Главная Новости

Жидкость Burst Blizzard. Дубляж оригинала с холодком

Опубликовано: 01.10.2018

видео Жидкость Burst Blizzard. Дубляж оригинала с холодком

Жидкость Blizzard (Восстановили ману) by Vapeliga

И снова я, и снова рад всех приветствовать! За окном установилась практически летняя погода, в которую порой очень хочется прохладной свежести. И рассматриваемая сегодня жидкость как нельзя кстати должна подойти для теплой поры года. На повестке дня очередной заокеанский продукт от компании ARC Distribution  под названием Burst Blizzard .


Жижа на тест #49 BURST from vapeliga.ru/ Взрывные фрукты?

Спасибо официальному дистрибьютору VapeLiga за предоставленную жидкость для обзора

ARC Distribution

Особенности жидкости Burst Blizzard

Кратко о специфике линейки. Ребята из Штатов взяли 3 вкуса из оригинальной линейки Burst , добавили в них немного (или много – чуть ниже разберемся) свежести и предоставили парильщикам на оценку. Тара не изменилась, а дизайн упаковки стал переливаться глянцевой поверхностью со знакомым уже ягодно-фруктовым всплеском с добавлением кубиков льда. Интригует…

Описание вкусов жидкости Burst Blizzard

Burst Blizzard – Straw-Brrrst

Описание производителя: «Сочный конфетный клубничный сок с ледяным холодом»

Ух, звучит достаточно прохладно! В оригинальной линейке данный вкус поразил своей натуральностью и сходством с настоящей ягодой. Первая затяжка… Сразу хочу предупредить на всякий случай – не делайте ее глубокой! Замораживающий, даже мгновениями колючий ментол захватывает полость рта буквально в секунду! После него, конечно же, следует уже знакомая сладкая клубника, но вот вдох – это нечто! Мне не особо нравятся такие леденящие вкусы… Но для любителей острых ощущений

Burst Blizzard – Melon-Brrrst

Описание производителя: «Сочный микс двух видов дыни с прохладной свежестью»

На очереди еще одна прохладная жидкость, но на этот раз к ней добавлены два вида дыни – медовая и канталупа. Если холода будет столько же, сколько было в клубнике, что придется мне очень долго отогреваться… Знаете, нет! Конечно, кулер здесь присутствует, однако в довольно приемлемом (лично для меня) количестве. Из-за этого факта сладкий вкус дыни с долькой приторного меда отлично проявляет себя! В принципе, это прохладный моно-вкус, но как же он хорош собой!

Burst Blizzard – Berry-Brrrst

Описание производителя: «Освежающая смесь свежих лесных ягод»

Напоследок представители наших лесов и палисадников – малина, ежевика и черника. И так же с охлаждающим эффектом. Аромат из флакончика, как и в оригинальной версии, – яркий и сочный. И вновь прохлады здесь в количестве «в самый раз«, а ягодное трио превосходно «отыгрывает» свою роль настоящей вкуснятины! Сладость, кислинка, кулер – три части данного вкуса, который я выделяю в лидеры сегодняшней статьи.

Итоги

Что хотелось бы отметить в завершении. Не знаю, насколько это правильно – повторять оригинальные вкусы с прохладной частью. Возможно, стоит добавить что-то еще или вовсе изменить направление. Но в линейке Burst Blizzard с большего все вышло на достойном уровне. Только один момент насторожил – чересчур много льда в Straw-Brrrst , но это опять же субъективно (я не против свежести в миксах, однако же там откровенный ледяной айсберг). Цена за флакончик остается неизменной – 950 российских рублей , что вполне себе средний показатель для жидкостей такого уровня.

2018 | Андрей Попко

Фотографии | Андрей Попко

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС