Nokia Lumia 830 - вкусно как топ-модель [ТЕСТ]

  1. Форма и дизайн
  2. Экран - близко к вершине
  3. Мощность двигателя - все для общего пользования
  4. Камера - чтобы я даже звонил
  5. Аккумулятор - достаточно на весь день
  6. Вывод - ТАК близко к вершине!

Microsoft Nokia Lumia 830 тонкий, вкусный, быстрый и с потенциалом топ-модели. Microsoft Nokia Lumia 830 тонкий, вкусный, быстрый и с потенциалом топ-модели

В течение долгого времени я опробовал лучшую в своем классе Nokia Lumia 930 от Microsoft и был впечатлен как операционной системой, так и аппаратным обеспечением.
Система удобна для пользователя, требует мало ресурсов, проста в дизайне и, прежде всего; тогда он работает как плавающий и кажется убедительным.
Теперь младший брат Lumia 830 отправляется на датский рынок, и в этом тесте мы увидим, насколько близко телефон подходит к топовой модели Lumia 930.

Теперь младший брат Lumia 830 отправляется на датский рынок, и в этом тесте мы увидим, насколько близко телефон подходит к топовой модели Lumia 930

Форма и дизайн

Так же, как и у топовой модели Lumia 930, младший брат Lumia 830 имеет алюминиевую раму и заднюю часть из поликарбоната, то есть пластика. «Пластик» может показаться дешевым, но продукт не работает таким образом.
Задняя часть телефона поставляется в нескольких цветах, и если вы хотите выделиться именно в этот конкретный момент, есть возможность приобрести телефон классического кричащего цвета Lumia оранжевого или зеленого цвета. Если вы более консервативны, есть также белая или черная спина.
Lumia 830 немного длиннее Lumia 930, хотя оба телефона имеют пятидюймовый экран. С другой стороны, Lumia 830 немного тоньше и, следовательно, имеет толщину всего 8,5 мм, в то время как Lumia 930 немного полнее с 9,8 мм.
Вес также уменьшен по сравнению с топовой моделью. Lumia 830 весит 150 грамм, в то время как Lumia 930 немного тяжелее - 167 грамм. Разница может показаться не очень большой, но если вы держите их в своих руках, то разница отчетливо видна.

Разница может показаться не очень большой, но если вы держите их в своих руках, то разница отчетливо видна

Экран - близко к вершине

Если на мгновение забыть о технических характеристиках, черным по белому, у Lumia 930 будет экран лучше, чем у Lumia 830, я бы сказал, что мало кто заметит разницу между двумя телефонами.
Lumia 830 имеет пятидюймовый экран IPS LCD 1280 x 720 с разрешением 294 пикселей на дюйм (ppi) ClearBlack, который отображает невероятно красивое изображение с суперконтрастностью и хорошим цветовым балансом. На экран было удобно смотреть, и на снимке глаза быстро успокоились.
Я хочу рискнуть заявить, что только самый большой feinchmaker выбирает Lumia 830 из-за экрана. Даже когда Lumia 830 лежал рядом с Lumia 930, отличий не было.
Lumia 830, с другой стороны, имеет экран Glance или экран Overview, который называется на датском языке. Концепция заключается в том, что на экране может отображаться информация, такая как дата, время, прогноз погоды и количество непрочитанных сообщений. Это работало хорошо, и это означало, что я мог просто смотреть на телефон, чтобы быть в курсе событий или любых новых сообщений или звонков.

Мощность двигателя - все для общего пользования

На бумаге Lumia 930 превосходит мощность двигателя. Lumia 930 имеет процессор Snapdragon 800 и 2 ГБ оперативной памяти, в то время как Lumia 830 имеет только Snapdragon 400 и 1 ГБ оперативной памяти. Это может звучать как несправедливая борьба, чтобы противопоставить их друг другу, но дело в том, что операционной системе Windows Phone не требуется много ресурсов для оптимальной работы.
Поэтому не было большой разницы, чтобы отслеживать ежедневные, где я обычно использовал Lumia 830 для смс, почты, интернета, социальных сетей и Office. В этих ситуациях он работал так же хорошо, как Lumia 930.
Только когда единицы были вытеснены в крайности, была небольшая разница в треке. Игры, насыщенные графикой, загружались на верхней модели немного быстрее, но для таких игр, как Asphalt 8 Airborn, оставалось всего несколько секунд.

Игры, насыщенные графикой, загружались на верхней модели немного быстрее, но для таких игр, как Asphalt 8 Airborn, оставалось всего несколько секунд

Камера - чтобы я даже звонил

Я был действительно впечатлен камерой в Lumia 830. Я ожидал снижения качества по сравнению с Lumia 930, но в своей повседневной жизни я не особо задумывался об этом.
Lumia 830 имеет 10-мегапиксельную камеру PureView с оптикой Zeiss. Это половина 20-мегапикселей Lumia 930, но качество отнюдь не вдвое выше, чем у Lumia 930.
Разница в нескольких местах едва заметна, и я попытался проиллюстрировать разницу в приведенном ниже примере, где одна и та же фотография сделана на обоих телефонах.

Разница в нескольких местах едва заметна, и я попытался проиллюстрировать разницу в приведенном ниже примере, где одна и та же фотография сделана на обоих телефонах

Картинка от Nokia Lumia 830

Картинка от Nokia Lumia 830

Хорошо растворимое изображение от Nokia Lumia 930

Нажмите, чтобы открыть галерею изображений:

Другие фотографии, сделанные с помощью Lumia 830

Аккумулятор - достаточно на весь день

С аккумулятором 2200 мАч и пятидюймовым экраном я беспокоился о том, что Lumia 830 сможет сохранять питание в течение всего дня. Без проблем это должно получиться. На самом деле телефон работал без проблем до самого вечера. Производительность, которую я не смог достичь с Lumia 930, который даже имеет немного большую батарею.

Производительность, которую я не смог достичь с Lumia 930, который даже имеет немного большую батарею

Вывод - ТАК близко к вершине!

Lumia 830 - это телефон, на который стоит обратить внимание, если вы хотите Windows Phone. Он имеет приятный тонкий дизайн и хорошо смотрится в алюминиевой раме. Он работает почти как топ-модель, и при этом не имеет значения, что он примерно на 800 долларов дешевле старшего брата Lumia 930 (см. Обновленные предложения внизу).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Красивый дисплей
Хорошая камера
Приятный дизайн
МИНУСЫ:
Немного физически длинный (но с другой стороны худой)
Чуть скучнее, чем у топ-модели
Если бы я купил Windows Phone сегодня, я бы определенно подумал о Lumia 830, которая во многих отношениях напоминает топ-модель. Он, конечно, не имеет технических характеристик Lumia 930, но в повседневной жизни его не замечают. Lumia 830 получает 5 из 6 звезд .
ОБНОВЛЕНИЕ
Возможно, стало интереснее искать топовую модель Lumia 930, которая в настоящее время существует до 2995 норвежских крон против одного Lumia 830 до 2,795

Похожие

Как украсить кухню
За последние дюжину или около того лет мы наблюдали значительное изменение в значении слова «кухня». Сегодня эта комната - не просто место, где мы готовим, но и стала центром семейной жизни. Мы проводим время здесь отдыхая, работая или учась. Вот почему так важно быть организованным практическим (функциональным) и эстетическим способом. Dekoria.pl предлагает как обустроить кухню от А до Я. Начнем с
Как защитить автомобиль от коррозии?
Все о кофе - методы измельчения и заваривания
... является простым процессом. Для многих ценителей это ритуал и набор строго соблюдаемых правил. Первое правило: всегда имейте только столько кофе, сколько вам нужно заваривать . Процесс измельчения вызывает отделение нестабильных ароматических масел от зерен, придающих кофе вкус и запах. Эти масла подвержены быстрому порче, поэтому нужно заваривать напиток в кратчайшие сроки после измельчения бобов, тогда кофе будет иметь самый глубокий аромат. Людям, пьющим кофе дома,
Ким обсуждает эту картину ВСЕ. Специалисты не сомневаются
Хотя Ким Кардашьян уже все показала, ее формы все еще противоречивы. Интернет-пользователи ищут графические исправления на фотографиях, опубликованных звездой, а торговцы задаются вопросом, сколько пластических операций они прошли. Последнее фото Ким вызвало настоящую сенсацию. Это определенная деталь.
MTV VMAs понизили рейтинг, чтобы установить очередной рекорд
... к вечером VMA получили хит, отметив еще один рекордный минимум для шоу наград MTV, которое в этом году прошло без участия. Ежегодное зрелищное награждение, в котором в этом году принимали участие Дженнифер Лопес, Ариана Гранде и Шон Мендес, в том числе, столкнулось с тем же линейным снижением количества зрителей, которое преследовало многие другие показы наград в последние годы, а одновременная трансляция в понедельник упала еще на шесть процентов с прошлогоднего рекордно низкого уровня
Как стилизовать ваш бренд. Часть 1. Абсолютные основы / Фиона Хамберстон
Наличие умного бренда выходит далеко за рамки вашего логотипа, веб-сайта и визитной карточки. Эта новая серия учебных пособий расскажет вам обо всем, что вам нужно знать, чтобы создать бренд, подходящий именно для вашего бизнеса - благодаря Fiona Humberstone, также известной как стилист бренда. Если вы боретесь за то, чтобы оставить свой след на многолюдном рынке, постоянно боретесь за то, чтобы потенциальные клиенты воспринимали вас всерьез и платили за то, что вы стоите,
вышивка бисером
Поздравляем на нашей сайте biser0k.com.ua. Этот сайт специализируется на вышивке бисером и товарах для рукоделия. Мы работаем для Вас и стараемся максимально помочь в создании Ваших маленьких и больших шедевров. Вышивка бисером искусство для души - ремесло, которое передалось от наших предков, оно успокаивает душу, радует глаз, позволяет отдохнуть телу, собрать мысли и получить настоящее
Как вывести блох у собаки? Как избавиться от блох у собаки?
... я от блох у собаки и покончить с мучениями животного? Как вывести блох у собаки лучше: народными средствами или воспользоваться лекарственными препаратами. Средство от блох для собак эффективнее и можно ли их совместить для еще лучшего результата? Укус блохи не только не приятный животному, но и может стать причиной заражения какой-нибудь болячкой, которую блоха перенесет после укуса другого зараженного зверя. В общем, лучше просто заняться профилактикой и вовремя выводить блох.
Какое маскирующее средство для лица выбрать? Какой из них лучший?
На рынке косметики мы находим огромный выбор корректоров для лица. Как выбрать лучшее, что будет работать на нашей коже и придать им красивый контур? От чего зависит выбор идеального корректора? Как выбрать маскирующее лицо ? В связи с тем, что немногие женщины могут похвастаться безупречной кожей лица, консилер следует подбирать индивидуально, чтобы удовлетворить ваши потребности. В зависимости
Как правильно расставить цветы? Два способа
... кет из ярких цветов - это красивый и естественный декор интерьера. Независимо от стиля, в котором мы располагаем квартиру, свежие цветы в вазе прекрасно сочетаются с ее декором. Посмотрите, как вы можете расположить цветы в простой и быстрый способ. Метод 1: Расположение цветов в блюде Вероятно, самый простой способ - сажать растения прямо в блюдо. Вымойте вазу хорошо с жидкостью для мытья посуды или даже небольшим количеством Domestos. Эта обработка убьет бактерии, которые
Как подготовиться к продаже своего дома, чтобы он не стал лет?
Продажа дома - это то, с чем многие люди не могут справиться в течение многих лет. Неудивительно - в конце концов, потенциальные покупатели, вместо того, чтобы искать предложения на вторичном рынке, имеют гораздо больше шансов построить дом с нуля, с учетом своих собственных потребностей. Как подготовить предложение, которое побудит их передумать? Продажа дома - большая проблема, прежде всего, для владельцев старых домов. Дома построены

Комментарии

Так какую косметику Lierac Paris вы бы порекомендовали?
Так какую косметику Lierac Paris вы бы порекомендовали? Прежде всего, лирак-гидрагистский туман на доброе утро. Это полный удар. Читайте ниже мнение девушек, которые вместе со мной тестировали косметику Lierac. Туман имеет гелевую консистенцию, не забивает поры, не блестит на лице. Но это не самое лучшее в этом. Она делает что-то необычное: она «сжимает» свое лицо, то есть уменьшает мимические морщины. Ночные морщины и отеки исчезают через несколько секунд. Когда дело доходит до крема, победителем
Как производится цветная бумага?
Как производится цветная бумага? Как имитировать цветную бумагу в дизайнерской программе, такой как Indesign, Illustrator или Photoshop? Можно ли печатать белым на цветной бумаге? Что происходит при копировании цветной бумаги? Цветная бумага такая же, как цветная бумага?
Как производитель натуральной косметики мы задаемся вопросом: что нужно женщинам, как они заботятся о своем лице и теле?
Как производитель натуральной косметики мы задаемся вопросом: что нужно женщинам, как они заботятся о своем лице и теле? Мы ищем не только лучшие ингредиенты, но и считаем, что использование продуктов становится приятным ритуалом.
Сейчас у вас много энтузиазма, и каждый день вы посвящаете определенное количество времени изучению, но боитесь ли вы, что это скоро изменится?
Сейчас у вас много энтузиазма, и каждый день вы посвящаете определенное количество времени изучению, но боитесь ли вы, что это скоро изменится? Или, может быть, вы только планируете начать изучать язык и задаетесь вопросом, как это сделать, чтобы достичь наилучших результатов в кратчайшие сроки? Прежде всего, вам необходимо осознать, насколько важна ваша психика и способность организовывать свою собственную работу. Работайте над своим отношением сейчас. Посмотрите, как начать изучать
А как насчет людей, которые любят сочетать цвета и не боятся экспериментов?
А как насчет людей, которые любят сочетать цвета и не боятся экспериментов? Какой цвет соответствует серому? Если бы стены были окрашены в серый цвет, было бы хорошо ввести второй цвет, который сломает серый и скручивает интерьер. Давайте совместим серый со вторым модным цветом этого сезона. Мы можем пронести глубокую гранату в декорации и закончить - выбираем темно-синие постельные принадлежности, стильную лампу или мягкий коврик. Серый создает идеальный дуэт
Как перейти от дизайна к физической одежде?
Как перейти от дизайна к физической одежде? Что нужно взять в первую очередь? У вас есть только проект. Я предлагаю вам что-то разрезать, чтобы начать шить. А чтобы что-то вырезать, нужно знать формы кусочков, из которых состоит платье ... И тут на помощь приходит конструктор одежды.
Как вы добиваетесь славы и модных успехов?
Как вы добиваетесь славы и модных успехов? Эксклюзивные Menel и Rafał Maślak выбрали классические черные костюмы для костюмов. Альберт Боровецкий ломает схемы с коричневыми дополнениями, а за границей Зак Брафф и Неймар пишут свои собственные модные сценарии. Черный костюмный ремень в стиле Exclusive Men Хорошо подобранный костюм всегда производит впечатление
А те, кто избегает элегантной одежды, такой как огонь?
А те, кто избегает элегантной одежды, такой как огонь? Они могут сделать первый шаг к изменению изображения, используя тонированные аксессуары. Конечно, если мы точно знаем чьи-то вкусы и мечты, мы можем искать более экстравагантную одежду. Но не всегда стоит рисковать. Именно поэтому я подготовил для вас список таких подарков, которые подойдут всем мужчинам. Вы получите их в магазине Szarmant , Платок
Но какой покупатель уже просматривает все названия на латинице на обороте продуктов (если они уже существуют) ?
Но какой покупатель уже просматривает все названия на латинице на обороте продуктов (если они уже существуют) ?! Для Далли прыжок в бизнес натуральной косметики был и остается настоящей находкой, поскольку треть всей косметики, продаваемой в Германии, в настоящее время - натуральная косметика. Большая часть из них - это недорогие бренды натуральной косметики, такие как Alverde и Alterra. Естественно, модельные и традиционные натуральные косметические средства, такие как Weleda, Dr.
Вполне возможно, что после того, как предложение будет выпущено, вам позвонят люди, которые спросят: «Сколько вы можете получить от цены?
Вполне возможно, что после того, как предложение будет выпущено, вам позвонят люди, которые спросят: «Сколько вы можете получить от цены?», «Цена договорная?». Не увлекайтесь этим типом разговора. Вы можете сказать звонящему, что если дом ему понравился, то мы можем говорить о конечной цене ,
Как вы предотвращаете растяжки?
Как вы предотвращаете растяжки? придерживайтесь диеты, богатой макроэлементами и белками избегать колебаний веса ежедневно массируйте тело использовать косметику с увлажняющими, регенерирующими и укрепляющими веществами использовать пилинги, стимулирующие микроциркуляцию

Как избавиться от блох у собаки?
От блох у собаки и покончить с мучениями животного?
Средство от блох для собак эффективнее и можно ли их совместить для еще лучшего результата?
Какое маскирующее средство для лица выбрать?
Какой из них лучший?
Как выбрать лучшее, что будет работать на нашей коже и придать им красивый контур?
От чего зависит выбор идеального корректора?
Как выбрать маскирующее лицо ?
Как подготовить предложение, которое побудит их передумать?
Так какую косметику Lierac Paris вы бы порекомендовали?
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС