заданные испанским изготовителем.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по восстановлению первоначального внешнего вида автомобиля, в частности:

ремонтируем бамперы любой сложности; устраняем царапины, сколы и вмятины; выполняем химчистку и реставрацию салона; выполняем полировку фар, позволяющую восстановить интенсивность светопередачи.

Кроме того, для владельцев «Сеат» в автосервисе предоставляются услуги по нанесению на кузов автомобиля защитных нанопокрытий из жидкого стекла, образующих на поверхности тончайшую пленку и обеспечивающих надежную защиту. Также специалисты компании «Автоцарапина» предоставляет услуги по предпродажной подготовке автомобилей.

Посмотреть стоимость услуг можно в нашем прайсе .

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС