Главная Новости

Персональный сайт - чистка мягкой мебели, чистка мягкой мебели на дому, чистка ковров с вывозом, чистка мягкой мебели на дому,

Опубликовано: 05.10.2018

ХИМЧИСТКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (ДИВАНОВ, КРЕСЕЛ, СТУЛЬЕВ)

Специалисты Компании «Чистота», оперативно и качественно помогут Вам избавиться от загрязнений обивки мягкой мебели различного происхождения.

Благодаря отработанной методологии высококвалифицированные специалисты компании гарантируют высокое качество услуг по чистке мягкой мебели из шелка, хлопка, льна, натурального бархата, искусственной замши и других материалов.

Мы используем оборудование и профессиональные химические средства для чистки мягкой мебели «Karcher» (Германия).

Независимо от достатка семьи, мягкая мебель покупается не на один год и призвана долго служить верой и правдой своим обладателям.Маленькие дети, домашние животные, да и собственные привычки вроде любви поужинать на диване у телевизора или просто выпить кофе или бокал вина в любимом кресле могут доставить множество неприятных минут домашней хозяйке.Как устранить на мягкой мебели следы пребывания и привычек обитателей квартиры, чтобы ваш диван, любимое кресло или пуфик всегда оставались чистыми и опрятными? Сегодня мы вам расскажем о том, как почистить мягкую мебель в домашних условиях.

Самое простое решение – воспользоваться помощью многочисленных чистящих средств, которые предлагаются в широком ассортименте нашими хозяйственными магазинами, однако здесь главным правилом их применения является четкое следование инструкциям, указанным производителями, чтобы вместо сияющей чистоты вы не получили в итоге выцветшие пятна или разводы на любимом гобелене.

Следует также помнить, что не следует увлекаться чисткой с помощью пылесоса, поскольку от него может пострадать обивка мягкой мебели, особенно если это шенилл, флок или велюр, то есть ворсистые ткани. Частое использование пылесоса может привести к повреждению ворса используемой для обивки ткани. Такую ткань лучше протирать по ворсу мягкой тряпочкой, смоченной в теплой, с небольшим добавлением мыла, воде.

Если вы используете влажный способ чистки, помните, что обивка мебели должна сохнуть естественным путем.

Обивку из натуральной или искусственной кожи протирают влажной тряпкой. На высохшую поверхность такой мебели полезно периодически наносить слегка взбитый яичный белок. И никогда не используйте для чистки мебели из натуральной кожи синтетические моющие средства.

Еще один общий совет, позволяющий многократно увеличить эффективность борьбы с пятнами – скорость их выведения.

Мы не рекомендуем самостоятельно заниматься удалением пятен (ручки, фломастера и т.д.) и запахав с ковров ковровых покрытий и других текстильных покрытий, мягкой мебели потому что это может привести к невозможности его удаления в будущем.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС