Как защитить автомобиль от коррозии?

Смертельная болезнь для автомобиля

Ржавчина связана, прежде всего, со снижением эстетических качеств каждого корродированного транспортного средства и высокими затратами на ремонт Ржавчина связана, прежде всего, со снижением эстетических качеств каждого корродированного транспортного средства и высокими затратами на ремонт. В случае поверхностной коррозии, первым средством, конечно, будет посещение малярного цеха. К сожалению, даже лучшие профессионалы не могут внести незаметные исправления, так что каждый ремонт напрямую влияет на эстетику автомобиля. Живопись также является дорогостоящим делом. Мы будем платить в среднем от 300 до 500 злотых за покрытие одного элемента, поэтому в случае коррозии дверей и крыльев мы можем заплатить до 2 тысяч. злотых.

Однако внешний вид автомобиля не единственная жертва ржавчины. Не все знают, что это может привести к гораздо более серьезным угрозам. Игнорирование коррозии на нашем автомобиле может не только уменьшить толщину нашего портфеля, но и напрямую повлиять на безопасность вождения. Корродированные несущие элементы автомобиля ведут себя непредсказуемо даже в случае незначительных безвредных аварий, что резко снижает уровень безопасности вождения. Ржавчина, улавливающая такие компоненты шасси, как крепление кулисного рычага, может привести к разрыву во время движения, что непосредственно угрожает жизни пассажиров. Точно так же опасное присутствие «красного» на амортизаторах может быть основной причиной аварии. Другой, менее опасный для жизни, но, безусловно, для водительской стены эффект коррозии может проявиться в системе охлаждения. Ржавчина в непосредственной близости от системы может распространяться на электронные схемы, которые могут перегреть или даже расплавить изоляцию. Наиболее заметная проблема коррозии касается элементов кузова. Колесные арки, двери или крылья, пораженные ржавчиной, могут означать, что коррозия уже покрывает пороги, стрингеры и пол автомобиля. Упругое соединение шасси, то есть все области прокладок одинаково подвержены ржавчине. Коррозия не должна быть следствием многолетнего вождения на дорогах, засеянных зимой, и доказательством экономии некоторых производителей на красках, тонких листах или низком качестве антикоррозийной защиты.

Некоторые модели автомобилей просто более подвержены ржавчине, чем другие. Для таких моделей стоит обратить пристальное внимание на состояние тела , Более дешевые даты часто недостаточно эффективно защищены от коррозии в области желобов крыши, нижних частей дверей или заливных горловин. Когда-то популярный в Польше, Daewoo часто страдает от коррозии задней двери, колесных арок и дверных створок. Те же элементы атакуют большинство старых моделей Ford. Даже такие драгоценные камни, как Mercedes, особенно модели, выпущенные до 2008 года, имеют элементы, очень подверженные ржавчине. В их случае мы должны посмотреть на нижние части двери, проверить, что происходит под прокладками на высоте окон, на колесных арках и вблизи замков или декоративных планок. Есть также более безопасные автомобили, которые Некоторые модели автомобилей просто более подвержены ржавчине, чем другие владельцы редко жалуются на проблему ржавчины. Это, например, Volkswagens, Skoda или Volvo. Планируя покупку такого подержанного автомобиля, мы не можем быть уверены в его полном прошлом, особенно в том, что немецкие или скандинавские типы очень часто являются продуктами внутреннего импорта, чаще всего после аварии. Трудно тогда рассчитывать на безопасность производителя.

- Некоторые модели автомобилей, более подверженные ржавчине, чем другие, не могут ремонтировать. В случае, даже если специалист вырезает корродированные элементы и дополняет его переделкой, это может оказаться неэффективным. У уязвимых автомобилей, на таких элементах, как колесные арки, двери или пороги, после профессионального флеш-ремонта, уже через 2 года под лаком могут появиться брызги. Они свидетельствуют о растущем источнике ржавчины, - говорит Богдан Руциньски из Rust Check Poland.

Защитите свой автомобиль от коррозии

Защита от коррозии не обязательно означает посещение автомастерской. На рынке доступны различные препараты для самостоятельного применения, которые эффективно защитят автомобиль от коррозии. Однако не стоит доверять так называемым Универсальные средства. Эффективная защита автомобиля гарантирует использование отдельных средств для внутренней защиты и отдельных для защиты внешнего автомобиля. Внутренняя защита распространяется на все детали, подверженные коррозии в результате попадания влаги и воздуха в автомобиль. Это все углы элементов шасси, зазоры, а также движущиеся части, такие как замки. Защитные средства наносятся посредством аэрозоля через сливные отверстия и технологические отверстия, благодаря чему нет необходимости разбирать отдельные детали автомобиля. Для внешней защиты используются препараты для защиты от прямых погодных условий, т.е. Защита от коррозии не обязательно означает посещение автомастерской шасси, но также стальные диски , Приложение для таких предметов более удобное. Распылите аэрозоль непосредственно на колесные арки, обода, подвеску или компоненты шасси, которые находятся под воздействием соли и воды. Аэрозоль - не единственная форма антикоррозионных препаратов. Если у нас есть доступ к пистолету-распылителю, будет удобнее применять средство для такого большого устройства, как автомобиль.

Комплексно только в мастерской

Если вы покупаете подержанный автомобиль или хотите прекратить развитие очагов ржавчины на старом автомобиле, недостаточно использовать автономный защитный препарат. Для этого типа защиты, посещение мастерской будет необходимо.

- Для подержанных автомобилей с неподтвержденным прошлым рекомендуется использовать комплексную службу защиты от коррозии, предлагаемую профессиональными мастерскими. В результате мы не только защитим автомобильные покрытия от коррозии, но и остановим возможное развитие существующих пятен ржавчины, - добавляет Богдан Ручиньски.

Комплексная защита от коррозии заключается в впрыскивании защитных препаратов в закрытые профили автомобиля и обеспечивает защиту всего шасси новым слоем обслуживания. Благодаря таким мерам мы можем не только защитить автомобиль от развития ржавчины, но и улучшить потенциальную экономию, которую делают некоторые автопроизводители на покраске, кузове и заводе, антикоррозийной защите. Однако важно доверить эту деятельность специалистам, которые позаботятся о том, чтобы не засорить заводские сливные отверстия, потому что таким образом, вместо защиты автомобиля от ржавчины, мы поможем его развитию. Независимо от того, купили ли мы только что подержанный автомобиль или у новинки мы ездим на одном и том же автомобиле, автомобиль должен подвергаться всестороннему техническому обслуживанию каждые 2-3 года.

Похожие

Как украсить кухню
За последние дюжину или около того лет мы наблюдали значительное изменение в значении слова «кухня». Сегодня эта комната - не просто место, где мы готовим, но и стала центром семейной жизни. Мы проводим время здесь отдыхая, работая или учась. Вот почему так важно быть организованным практическим (функциональным) и эстетическим способом. Dekoria.pl предлагает как обустроить кухню от А до Я. Начнем с
вышивка бисером
... как DANA, Солэс, Бисерок, Краски Подолья, Красочная Вышиванка и река. Очень трудно перечислить все темы, которые предлагается на сегодняшний день большим количеством производителей. Мы стараемся представить максимальный выбор нашим покупателям том надеемся, каждый найдет что-то для себя. Самые распространенные тематики это: Иконы и рилигийна тематика, в этой категории представлении схемы вышивки на
Как вывести блох у собаки? Как избавиться от блох у собаки?
... защитить ваше животное от надоедливых блох. Стоит он недорого, правда, не думаю, что он полностью обезопасит большую собаку от этих паразитов. В любом случае, смотрите по вашему питомцу, возможно, стоит меньше полагаться на антиблошиный ошейник и заняться стандартной отделкой. На этом все. Лучше просто вычешите гребнем и искупайте зверя с шампунем, а затем обработайте покупными / самодельными препаратами. Также, не позволяйте своей собаке общаться с животными, которые могут
Какое маскирующее средство для лица выбрать? Какой из них лучший?
На рынке косметики мы находим огромный выбор корректоров для лица. Как выбрать лучшее, что будет работать на нашей коже и придать им красивый контур? От чего зависит выбор идеального корректора? Как выбрать маскирующее лицо ? В связи с тем, что немногие женщины могут похвастаться безупречной кожей лица, консилер следует подбирать индивидуально, чтобы удовлетворить ваши потребности. В зависимости
Как правильно расставить цветы? Два способа
... от стиля, в котором мы располагаем квартиру, свежие цветы в вазе прекрасно сочетаются с ее декором. Посмотрите, как вы можете расположить цветы в простой и быстрый способ. Метод 1: Расположение цветов в блюде Вероятно, самый простой способ - сажать растения прямо в блюдо. Вымойте вазу хорошо с жидкостью для мытья посуды или даже небольшим количеством Domestos. Эта обработка убьет бактерии, которые сокращают длительность цветов. В идеале, если сами стебли находятся в воде,
СЕУЛ (Рейтер) - исполнительный директор LG Display Южной Кореи ( 034220.KS ), Хан Санг-Бом (Han Sang...
СЕУЛ (Рейтер) - исполнительный директор LG Display Южной Кореи ( 034220.KS ), Хан Санг-Бом (Han Sang-beom) был полон решимости донести сильное послание, когда прошлой весной он предстал перед 1000 сотрудников на главном заводе фирмы.
Как стилизовать ваш бренд. Часть 1. Абсолютные основы / Фиона Хамберстон
... как стилист бренда. Если вы боретесь за то, чтобы оставить свой след на многолюдном рынке, постоянно боретесь за то, чтобы потенциальные клиенты воспринимали вас всерьез и платили за то, что вы стоите, или вы просто хотите создать веб-сайт, которым вы можете гордиться, то, чтобы ваш бренд хорошо создавался, существенный. И независимо от того, есть ли у вас 200 или 20 000 фунтов стерлингов для брендинга вашего бизнеса, планируете ли вы создать что-то самостоятельно на
Как построить манеж для немецкой овчарки
... защитить крышу от падения. Поскольку он тяжелый, мы не используем опоры или стержни для его поддержки, но крюк, прикрепленный к соответствующему ушку, надежно прикреплен. Вы также можете рассмотреть возможность использования пневматических цилиндров, аналогичных тем, которые используются в комбинированных автомобилях / фургонах для подъема задней двери. Молодая собака обычно не входит в питомник. Пастухи с 7-го года чаще всего используют его только при очень плохих погодных условиях,
Порошок прессованный или рыхлый? Какой из них лучше?
Какой порошок выбрать, сыпучий или прессованный? Важнейшая задача пудры - укрепить основу, продлить срок службы макияжа и утолить неприглядный блеск кожи. Без сомнения, пудра - самая универсальная косметика для макияжа. С помощью его различных типов мы можем сделать лицо тусклым, осветить, затемнить, осветлить, выровнять цвет, придать форму, исправить макияж лица, губ, век ... Достаточно сказать, что без
Диффузор и концентратор в сушилке, стоит ли иметь его в комплекте?
... оторые не самые дешевые, но они позволяют волосам быстро сохнуть, оснащены функциями холодной вентиляции, ионизации и т. Д. Многие профессиональные фены оснащены диффузором и концентратором. Стоит ли выбирать технику с накладками для укладки? Определенно
Индийский стиль - интерьер Болливуда
Вам нравится, когда внутри происходит много всего, и богатство цветов, узоров, текстур и форм не удерживает вас, а интригует? Индийский стиль для вас! Что характерно для интерьеров прямо из болливудских постановок? Какую мебель и аксессуары выбрать? Какова роль света и запаха в них? Индийский стиль или богатство красок Особенность индийских интерьеров дается насыщенностью,
Как избавиться от блох у собаки?
Какой из них лучший?
Как выбрать лучшее, что будет работать на нашей коже и придать им красивый контур?
От чего зависит выбор идеального корректора?
Как выбрать маскирующее лицо ?
Какой из них лучше?
Какой порошок выбрать, сыпучий или прессованный?
Стоит ли выбирать технику с накладками для укладки?
Что характерно для интерьеров прямо из болливудских постановок?
Какую мебель и аксессуары выбрать?
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС