Главная Новости

Купить косметику Aasha (Ааша) – официальный интернет-магазин 4fresh

Опубликовано: 06.09.2018

видео Купить косметику Aasha (Ааша) – официальный интернет-магазин 4fresh

Натуральная краска для волос. Индийская краска для волос

Наука о жизни

Для того чтобы понять принцип действия натуральных продуктов AASHA HERBALS, необходимо отмотать ленту времени на 5-6 тысяч лет назад, когда и зародилась удивительная наука Аюрведа. С санскрита это название переводится как «наука жизни и долголетия». Главной идеей Аюрведы является гармонизация души, тела и ума и их систематическое изучение. Это значит, что достичь красоты тела невозможно, не заботясь о своей внутренней гармонии и гармонии с окружающей средой. Есть о чем задуматься!



О компании

Эти постулаты легли в основу деятельности индийской компании AASHA HERBALS. Каждое уходовое средство Ааша Хербалс - это квинтэссенция древних аюрведических рецептов и современных научных достижений в области косметологии. Естественно, что в составе средств содержатся только отборные натуральные ингредиенты и травы и никаких химических и синтетических компонентов. Продукты AASHA HERBALS богаты тщательно подобранными друг к другу активными веществами, где каждая девушка найдет себе помощника по душе.


Аюрведическая косметика Dabur. Часть 1

Травушки и цветочки

Аюрведа несколько тысячелетий изучает воздействие тех или иных трав на организм человека и правильное комбинирование их между собой. Только так возможно получить идеальный результат. В состав средств AASHA HERBALS входят такие полезные компоненты как алоэ вера, грецкий орех, гибискус, свекла, чайное дерево, манго и даже популярные индийские приправы - карри, куркума и другие. Теперь каждая из нас может почувствовать себя индийский красавицей и испытать чудодейственное действие этих трав на себе.

Как это работает?

У каждого компонента косметики AASHA HERBALS есть свое предназначение. Например, алоэ вера восстанавливает водный баланс и укрепляет волосы, хна лечит их, придает объем и утолщает каждый волосок, куркума помогает справиться с перхотью и воспалениями на коже, тулси - это мощный антиоксидант, который помогает нормализовать обменные процессы, масло кокоса - это настоящее сокровище для наших волос и тела, обеспечивающее их многими полезными элементами. В составе средств нет ничего бесполезного.

Красивые и ухоженные волосы всегда

Настоящая гордость AASHA HERBALS - это линия натуральных красок для волос на основе хны и других аюрведических трав. В серии представлено более 10 различных цветовых оттенков. В отличие от популярных современных средств, краски AASHA HERBALS не содержат никаких химических веществ и совсем не портят наши волосы, а даже наоборот, возвращают им природную силу и красоту. Краски AASHA HERBALS заботятся о коже головы, помогают восстановить поврежденные волосы и дарят им насыщенный натуральный цвет.

И другие секреты

Помимо натуральных красок для волос, купить которые вы с легкостью можете в нашем интеренет-магазине 4fresh, AASHA HERBALS подготовила для нас ряд других чудодейственных средств - шампуни и бальзамы, которые бережно ухаживают за нашими волосами, натуральные маски и крема для тела и рук, соляные скрабы и многое другое. В состав каждого средства входят натуральные травы, максимально усиливающие благоприятное воздействие друг друга.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС