Все о кофе - методы измельчения и заваривания

Измельчение кофе не является простым процессом. Для многих ценителей это ритуал и набор строго соблюдаемых правил.
Первое правило: всегда имейте только столько кофе, сколько вам нужно заваривать . Процесс измельчения вызывает отделение нестабильных ароматических масел от зерен, придающих кофе вкус и запах. Эти масла подвержены быстрому порче, поэтому нужно заваривать напиток в кратчайшие сроки после измельчения бобов, тогда кофе будет иметь самый глубокий аромат. Людям, пьющим кофе дома, я рекомендую купить кофемолку и кофейные зерна, чтобы они сами могли увидеть, насколько велика разница между покупкой кофе, особенно открытого и свежемолотого в течение некоторого времени.
Кофейный порошок Miel : только для приготовления кофе по-турецки - на сковороде, называемой ibriq (этот метод будет описан позже).
Кофе Miel очень мелко : для заваривания на фильтровальной бумаге. Эти фильтры не Измельчение кофе не является простым процессом кофе молотый порошок подходит, поскольку он продлевает процесс варки, в результате чего получается горький напиток.
Прекрасный молотый кофе для эспрессо-машин, в которых через кофе проходит горячая вода. Мелкоизмельченные зерна не только придают горький привкус, но также могут блокировать и разрушать кофемашину.

Основные правила приготовления кофе:

  1. Храните плотно закрытые кофейные зерна в холодном месте.
  2. Мы пили кофе прямо перед приготовлением.
  3. Давайте использовать чистую холодную воду; если это водопроводная вода, дайте ей стечь в течение нескольких секунд. Не кипятите воду слишком долго, и давайте не будем кипятить воду для кофе.
  4. Пейте только свежесваренный кофе.
  5. Давайте не забудем заварить чашку.

Турецкий кофе

Самый старый, традиционный способ приготовления кофе, который часто путают с тем, что мы обычно делаем Самый старый, традиционный способ приготовления кофе, который часто путают с тем, что мы обычно делаем   дома  В медный тигель с длинной ручкой, называемой ибрик, налейте молотый молотый кофе, добавьте сахар и залейте холодной водой дома В медный тигель с длинной ручкой, называемой ибрик, налейте молотый молотый кофе, добавьте сахар и залейте холодной водой. Кофе следует наливать по две чайные ложки на чашку и, если вам нравится, одну чайную ложку сахара. Нагрейте и доведите до кипения. Затем снимите крючок с огня, и поверхность настой посыпьте несколькими каплями холодной воды, чтобы кофейная гуща упала на дно. Повторите это действие три раза. Осторожно наливаем горячий кофе в маленькие чашки.

Кофе из автомата

Кофеварка также называется домашняя или переполненная кофеварка очень Кофеварка также называется домашняя или переполненная кофеварка очень   удобное устройство для приготовления кофе удобное устройство для приготовления кофе. Действия ограничиваются только установкой бумажного фильтра, наливанием нужного количества молотого кофе и наливом воды. Точная температура воды и время приготовления определяются машиной. Через 6-8 минут мы получаем прозрачный настой с небольшим количеством чайных листьев. После 40-50 варок, машина должна быть тщательно очищена, так как кокс (коричневый осадок), растущий в последовательных варках, меняет вкус напитка, и подаваемый кофе становится неприятным.

Kafetiera

Нижняя часть кафетерия заполняется водой, ставится фильтр с мелко молотым кофе и весь закрывается крышкой. Пар из нагретой воды проходит под давлением через фильтр с молотым кофе и конденсируется в виде варева в верхней части столовой. Весь процесс заваривания занимает около 5 минут. Кофе, сваренный по этому методу, без воздуха, сохраняет оригинальный вкус, аромат и очень крепкий.

Кофе из кувшина

Это самый старый метод, который сегодня имеет своих сторонников. Зерна кофейных зерен на среднюю толщину «гречихи» заливают в предварительно подогретый кувшин, затем заливают треть кипятка кипятком. Мы ставим кувшин на тарелку и нагреваем его, заставляем кофе подняться, затем наливаем оставшуюся кипящую воду, собираем тарелку и даем ей растянуть.

Этой статьей я заканчиваю цикл «Все о кофе», благодаря которому мы прошли долгий путь от того, как был обнаружен кофе, как его выращивали, обрабатывали, пока он не превратился в вкусный напиток для наших чашек. Спасибо людям, которые позволили мне запустить этот цикл, а также тем, кто смог мне посоветовать и помочь с этим. И прежде всего всем, кто читает мои статьи. Я думаю, что это не конец обсуждения кофе, потому что речь идет о реке, и скоро я напишу что-то новое. Приветствую всех читателей.

Похожие

Ким обсуждает эту картину ВСЕ. Специалисты не сомневаются
... им Кардашьян уже все показала, ее формы все еще противоречивы. Интернет-пользователи ищут графические исправления на фотографиях, опубликованных звездой, а торговцы задаются вопросом, сколько пластических операций они прошли. Последнее фото Ким вызвало настоящую сенсацию. Это определенная деталь. Ким Кардашьян - самая большая звезда шоу VERSACE: КУБКА! На снимке
Шрамов от угревой сыпи - домашние методы восстановления - водоросли спирулины и хлореллы
... овление 30 октября 2018 г. Шрамы от прыщей - частое явление акне вульгарные. Иногда они встречаются в меньшем количестве, иногда в
Nokia Lumia 830 - вкусно как топ-модель [ТЕСТ]
Microsoft Nokia Lumia 830 тонкий, вкусный, быстрый и с потенциалом топ-модели. В течение долгого времени я опробовал лучшую в своем классе Nokia Lumia 930 от Microsoft и был впечатлен как операционной системой, так и аппаратным обеспечением. Система удобна для пользователя, требует мало ресурсов,
Реклама компьютера Microsoft Surface Studio давит на стул
Не часто случается, что после просмотра рекламы я думал только о том, чтобы увидеть ее снова. Я не часто смотрю одно и то же объявление пять раз подряд. Однако раньше этого не было, чтобы на следующий день я включил компьютер и сразу же вернулся к просмотру вчерашней рекламы. Это то, что сделала Microsoft. Сказать, что мне было скучно вчера во
Как стилизовать ваш бренд. Часть 1. Абсолютные основы / Фиона Хамберстон
Наличие умного бренда выходит далеко за рамки вашего логотипа, веб-сайта и визитной карточки. Эта новая серия учебных пособий расскажет вам обо всем, что вам нужно знать, чтобы создать бренд, подходящий именно для вашего бизнеса - благодаря Fiona Humberstone, также известной как стилист бренда. Если вы боретесь за то, чтобы оставить свой след на многолюдном рынке, постоянно боретесь за то, чтобы потенциальные клиенты воспринимали вас всерьез и платили за то, что вы стоите,
Мужские прически 2018 года - модные и модные предложения Советы дарят подлински блог
... ие прически 2018 года - тренды и самые модные предложения 3,9 (77,48%) 119 голосов Список самых модных мужских причесок сезона 2018 года прямо с мировых показов мод. Предложения и самые горячие тренды для мужчин с любой длиной волос. Я вырыл весь Интернет в поисках новых тенденций и вдохновения для мужских причесок в сезоне 2018 года. Должен признаться, что я немного удивлен тем, что нашел. В течение некоторого времени в области волос и волос у мужчин ничего особенного
Скидка натуральной косметики: следствие
... ои исследования начались, когда я наконец-то получил сообщение от Россманн на ее аккаунте в Фейсбуке, спустя чуть больше года, и много писем с пирсингом"> Мои исследования начались, когда я наконец-то получил сообщение от Россманн на ее аккаунте в Фейсбуке, спустя чуть больше года, и много писем с пирсингом. Я использовал возможность прямого опроса под наблюдением сотен поклонников Россмана, чтобы наконец получить ответ, не выходя из Россмана. О да, мое облегчение, когда наконец-то пришли

Комментарии

Но какой покупатель уже просматривает все названия на латинице на обороте продуктов (если они уже существуют) ?
Но какой покупатель уже просматривает все названия на латинице на обороте продуктов (если они уже существуют) ?! Для Далли прыжок в бизнес натуральной косметики был и остается настоящей находкой, поскольку треть всей косметики, продаваемой в Германии, в настоящее время - натуральная косметика. Большая часть из них - это недорогие бренды натуральной косметики, такие как Alverde и Alterra. Естественно, модельные и традиционные натуральные косметические средства, такие как Weleda, Dr.
Какую расцветку выбрать, на что следует ориентироваться при принятии решения об изменении внешнего вида и во сколько обходятся самые модные методы окрашивания в парикмахерской?
Какую расцветку выбрать, на что следует ориентироваться при принятии решения об изменении внешнего вида и во сколько обходятся самые модные методы окрашивания в парикмахерской? Если мы решили подчеркнуть естественный цвет или полную метаморфозу, прежде всего мы должны найти парикмахера, которому мы доверяем и который посоветует нам лучший цвет и прическу. Профессионал подберет прическу к форме нашего лица, тону кожи, стилю одежды, образу жизни и личным предпочтениям. Иногда стоит отдать себя в

Но какой покупатель уже просматривает все названия на латинице на обороте продуктов (если они уже существуют) ?
Какую расцветку выбрать, на что следует ориентироваться при принятии решения об изменении внешнего вида и во сколько обходятся самые модные методы окрашивания в парикмахерской?
Какую расцветку выбрать, на что следует ориентироваться при принятии решения об изменении внешнего вида и во сколько обходятся самые модные методы окрашивания в парикмахерской?
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС