Главная Новости

Любовник жены трахнул меня

Опубликовано: 01.10.2018

видео Любовник жены трахнул меня

жена с любовником ебет мужа

Любовник жены трахнул меня лежал на постели рядом с обнаженной женой. С другой стороны, обнимая мою супругу за бедра, лежал Олег, наш "друг семьи". Проведя рукой по восхитительной небольшой грудке супруги, я сказал: Так давно это было в последний раз! Мальчики, я люблю вас! Олег нежно поцеловал супругу. Я увидел его взыбленную огромную плоть и понял, что он хоть сейчас готов бросить своего боевого коня в бой.


Жена хочет чтоб меня трахнул мужик

При мне Олег уже много раз ебал мою ласточку во всех мысленных и не мысленных позах: Без меня, впрочем, тоже немало ее поимел: Не могу рассказать, какое это удовольствие - смотреть, как другой ебёт твою родную жену!

Мой член напрягся в предвкушении: Я стал целовать грудь жены, засасывая ее целиком: Супруга что-то говорила шепотом Олегу на ушко. Увлеченный ее грудкой, я разобрать ничего не любовник жены трахнул меня. Жена обняла меня и стала ласкать. Жена ласкала меня с нежностью и страстью. Мой член стоял как истукан: Я уже был готов начать ее умолять, но она почувствовав мое состояние стала разыгрывать свой вариант дальнейших событий.


Карпов трахает жену Антошина. Пикантный момент

Я был в таком состоянии, любовник жены трахнул меня соображал только членом. Жена обняла меня крепко за шею и страстно начала целовать и в это время начались разворачиваться самые интересные события.

Хотя руки жены крепко меня обнимали, я почувствовал легкое прикосновение других рук к моим бедрам.

Я инстинктивно от неожиданности и вообще от этой ситуации дернулся. Я понимал, что это не руки жены и мне не показалось. Жена почувствовав это только сильней меня стала прижимать и страстней целовать. Поверьте, я был в шоке, в некоторой растерянности. Руки Олега уже более смело ласкали мои бедра. Наверное, что бы как-то прояснить возникшую ситуация, жена любовник жены трахнул меня одну свою руку мне на бедро, нашла руку Олега, то есть она дала мне понять, что это все согласованные их действия.

Тогда я догадался о чем они там шептались! Но поверить в это было практически нереально. В голове у меня была борьба. Их дальнейшие действия должны были привести к конкретным действиям, а именно - Олег должен был выебать меня в попу: Это же хотела и моя супруга! Как-то не так давно на мое очередное предложение тахнуть ее в попу, она сказала: Она действительно этого хотела!

Я крепко сжал ее руку и прикрыл. Что бы как-то Олега ввести в курс моего согласия, она любовник жены трахнул меня его руку и положила мне на член. Слова нам были не нужны. Секунду спустя Олег лизал и сосал головку моего члена: Сказать по правде, это ничуть не отличалось от тех ощущений, когда мне сосала супруга: Но сейчас меня ласкали двое: Мужчина сосал мой член, гладил мне яички, а пальцы женщины проникали мне в анус: Мысленно я любовник жены трахнул меня был готов, я уже хотел, что бы мужской член вошел любовник жены трахнул меня.

Я представлял, как огромная блестящая головка раздвигает мои ягодицы и упирается в мою розочку. Пальцы супруги ласкали мне промежность: В заднице и в мозгах у меня у меня уже свербело, и прошептал: Жена взяла из прикроватной тумбочки какую-то баночку с кремом и передала ее Олегу. Олег пальчиком обработал мою розочку, не забыв всунуть пальчик в попу. Пальчик вошел без особых проблем.

Или будешь лежать на животе? Лучше остаться на боку, так очень удобно. Я буду вам обоим помогать, как смогу. Поговорив таким образом, выждав некоторое время, жена, обняв меня, сказала: Я подогнул коленки и понял, что теперь моя попочка открыта для вторжения.

Любовник жены трахнул меня стала бить мелкая дрожь, то ли от желания, любовник жены трахнул меня ли от страха. Жена стала меня успокаивать и что бы ни потерять момент дала знак Олегу. Он подвинулся и его член, направляемый рукой, стал раздвигать мои половинки. О какое это удовольствие!

Чувствуешь, как член толкнувшись ягодиц, пробирается, как его крайняя плоть постепенно освобождает головку, которая без сопротивления доходит до розочки. Я теперь понимаю женщин. Ведь им момент проникновения члена, когда он раздвигает половые губы и проходит внутрь доставляет огромное удовольствие!

Достигнув розочки, член слегка надавил. Я издал звук, который выражал и боль, и наслаждение. Олег понял это, как одобрение и надавил членом сильней. Теперь было больно, и я инстинктивно подался в.

Жена сказала, что бы он не спешил, а делал ритмичные толчки, продвигаясь в перед понемногу Олег надавил, я вновь невольно чуть отстранился от него: Что нам за тобой по всей кровати бегать? Она подвинулась любовник жены трахнул меня мне в плотную, наверное что бы я не смог отодвигаться. Ее сочные влажные губы стали целовать мое лицо: В этот миг член Олега стал медленно проникать мне в задницу!

Кто это не чувствовал, тот не жил! Казалось, что меня насаживают на кол. Но так, как я отодвинуться не мог, член давил мне на анус. Олег не спешил толкать его.

Я напрягся, но жена стала меня ласкать, целовать и уговаривать, что все будет хорошо. Я расслабился под ее ласками, и почувствовал как сфинктер ануса расслабляется: Олег, почувствовав прекращение сопротивления, надавил, и головка проскользнула во внутрь.

Я почувствовал любовник жены трахнул меня наслаждение, полностью расслабился. И ОН вошел в меня! Олег прижался ко мне животом: Его огромный эрогированный мускул был целиком во мне! Олег обнял меня и его ладонь сжала мой член: Он стал дрочить мне!

И в тот же миг я достиг оргазма! Мой член сильными толчками выбрасывал сперму на живот моей любимой. Я подался вперед и освободился от члена.

Попка немного болела Олег отвернулся и лег на спину. Любовник жены трахнул меня лежал молча, как бревно не зная, о чем с ним говорить. О чем можно говорить с мужиком, который только что выеб меня?! Но тут Олег, шлепнув меня по попе, спросил: У тебя классный хуй! Хотел бы я иметь такой! Олег вдруг придвинулся ко мне, взял меня за лицо и: Меня целовал мужчина, а я ощущал себя настоящей: Моя ладонь невольно легла на гениталии моего "любовника": Целуя его любовник жены трахнул меня, я слегка засасывал его язык: Быстро я стал "продвинутой" женщиной: Рука Олега оказалась на моих ягодицах: Невольно я прижался к его сильному телу.

С этим видео также смотрят:

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС