Главная Новости

Сверлильно-пазовальный станок б/у

Опубликовано: 04.10.2018

видео Сверлильно-пазовальный станок б/у

Станок сверлильно - пазовальный СВПГ-2А б/у ремонт в декабре 2016 ООО "НЕВАСТАНКОМАШ"

Сверлильно-пазовальный станок б/у - это бывшее в употреблении мебельное оборудование, предназначенное для сверления отверстий и выборки пазов в деревянных изделиях. Данное оборудование оптимально подходит для использования на мелко- и среднесерийных мебельных производствах.



Сверлильно-пазовальные б/у станки - недорогое комбинированное оборудование, предназначенное для сверления и пазования как сквозных, так и глухих отверстий, для выборки канавок и пазов. Подобные операции чаще всего бывают востребованы при производстве следующих из древесины: стульев и столов, дверей и окон, лестниц и различных предметов мебели. Кроме компактных размеров б/у оборудования данного типа характеризуется удобством в использовании и высокой прочностью. Сверлильно-пазовальные станки БУ отличает и более низкая цена (за счет того, что они уже применялись ранее другими владельцами в их производственных цехах).


Станок сверлильно - пазовальный СВПГ-2А б/у после ремонта в ООО "НЕВАСТАНКОМАШ"

Сверлильно-пазовальные станки БУ в нашем ассортименте

Принцип работы сверлильно-пазовальных станков б/у

И рабочий стол, и обрабатывающий модуль оборудования смонтированы на сварной коробчатой станине. Сперва деревянная заготовка с помощью специального кулачкового прижима и упора-ограничителя фиксируется на рабочем столе сверлильно-пазовального станка. Далее запускается механизм подачи и шпиндель, которые и обеспечивают перемещение и непосредственно обработку заготовки. В ходе выполнения обработки детали возможно как ее продольное и поперечное перемещение, так и подъем-опускание. Современные сверлильно-пазовальные станки часто оснащены направляющими салазками и поворотным устройством, благодаря чему могут выполнять обработку заготовки под углом 45°

Как выбрать сверлильно-пазовальный станок БУ?

Выбирая сверлильно-пазовальные станки для своего предприятия, обратите внимание на такие характеристики оборудования, как мощность, максимальные размеры обрабатываемой детали, количество шпинделей и диаметр режущего инструмента.

Надежные сверлильно-пазовальные станки б/у от группы компаний "СКМ"

Покупая любое оборудование в Группе компаний "СКМ" Вы совершаете выгодную сделку, приобретая надежные и производительные станки за меньшую цену. Высокое качество и надежность характеризуют и предлагаемые нами сверлильно-пазовальные станки б/у. Также, при необходимости мы поможем Вам подобрать оптимальную модель оборудования именно под нужды Вашего производства. Позвоните нам сейчас - мы будем рады оказать Вам всестороннюю помощь в вопросе приобретения бывшего в употреблении сверлильно-пазовального станка.


Сверлильнопазовальный станок СВПГ-2А б/у после ремотна в ООО НЕВАСТАНКОМАШ

Ваши друзья или знакомые ищут Сверлильно-пазовальные станки б/у или они наоборот хотят продать ненужное им оборудование?

Посоветуйте им нашу компанию! Мы продаем и постоянно покупаем бывшие в употреблении Сверлильно-пазовальные станки . Поделитесь в Ваших соцсетях ссылкой на этот раздел нашего сайта - Ваши друзья и подписчики будут Вам благодарны.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС