Как подготовиться к продаже своего дома, чтобы он не стал лет?

  1. Эмоции отложены
  2. Воспользуйтесь помощью эксперта
  3. Не забывайте о силе домашней постановки
  4. Создать правильное предложение
  5. Запомнить детали
  6. Выберите хорошего брокера по недвижимости
  7. Слушай, отвечай, говори

Продажа дома - это то, с чем многие люди не могут справиться в течение многих лет. Неудивительно - в конце концов, потенциальные покупатели, вместо того, чтобы искать предложения на вторичном рынке, имеют гораздо больше шансов построить дом с нуля, с учетом своих собственных потребностей. Как подготовить предложение, которое побудит их передумать?

Продажа дома - большая проблема, прежде всего, для владельцев старых домов. Дома построены в 70 лет. или 80. часто слишком велики, чтобы соответствовать потребностям (и финансовым возможностям) современных клиентов - в настоящее время наиболее востребованными являются дома площадью до 150 кв. Здания на вторичном рынке часто также требуют тщательного, дорогой ремонт ,

Как подготовиться к продаже дома и быстрее привлечь потенциальных покупателей? Вот несколько советов, которые нужно иметь в виду.

Эмоции отложены

Одно из самых больших препятствий на пути к посту продажа квартиры или дом часто является психическим барьером самих продавцов. В конце концов, они оставили много воспоминаний под крышей своей семьи - они провели здесь большую часть своей жизни и вложили много денег, сил и здоровья в строительство и отделку дома. Это заставляет продавцов часто ожидать цену, которую не хочет платить ни один покупатель. Они очень эмоционально реагируют на любые попытки договориться, если они отходят от своих собственных представлений о ценности дома.

Результат? Часто, говоря о цене, продавец нервничает из-за того, что покупатель хотел бы купить его дом «наполовину бесплатно», и покупатель смотрит на продавца как на грабителя, который хочет продать недвижимость по завышенной цене.

Если вы не хотите, чтобы ваш дом был пустым в течение многих лет, попрощайтесь. Сосредоточьтесь скорее на рыночных реалиях.

Воспользуйтесь помощью эксперта

Вначале я бы предложил продавцу заказ оценщика недвижимости. Стоимость домов в районе одинакового размера не так сопоставима, как стоимость квартир. Оценка оценщика дает аргумент при разговоре с потенциальными покупателями. У них также есть свое представление о цене, которая часто одинаково нереальна.

Многие люди делают ошибку, показывая дом по завышенной цене только на основе своих собственных, неподдерживаемых идей. Затем они вынуждены падать несколько раз, потому что оказывается, что добровольцев не было вообще.

Не забывайте о силе домашней постановки

Прежде чем выставить дом на продажу, позаботьтесь о большой уборке - не только самого здания, но и сада. Кстати, проверьте как сад влияет на стоимость дома , Удалите все личные сувениры, фотографии и портреты из комнат, не говоря уже о таких предметах, как ящик для мусора для кошек.

Беспорядок и чрезмерное накопление имущества текущего владельца затрудняют принятие решения потенциальным покупателем. В итоге зрители сразу планируют собственное развитие комнат и расстановку мебели. Загроможденный интерьер или двор могут отговорить их, поэтому тщательная постановка дома это может быть очень полезно на пути к продаже квартиры.

Создать правильное предложение

портной описание вашего дома , Отслеживая предложения недвижимости, я замечаю, что многие продавцы слишком экономны в описаниях недвижимости, которые они выставляют на продажу. Опишите преимущества области. Затем опишите само имущество, материалы, из которых оно было изготовлено, и проведенный ремонт. Выделите самые большие преимущества дома и отдельных комнат. Также стоит включить план этажа. Если возможно изменить их назначение, упомяните об этом.

Вы не можете забыть о хорошее качество фотографий , взятый с правильным светом. Кроме того, виртуальные посещения также все чаще используются. Они позволяют потенциальным покупателям понять, как выглядит дом. Благодаря этому вы будете ограничивать посещения людей, которые обнаружат, что это нечто совершенно отличное от того, что они себе представляли.

Запомнить детали

Собирайте счета, которые позволят покупателям узнать реальную стоимость содержания дома - как летом, так и зимой. Проверьте номер перед посещением потенциальных клиентов. Неприятные запахи или домашние животные вокруг дома во время посещения покупателей недопустимы. Посетители не будут чувствовать себя комфортно - они могут быть напуганы, иметь аллергию или просто не иметь смелости видеть определенные комнаты, когда их собака нюхает.

Выберите хорошего брокера по недвижимости

Если вы решили воспользоваться помощью брокера , ни при каких обстоятельствах не заключайте договоры с десятью офисами недвижимости одновременно. Найдите тот, который будет активно заниматься продвижением рекламы. Что стоит помнить?

  • Посмотрите, какой офис недвижимости имеет лучший позиционированный веб-сайт - то есть, чья страница появляется чаще всего в результатах поиска.
  • В самом начале определите детали сферы и форм продвижения, которые будут использоваться.
  • Запрос типового брокерского договора.
  • Проверить целостность брокера : является ли он контактным лицом, хорошо ли он управляет своим временем, не опаздывает ли на встречи, не перезванивает ли, отвечает на вопросы по факту отправленными электронными письмами.

Слушай, отвечай, говори

Как только появятся первые потенциальные клиенты, внимательно слушайте, что они говорят. Благодаря этому вы сможете лучше распознать их потребности и подчеркнуть те качества дома или квартиры, которые могут оказаться для них наиболее полезными. Подумайте о том, что может быть активом для конкретного клиента, и не бойтесь задавать тонкие вопросы.

Вполне возможно, что после того, как предложение будет выпущено, вам позвонят люди, которые спросят: «Сколько вы можете получить от цены?», «Цена договорная?». Не увлекайтесь этим типом разговора. Вы можете сказать звонящему, что если дом ему понравился, то мы можем говорить о конечной цене ,

Вы можете сказать звонящему, что если дом ему понравился, то мы можем   говорить о конечной цене   ,

Доктор Томаш Шопиньски - автор блога о недвижимости www.immoclick.pl/blog/

Похожие

Как украсить кухню
... нение в значении слова «кухня». Сегодня эта комната - не просто место, где мы готовим, но и стала центром семейной жизни. Мы проводим время здесь отдыхая, работая или учась. Вот почему так важно быть организованным практическим (функциональным) и эстетическим способом. Dekoria.pl предлагает как обустроить кухню от А до Я. Начнем с функциональной стороны. Работа на кухне должна проходить бесперебойно, поэтому
Как защитить автомобиль от коррозии?
Смертельная болезнь для автомобиля Ржавчина связана, прежде всего, со снижением эстетических качеств каждого корродированного транспортного средства и высокими затратами на ремонт. В случае поверхностной коррозии, первым средством, конечно,
Если бриллиант, он большой и чистый
Во втором квартале индекс цен на бриллианты несколько снизился, хотя все еще составлял 10%. выше, чем в прошлом году. Ситуация на рынке алмазов стабилизируется, хотя в мае и июне цены на камни начали падать. Это было связано с резким обесцениванием рупий, что сказалось на сокращении импорта и сокращении производства в Индии. De Beers, крупнейший производитель алмазов в мире, тем не менее, настроен оптимистично и ожидает, что рынок будет расти быстрее, чем в прошлом году, несмотря на
Ким обсуждает эту картину ВСЕ. Специалисты не сомневаются
Хотя Ким Кардашьян уже все показала, ее формы все еще противоречивы. Интернет-пользователи ищут графические исправления на фотографиях, опубликованных звездой, а торговцы задаются вопросом, сколько пластических операций они прошли. Последнее фото Ким вызвало настоящую сенсацию. Это определенная деталь.
Лиракский гидрагенист. Уход за лицом с помощью Lierac
Несколько недель назад 15 из вас получили пакеты с сюрпризами от Lierac Paris . Все это, чтобы увидеть, может ли марка Lierac позаботиться о нашем цвете лица. Как прошел тест и как работала косметика Lierac? Об этом через минуту. Сначала я напишу вам о своих чувствах. У меня чувствительный капиллярный цвет лица, требующий особого лечения. С одной стороны, не многие косметические средства повышают ее чувствительность, а с другой стороны, почти любой крем или косметическое
MTV VMAs понизили рейтинг, чтобы установить очередной рекорд
... недельник вечером VMA получили хит, отметив еще один рекордный минимум для шоу наград MTV, которое в этом году прошло без участия. Ежегодное зрелищное награждение, в котором в этом году принимали участие Дженнифер Лопес, Ариана Гранде и Шон Мендес, в том числе, столкнулось с тем же линейным снижением количества зрителей, которое преследовало многие другие показы наград в последние годы, а одновременная трансляция в понедельник упала еще на шесть процентов с прошлогоднего рекордно низкого
вышивка бисером
Поздравляем на нашей сайте biser0k.com.ua. Этот сайт специализируется на вышивке бисером и товарах для рукоделия. Мы работаем для Вас и стараемся максимально помочь в создании Ваших маленьких и больших шедевров. Вышивка бисером искусство для души - ремесло, которое передалось от наших предков, оно успокаивает душу, радует глаз, позволяет отдохнуть телу, собрать мысли и получить настоящее
Как вывести блох у собаки? Как избавиться от блох у собаки?
Как избавиться от блох у собаки и покончить с мучениями животного? Как вывести блох у собаки лучше: народными средствами или воспользоваться лекарственными препаратами. Средство от блох для собак эффективнее и можно ли их совместить для еще лучшего результата? Укус блохи не только не приятный животному, но и может стать причиной заражения какой-нибудь болячкой, которую блоха перенесет
Как построить манеж для немецкой овчарки
Недавно я получил следующий вопрос в свой почтовый ящик: Я собираюсь купить немецкую овчарку. У меня есть дом и гараж. Рядом с гаражом я хотел бы поставить коробку-коробку. На что следует обратить внимание при подготовке коробки и ее комплектации? Достаточно ли купить готовую коробку в магазине? Должен ли я построить его сам, приспосабливаясь
Какое маскирующее средство для лица выбрать? Какой из них лучший?
На рынке косметики мы находим огромный выбор корректоров для лица. Как выбрать лучшее, что будет работать на нашей коже и придать им красивый контур? От чего зависит выбор идеального корректора? Как выбрать маскирующее лицо ? В связи с тем, что немногие женщины могут похвастаться безупречной кожей лица, консилер следует подбирать индивидуально, чтобы удовлетворить ваши потребности. В зависимости
С чего начать изучение английского языка?
... необходимо осознать, насколько важна ваша психика и способность организовывать свою собственную работу. Работайте над своим отношением сейчас. Посмотрите, как начать изучать английский, чтобы он имел смысл. Потому что обучение - это как завтрак: начинания важнее всего! Если вы переживете первый кризис, есть очень большой шанс, что вы добьетесь большого прогресса в изучении языка без особой резкости. Начните изучать английский с независимости.

Комментарии

Как быстро выразить оттенок солнечного загара?
Как быстро выразить оттенок солнечного загара? Идеально с автозагаром или бронзирующим порошком. Пудру следует наносить круговыми движениями (визажисты называют этот метод «полировкой» - полировкой кожи). Это дает естественный эффект равномерного распределения бронзирующей косметики. Попробуйте нанести небольшое количество кисти на один раз, чтобы контролировать интенсивность эффекта. Если вам нужно усилить цвет, повторите нанесение. Когда я затемняю
Вы несете ответственность за успехи в учебе: если учитель просит вас делать домашнее задание, но вы этого не делаете, в чем смысл потраченных вами денег на преподавание в языковой школе?
Вы несете ответственность за успехи в учебе: если учитель просит вас делать домашнее задание, но вы этого не делаете, в чем смысл потраченных вами денег на преподавание в языковой школе? Помните, что вы можете выучить язык самостоятельно. Земля, то есть правильная мотивация! Используйте просто общедоступные учебные материалы: в Интернете их много. Вы также можете использовать готовые, конечно
Как производитель натуральной косметики мы задаемся вопросом: что нужно женщинам, как они заботятся о своем лице и теле?
Как производитель натуральной косметики мы задаемся вопросом: что нужно женщинам, как они заботятся о своем лице и теле? Мы ищем не только лучшие ингредиенты, но и считаем, что использование продуктов становится приятным ритуалом.
Как производится цветная бумага?
Как производится цветная бумага? Как имитировать цветную бумагу в дизайнерской программе, такой как Indesign, Illustrator или Photoshop? Можно ли печатать белым на цветной бумаге? Что происходит при копировании цветной бумаги? Цветная бумага такая же, как цветная бумага?
Как прошел тест и как работала косметика Lierac?
Как прошел тест и как работала косметика Lierac? Об этом через минуту. Сначала я напишу вам о своих чувствах. У меня чувствительный капиллярный цвет лица, требующий особого лечения. С одной стороны, не многие косметические средства повышают ее чувствительность, а с другой стороны, почти любой крем или косметическое средство могут удовлетворить ее. Все это не помогает тем фактом, что моя кожа жирной в зоне T. Я искал крем, который не только временно работает под фундаментом, но и начнет делать
Вы любите брендовую одежду и покупки, не выходя из дома?
Вы любите брендовую одежду и покупки, не выходя из дома? Вы цените одежду высшего качества с логотипом таких компаний, как: Mango , Tommy Hilfinger и Reebok ? Проверьте, где вы покупаете его в Интернете по сенсационным ценам. Покупайте с комфортом и впечатляйте оригинальными стилизациями. Нам всем нравится хорошо выглядеть. Есть много случаев, когда мы хотим сиять и чувствовать себя прекрасно. Халат делает мужчину! Поэтому мы подготовили
Gt;> Как оживить интерьер цветом?
gt;> Как оживить интерьер цветом? << Пастельный оттенок зеленого на кухне по-прежнему популярен . Нежная мята является интересным элементом отделки кухни и хорошо себя чувствует в компании белоснежного, коричневого или золотистого дуба. Особенно великолепно на лазурной кухне будут представлены цветы в вазах и домашние растения в горшках. Благодаря этим цветочным акцентам кухня станет уютной и утонченной. Цвета стен в детской
Как ты можешь не любить его здесь?
Как ты можешь не любить его здесь? Цена: 28,41 зл. 5. Sylveco - Облепиховая защитная помада с ароматом корицы Облепиховая помада защитный аромат корицы прекрасно увлажняет и смазывает губы, предотвращает
Как это использовать?
Как это использовать? Вы, конечно, прекрасно знаете, что такое диффузор. Это довольно характерная насадка для фена, которая оснащена длинными выступами. С ее помощью вы можете устроить кудри и волны . С помощью диффузора вы можете расставить как свои естественные локоны, так и долговечные. У вас довольно прямые волосы и мечтаете о эффекте романтических кудрей? Вы также можете использовать диффузор, но в этом случае стоит использовать немного больше пены.
Как покрасить зал?
Как покрасить зал? Универсальная - и самая простая в процессе - роспись - это патент на стены в прихожей. Давайте просто вспомним, что цвета стен в зале должны выбираться тщательно и продуманно. Фойе, особенно в блоках, обычно узкие и не имеют прямого доступа к дневному свету. Это означает, что темные, насыщенные оттенки могут сокрушить и визуально уменьшить их еще больше. Лучшим решением станут яркие, кремовые, теплые тона, которые придадут интерьеру уютный характер. С другой стороны,
Как вы предотвращаете растяжки?
Как вы предотвращаете растяжки? придерживайтесь диеты, богатой макроэлементами и белками избегать колебаний веса ежедневно массируйте тело использовать косметику с увлажняющими, регенерирующими и укрепляющими веществами использовать пилинги, стимулирующие микроциркуляцию

Как подготовить предложение, которое побудит их передумать?
Результат?
Что стоит помнить?
Вполне возможно, что после того, как предложение будет выпущено, вам позвонят люди, которые спросят: «Сколько вы можете получить от цены?
», «Цена договорная?
Как прошел тест и как работала косметика Lierac?
Как избавиться от блох у собаки?
Как избавиться от блох у собаки и покончить с мучениями животного?
Средство от блох для собак эффективнее и можно ли их совместить для еще лучшего результата?
На что следует обратить внимание при подготовке коробки и ее комплектации?
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС