MTV VMAs понизили рейтинг, чтобы установить очередной рекорд

Фото Тео Варго / Getty Images

В понедельник вечером VMA получили хит, отметив еще один рекордный минимум для шоу наград MTV, которое в этом году прошло без участия.

Ежегодное зрелищное награждение, в котором в этом году принимали участие Дженнифер Лопес, Ариана Гранде и Шон Мендес, в том числе, столкнулось с тем же линейным снижением количества зрителей, которое преследовало многие другие показы наград в последние годы, а одновременная трансляция в понедельник упала еще на шесть процентов с прошлогоднего рекордно низкого уровня среди взрослых 18-49 лет, согласно цифрам из Nielsen.

Только на MTV VMA 2018 года получили 2,25 млн. Зрителей и рейтинг 1,1 в диапазоне от 18 до 49 лет для взрослых, в результате чего он снизился на 15% в общем объеме глазных яблок и на 21% в демоверсии по сравнению с прошлогодними показателями. Всего шоу транслировалось по восьми принадлежащим Viacom каналам.

Также прочитайте: Мадонна защищает речь Ареты Франклин на VMA: «Я не собиралась отдавать дань»

Тем не менее, MTV был сетью № 1 среди зрителей 18-34 зрителей в понедельник вечером по всему прайм-тайм, включая кабельное и радиовещание. В шоу также наблюдался всплеск числа зрителей в цифровом формате, что свидетельствует о смене привычек просмотра целевой аудитории MTV. Согласно Viacom, VMA 2018 года стали самой популярной наградой в истории MTV и Viacom: 141,6 миллиона потоков, что на 46 процентов больше, чем в прошлом году.

Помимо нескольких мощных характеристик, VMA 2018 года были по-прежнему низкими по мощности звезды. Больше чем несколько крупных победителей вечера, включая Бейонсе, Jay-Z, Childish Gambino, Кендрика Ламара и Рианну, заметно отсутствовали, как и некоторые другие громкие имена музыки, включая Дрейка, Тейлора Свифта и Канье Уэста.

Самый обсуждаемый момент ночи наступил, когда Мадонна была завербована, чтобы представить видео награды года бывшему участнику Пятой Гармонии Камиле Кабелло и долго речь о влиянии иконы «покойной души» Ареты Франклин на ее карьеру, которая покорила зрителей.

Ежегодные музыкальные награды были проведены в Radio City Music Hall в Нью-Йорке

Самая горячая красная дорожка выглядит на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards 2018 года в Radio City Music Hall в Нью-Йорке 20 августа.

Похожие

Рейтинг бальзамов и кремов для бронзирования. Какой выбрать?
Ультрафиолетовые лучи повреждают волокна коллагена, которые отвечают за упругость и эластичность кожи. Это может привести к появлению уродливых пятен, атопического дерматита и, что еще хуже, меланомы. У одного только загара нет плюсов, но пребывание на солнце такое. Под воздействием солнечного света происходит синтез витамина D, раны на коже заживают быстрее и исчезают гнойные высыпания. Однако, если мы страдаем от прыщей, мы не должны отдыхать на солнце. Лицо без надлежащего фильтра чрезмерно
Nokia Lumia 830 - вкусно как топ-модель [ТЕСТ]
Microsoft Nokia Lumia 830 тонкий, вкусный, быстрый и с потенциалом топ-модели. В течение долгого времени я опробовал лучшую в своем классе Nokia Lumia 930 от Microsoft и был впечатлен как операционной системой, так и аппаратным обеспечением. Система удобна для пользователя, требует мало ресурсов,
Как подготовиться к продаже своего дома, чтобы он не стал лет?
... чтобы искать предложения на вторичном рынке, имеют гораздо больше шансов построить дом с нуля, с учетом своих собственных потребностей. Как подготовить предложение, которое побудит их передумать? Продажа дома - большая проблема, прежде всего, для владельцев старых домов. Дома построены в 70 лет. или 80. часто слишком велики, чтобы соответствовать потребностям (и финансовым
Какой выбрать?
Как подготовить предложение, которое побудит их передумать?
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС