Главная Новости

Купить машину взбивательную-миксер В-20, продажа, отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

Основные характеристики

Объем чаши — 20 л Мощность — 750 Вт Количество скоростей — 3 шт Скорость вращения на 1 скорости — 104 об/мин Скорость вращения на 2 скорости — 187 об/мин Скорость вращения на 3 скорости — 350 об/мин Габариты — 52х42х76 см

Дополнительно

Напряжение — 220 В Материал дежи — нержавеющая сталь Страна-производитель — Китай

Описание машины взбивальной-миксера В-20

Машина взбивальная-миксер В-20 (в комплекте одна дежа) — это профессиональное оборудование, предназначенное для приготовления бисквитного, белкового, заварного, дрожжевого, песочного и слоеного теста, кондитерских смесей (кремов, муссов, безе, самбуков, взбитых сливок). Также аппарат применяется для механической обработки продуктов вязкой консистенции. Данный агрегат рекомендуется для использования в цехах по производству хлебопекарных и кондитерских изделий.

Технические особенности

Надежная конструкция. Машина состоит из корпуса, редуктора, шкива (ведущего и ведомого), захватов, механизма подъема, тяг и дежи объемом 20 литров. Корпус представляет собой сварную конструкцию, состоящую из частей, соединенных между собой болтами. В верхней доле на стойках закреплена опора, на которую определена плита с электродвигателем. Механизм подъема предназначен для крепления дежи, которая устанавливается на захваты до упора. Рабочий орган хвостовиком вставляется в отверстие муфты, при этом штифт должен войти в паз и зафиксироваться там. Для изменения скорости вращения миксера (108/188/403 оборотов в минуту) предназначена ручка, расположенная на пульте управления.

Эффективное перемешивание. Тестовая масса равномерно перемешивается и взбивается по всему объему чаши за счет планетарного вращения месильного органа.

Простая установка. Взбивальная машина мощностью 750 Ватт работает от повсеместно распространенной электросети 220 Вольт, поэтому установить ее можно на любой кухне.

Покупка

В интернет-магазине можно купить машину взбивальную-миксер В-20 (в комплекте 1 дежа из нержавеющей стали). Для оформления заказа нужно указать свои контактные данные, выбрать форму оплаты (наличные, VISA, банковский перевод) и определиться со способом доставки (транспортная компания, курьер). Кроме того, на хлебопекарное оборудование действует кредит, условия его оформления изложены в статье "Как оформить кредит" .

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС