Главная Новости

Постельное бельё сатин оптом

Опубликовано: 01.10.2018

видео Постельное бельё сатин оптом

Постельное белье из Китая #1

Постельное бельё из сатина

Тем, кто ищет качественный КПБ, рекомендуем обратить внимание на постельное белье из сатина. На ощупь оно очень приятное и по гладкости напоминает шелк. Сатиновая ткань изготавливается из 100%-го хлопка путем плотного плетения основных и уточных нитей двойного кручения. Благодаря особой технологии производства постельное белье из сатина обладает высокими эксплуатационными показателями: прочностью, сохраняет цвет и форму, даже при частых стирках, на нем не образуются катышки.



В интернет-магазине «РИО Иваново» постельное белье из сатина представлено широким разнообразием размеров (1 спальное, 1,5 спальное, двуспальное, евро, евро-макси, семейное, дуэт) и купить его можно оптом недорого — по ценам от производителя. Наш магазин постельного белья предлагает КПБ из сатина таких известных торговых марок, как: «АРТпостель», «Королевское искушение», «Василиса», «Diamond», «Domenico Manetti», «Cotton Dreams», «Iris» и другие. Доставка товара осуществляется по всей России по выгодной цене.


Мои покупки #40 Страйп-сатин. Тенсель |TIM_hm|

Как выбрать КПБ из сатина?

Среди разнообразия расцветок и размеров порой трудно выбрать подходящий комплект постельного белья из сатина. Ниже мы дадим несколько советов, которые упростят процесс выбора.

Размеры. Если Вы посетили наш интернет магазин постельного белья из сатина, значит Вы гарантированно подберете подходящий по размеру комплект. У нас представлено постельное белье из сатина следующих размеров: евро (макси, плюс, мини) стандарта — такие КПБ из сатина подходят для кроватей или диванов, имеющих нестандартные размеры; семейные (дуэт) комплекты — подойдут для пары, которая любит спать под разными одеялами. Семейный комплект имеет 2 пододеяльника; 2-х спальные (двуспальные) — такое постельное белье из сатина станет идеальным вариантом для комфортного сна двух человек, главное, чтобы кровать или диван, на котором Вы спите, имели стандартные размеры спального места; 1,5 (полуторные) спальные, полуторка — отличный вариант для полутороспальной или даже односпальной кровати; 1 (односпальные) спальные — подходят только для односпальных или детских кроватей. Цвет. На сайте Вы найдете и сможете приобрести  с доставкой по всей России постельное белье из сатина различных цветовых решений — начиная от однотонного КПБ и заканчивая 3D/3Д комплектом. Обращаем Ваше внимание, что постельное белье из сатина сохраняет цвет даже при многократных стирках, поэтому Вы можете выбрать самую яркую расцветку, не переживая за ее стойкость.

Постельное белье из сатина, представленное в интернет-магазине «РИО Иваново», имеет массу достоинств:


Купить сатин для постельного белья оптом

изготовлено из 100%, что обеспечивает хорошую воздухопроницаемость, теплопроводность и впитываемость; очень приятное и гладкое на ощупь; не мнется, не деформируется после стирки и не теряет цвет; не требует особого ухода. Чтобы КПБ из сатина принял нужную форму - после стирки немного встряхните его и затем повесьте сушиться. стоит недорого. Мы предлагаем оптовые цены и выгодные условия сотрудничества. Кроме того, на сайте «РИО Иваново» постоянно проходят акции и скидки на постельное белье из сатина.

Ассортимент товара постоянно обновляется и дополняется новыми моделями. Мы не стоим на месте и предлагаем покупателю только качественную продукцию и последние новинки текстиля. Оптовым покупателям гарантированы подарки, поэтому совершать покупки в нашем текстиль-центре не только выгодно, но и приятно.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС