Szarmant

Высочайшее качество и минималистский дизайн с оттенком денди. Классические аксессуары - правильный подарок для любого мужчины. (Автор: Роман Зачкевич)

(Автор: Роман Зачкевич)

Традиционные аксессуары - самый безопасный подарок. Всем нужна красиво законченная классика, поэтому даже человек с очень привередливым вкусом будет доволен. Кто-то легко заметит класс используемых материалов. А те, кто избегает элегантной одежды, такой как огонь? Они могут сделать первый шаг к изменению изображения, используя тонированные аксессуары.

Конечно, если мы точно знаем чьи-то вкусы и мечты, мы можем искать более экстравагантную одежду. Но не всегда стоит рисковать. Именно поэтому я подготовил для вас список таких подарков, которые подойдут всем мужчинам. Вы получите их в магазине Szarmant ,

Платок

Эта шкатулка станет отличным подарком к праздникам. Особенно приятным рисунком кошельков являются животные из европейских лесов ,

наш осенне-зимние кошельки были сделаны в Великобритании из ткани с доминированием шерсти и шелка. Они родом из уважаемого мануфактуры из Маклсфилда с кем я наладил сотрудничество в прошлом году.

связи

Это лишний и банальный подарок? Отнюдь не во многих мужских гардеробах отсутствуют классические галстуки. И это наши лучшие союзники, потому что они легко адаптируются ко многим сетам. Сегодня гренадин сегодня является многоуровневым королем.

темно - темно - синий это будет хорошо работать с синей рубашкой. Крошечный шелковый гренадер (Garza Fin), из которого он был сделан вручную в Италии, представляет собой особый материал со слегка шероховатой текстурой. Этот галстук соединяет мир формальной и элегантной повседневной одежды. Он идеально подходит для деловой одежды, добавляя коготь (посмотрите на изображение Шона Коннери наверху), но он также подойдет для кардиганов и брюк чинос.

В мужских гардеробах нет лишних галстуков, которые не подходят для экзамена, деловой встречи или свидания. Именно поэтому я рекомендую униформу или маленький образец для подарка.

Fly в горошек

Шелковая муха это способ показать, что мы относимся к определенной возможности. Прекрасно дополняет гостевой костюм во время церемонии. Более смелые мужчины, серая муха с белыми точками в горошек, также можно надевать на менее праздничные комплекты. Это не соответствует стандартам большинства корпораций, но профессионалы могут себе это позволить. Продукт также доступен в темно-синем и сером цветах.

Продукт также доступен в темно-синем и сером цветах

Кашемировый шарф

Каждый, кто знаком с миром мужской моды, знает, что кашемировые шарфы самые лучшие. В Польше, даже в лучших бутиках, нелегко получить вещи, сделанные целиком из этого вида шерсти, которые ценят за их исключительную мягкость.

Продукт предлагается в палитре около десятка цветов и дизайнов. Вы можете выбрать между двумя оттенками бежевого и коричневого, через графит или сливу. Есть также несколько коробок, в том числе знаменитая решетка Принца Уэльского. Стоит заранее проверить, какого цвета герб человека, которого вы хотите подарить. Темные одежды можно оживить с более светлым оттенком, в то время как сливовый шарф будет отлично смотреться на камеллах.

помочь

помочь

Если кто-то хочет, чтобы элегантные брюки надежно держались, он должен забыть о бретелях. Специально для мужчин с большей талией лучшее решение - это подтяжки. Это также о стиле и комфорте. Брекеты не сужают на талии, они тоже просто модны. К тем из магазина Sharmant мы прикрепляем соответствующие пуговицы, которые нужно передать портному, чтобы пришить их к брюкам.

Белые подтяжки из шелкового муара (материал с уникальным рисунком, традиционно носимый для церемониальных декораций) - это требование для смокинга, с которым вы никогда не надеваете ремень. Они также подойдут для торжественной одежды.

У меня также есть предложение в продаже Брекеты Уолл Стрит , подходит для повседневного ношения. Они были сделаны в Великобритании, также из шелка, темно-синего цвета с синей полосой. Он был идентичен Майклу Дугласу в фильме Уолл-стрит.

Armbands

Это слегка забытое дополнение когда-то широко использовалось. Используется для регулировки длины рукава рубашки. Конструкция наших курток может быть разной, иногда из одного выступает из большого куска манжеты, а в другом все выглядит хорошо. Для управления рукавом рубашки используйте плечевой ремень. Те, что я предложил, были сделаны в Великобритании.

Те, что я предложил, были сделаны в Великобритании

носки

носки

Вы можете подарить носок человеку, с которым у вас есть знакомые отношения. Многие мужчины забывают об инвестициях в этот предмет одежды. Но они, безусловно, будут благодарны, когда перед важной проблемой они окажутся в ящике из мерсеризованного хлопка, элегантном ребристые носки , Они достаточно высоки, чтобы не показывать голого теленка миру, даже когда он ставит ногу на ногу. Я предлагаю широкий спектр цветов, как темных, так и светлых. Новые гороховые носки. Самой универсальной является граната, хорошо подходящая для большинства мужских комплектов. В магазине также есть шерстяные гольфы.

Рубашка для клипа

Если вы можете проверить размер рубашки, которую носит человек, которого хотите отдать, рассмотрите одну из трех оригинальных рубашек: Бонд, Наки и Гэтсби. Этот продукт отличается прежде всего воротником с более длинными одеялами, которые удерживают небольшую штангу, так что узел галстука особенно выделяется. Коктейльные манжеты также уникальны, застегиваются на пуговицы, но все же соответствуют формальностям с клипсами. Этот тип одежды не найти в наших магазинах. Их предлагают несколько портных. И, конечно же, магазин Sharmant.

жилеты

жилеты

Жилеты становятся все более популярными, их часто носят без курток. В магазине мы предлагаем три модели жилетов. На картинке Михал Гроновский в твидовом жилете Glenroyal ,

книги

Я еще не написал книгу (и, вероятно, еще не в следующем году), но в то же время я могу порекомендовать два элемента из ручки моих коллег. Первым является бестселлер Михаила Кендзори, автора блога Мистер винтаж , " В основном о мужской моде «Уже несколько лет и на рынке. Это отличный сборник знаний для начинающих. Новинка - книга Лукаша Килбана, автора блога Время джентльменов кто занялся темой, выходящей за рамки сферы одежды. Он написал Человек с классом - современный джентльменский гид ». Это интересный предмет для всех тех, кто пытается увидеть дно в элегантной одежде.

Joker

Если вы боитесь, что не попадете во вкусы, вы также можете купить подарочный сертификат Это может быть реализовано как в интернет-магазине, так и в Studio Zaczkiewicz (Познаньская 24/20 в Варшаве).

А те, кто избегает элегантной одежды, такой как огонь?
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС