Шрамов от угревой сыпи - домашние методы восстановления - водоросли спирулины и хлореллы

  1. суммирование

Обновление 30 октября 2018 г.

Шрамы от прыщей - частое явление   акне   вульгарные Шрамы от прыщей - частое явление акне вульгарные. Иногда они встречаются в меньшем количестве, иногда в большем. Тем не менее, они не добавляют красоту нашей коже. Именно поэтому салоны красоты предлагают все более широкий спектр процедур, чтобы избавиться от этих нежелательных изменений. Однако, прежде чем мы пойдем к профессионалу, стоит поинтересоваться естественными методами удаления шрамов от угревой сыпи. Сегодня мы представляем несколько из них.

1. Кокосовое масло

Кокосовое масло считается одним из самых полезных масел. Имеет очень ценный состав, который включает а также жирные кислоты антиоксиданты , Эти ингредиенты удаляют вредные свободные радикалы из организма, что замедляет процесс старения кожи. Кроме того, кокосовое масло очень хорошо увлажняет кожу и ускоряет процессы производства коллаген который является ключевым элементом его строительства.

Нерафинированное кокосовое масло следует наносить на кожу и делать легкий массаж. Поглаживающие, шлифовальные и месильные движения должны выполняться аккуратно в месте, где происходят изменения. Массаж следует делать до тех пор, пока кокосовое масло не впитается в кожу.

2. Лимонный сок.

Сок из лимоны Он содержит лимонную, молочную и гликолевую кислоты, которые являются одними из наиболее часто встречающихся в косметической косметике AHA. Многие омолаживающие косметические средства и средства для ухода за проблемной кожей основаны на этих типах кислот. Местное применение отшелушивает омертвевшую кожу, стимулируя тем самым выработку коллагена. Эти действия явно связаны с заживлением кожи с проблемой шрамов. Лимонный сок благодаря своему кислотному содержанию является отличным препаратом для дезинфекции, уничтожая бактерии, которые ответственны за появление обыкновенных угрей.

Кожа лица была очищена до промойте соком лимонного сока ватным тампоном и вымойте участки, покрытые шрамами. Повторите эту процедуру 2 или 3 раза в неделю. Тем не менее, стоит убедиться, что перед использованием его или если у вас нет аллергии на лимонный сок. В свою очередь, при чувствительной коже процедуру следует повторять реже, так как это может вызвать жжение или покраснение кожи.

3. Сок алоэ.

Сок алоэ является очень эффективным препаратом при лечении кожи. Обладает сильными регенерирующими свойствами. Эффективно, он снимает воспаление, а также укрепляет иммунную систему организма, ускоряя процессы обновления кожи. Кроме того, это уменьшает отеки и смягчает кожу. Недаром сок алоэ нашел широкое применение в косметологии.

Места, покрытые шрамами, следует мыть ватным тампоном, смоченным в соке. столетник ,

4. Пищевая сода ,

Сода очищенная при уменьшении шрамов от угревой сыпи может быть использована в виде пилинга. У этого есть маленькие молекулы, которые полностью отшелушивают эпидермис, не повреждая его поверхность.

Очищенную соду следует смешать с небольшим количеством воды и перемешать до образования однородной пасты. Затем подготовленное вещество следует нанести на кожу и нежно помассировать. После этих мероприятий шелушение Вы можете оставить на коже около минуты. Лечение следует проводить 2-3 раза в неделю.

5. Яблочный уксус.

Яблочный уксус это отличная натуральная косметика, которая имеет широкий спектр применения. Одним из них является уменьшение шрамов от угревой сыпи. Его рубцовый эффект заключается в удалении омертвевших клеток кожи. Это происходит из-за присутствия фруктовых кислот в составе яблочного уксуса и ферментов, которые растворяют клетки эпидермиса, которые находятся на поверхности кожи.

Просеять ватный диск с яблочным уксусом, а затем натереть его там, где появляются шрамы. Оставьте уксус на коже на 10 минут, затем смойте теплой водой.

суммирование

Наличие дефектов кожи, среди других в форме шрамов от прыщей, это не отрицает нашу красоту. В настоящее время существует множество методов их снижения, как естественных, так и профессиональных в косметологии. Однако, прежде чем мы пойдем в салон красоты, стоит проверить естественные способы получения шрамов от угревой сыпи, которые могут принести желаемый эффект.

Похожие

Все о кофе - методы измельчения и заваривания
Измельчение кофе не является простым процессом. Для многих ценителей это ритуал и набор строго соблюдаемых правил. Первое правило: всегда имейте только столько кофе, сколько вам нужно заваривать . Процесс измельчения вызывает отделение нестабильных ароматических масел от зерен, придающих кофе вкус и запах. Эти масла подвержены быстрому порче, поэтому нужно заваривать напиток в кратчайшие сроки после измельчения бобов, тогда кофе будет иметь самый глубокий аромат. Людям,
Идеальный волос на лице я Какой триммер для бороды я рекомендую?
... ��уммирование Вы спросите меня, стоит ли оно того? Даже очень сильно! Соотношение цены набора к тому, что мы получаем взамен, очень привлекательно, потому что модель со всеми оверлеями стоит около 200 злотых. Поэтому, если вы ищете универсальное и хорошее средство для ухода и укладки волос на лице, волосах и теле, тогда подумайте модель Браун мг 3040 , Наконец,
Мы покупаем бигуди. Что искать?
хотя много современных выпрямителей Имеет функцию завивки волос, этот бигуди до сих пор остается одним из наиболее часто используемого оборудования для дам, которые хотят иметь пышные локоны на голове. Проверьте, что искать при выборе этого типа устройства.
Мужские прически 2018 года - модные и модные предложения Советы дарят подлински блог
... ие прически 2018 года - тренды и самые модные предложения 3,9 (77,48%) 119 голосов Список самых модных мужских причесок сезона 2018 года прямо с мировых показов мод. Предложения и самые горячие тренды для мужчин с любой длиной волос. Я вырыл весь Интернет в поисках новых тенденций и вдохновения для мужских причесок в сезоне 2018 года. Должен признаться, что я немного удивлен тем, что нашел. В течение некоторого времени в области волос и волос у мужчин ничего особенного
?уммирование Вы спросите меня, стоит ли оно того?
Что искать?
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС