Обзор Sony Xperia XA2

  1. Что такое Sony Xperia XA2? Sony Xperia XA2 - это недорогой Android-телефон. Это более доступно,...
  2. Sony Xperia XA2 - экран

Что такое Sony Xperia XA2?

Sony Xperia XA2 - это недорогой Android-телефон. Это более доступно, чем стоимость гигантов, таких как Честь 9 а также OnePlus 6 , но дороже бюджетной классики вроде Мото G6.

По спецификациям он попадает между этими двумя категориями, но в конечном итоге гораздо ближе к нижнему уровню. Как и другие телефоны Sony, он не устанавливает никаких новых стандартов с точки зрения количества телефонов, которое вы получаете за фунт или доллар.

Тем не менее, это хороший вариант, чья камера работает лучше, чем некоторые при дневном освещении.

Связанные с: Лучшие смартфоны

Sony Xperia XA2 - Дизайн

Sony Xperia XA2 очень похожа на другие телефоны Xperia. Тем не менее, это не прямое обновление Sony Xperia XA1 с прошлого года.

Связанные с: Sony Xperia XZ4

Этот телефон толще и тяжелее. И теперь 18: 9 экранные телефоны начинают появляться по более низким ценам, как, например, Huawei P Smart , тонкие границы слева и справа от дисплея больше не выделяются.

Если вы в последний раз рассматривали Sony Xperia при обновлении своего телефона, вы, вероятно, знаете, нравится ли вам стиль Sony или нет. Его телефоны выглядят как угрюмые прямоугольники. Большие телефоны Sony часто называют монолитными, но более удобный для карманных компьютеров Xperia XA2 в первый день кажется немного тяжелым. Тогда вы, вероятно, забудете все об этом. Это довольно удобно и удобно для рук.

Его конструкция также отличается от топового Xperias. Его стороны металлические, стандартный выбор, но задняя часть пластиковая, а не стеклянная или металлическая. Некоторые из вас могут не возражать: пластик не разрушается и не склонен к износу так же легко, как окрашенный или покрытый алюминием алюминий. Но это действительно отмечает XA2 как модель более низкого уровня.

Другие упущения, которые вы пропустите, включают в себя водонепроницаемость - у XA2 нет официального рейтинга - и стереодинамики. Некоторые Xperias используют драйвер вызова, чтобы выступать в качестве второго динамика, но у этого просто есть драйвер на нижнем краю. Играйте в игры, и звук будет звучать как обычный моно и четко с одной стороны.

Играйте в игры, и звук будет звучать как обычный моно и четко с одной стороны

Тем не менее, качество звука в порядке. Он не слишком тонкий и умудряется конкурировать со звуком душа, как вы в нем.

Сканер отпечатков пальцев тоже хорош. Он сидит сзади и имеет зазубринный круг, достаточно быстрый и очень надежный. Память - это только норма цены, 32 ГБ, но это телефон Sony, а не заведомо разрушительный Honor или Xiaomi.

Sony Xperia XA2 - экран

Одним из основных обновлений Sony Xperia XA2 по сравнению с XA1 является разрешение экрана. Это дисплей 1080p, последний был 720p. Однако, если Sony попытается продать телефон с разрешением 720p за 299 фунтов стерлингов в 2018 году, это будет смешно из Carphone Warehouse. Метафорически.

Sony предоставляет вам большой выбор экранных персонажей. Без оптимизации дисплея Xperia XA2 выглядит очень спокойным и естественным, очень «sRGB» для любителей экрана. Большинство из вас найдут в этом режиме немного низкое энергопотребление.

Связанные с: Лучшие Android-смартфоны

Существуют также режимы Standard и Vivid, и Vivid значительно приближает вас к насыщенному стилю вашего обычного телефона стоимостью 500–800 фунтов стерлингов. Я часто поднимаю нос на экранах с слишком яркими цветами, но Sony всегда, кажется, справляется с этим.

Типичный для Sony, тон экрана у Xperia XA2 - это крутая сторона, немного голубоватая, но вы можете изменить это с помощью регуляторов цветовой температуры.

Это не супер-модный экран. Это не OLED, не имеет сверхвысокой плотности пикселей или изогнутой панели, но дисплей Xperia XA2 на самом деле выглядит не так далеко, как у более дорогого телефона, с точки зрения качества.

Похожие

Что нужно женщинам?
Как производитель натуральной косметики мы задаемся вопросом: что нужно женщинам, как они заботятся о своем лице и теле? Мы ищем не только лучшие ингредиенты, но и считаем, что использование продуктов становится приятным ритуалом.
Что мы знаем о растяжках?
... более восприимчивыми к их образованию являются подростки в период полового созревания, особенно те, у кого фототип первого и второго красоты (фототип I - молочно-белый цвет лица, русые или рыжие волосы, голубые или зеленые глаза, фототип II - светлый цвет лица, светлые или темные светлые волосы, серые, голубые или зеленые глаза). Их кожа очень тонкая и нежная. Самая рискованная группа также включает беременных женщин. Говорят даже, что растяжки являются «медальонами материнства», хотя, конечно,
Что знаменитости связывают с белыми рубашками?
... этому на этот раз во время поездки в Рим она оделась в элегантную белую женскую рубашку , в которой расстегнула воротник и закатала рукава, и впечатляющий черный юбка с интересным рисунком. Однако это еще не все, потому что дополнения в виде сумочки под цвет и модные также важны
Элегантные костюмные ремни - что выбирают знаменитости?
Знаменитости смело идут по стопам женщин и все больше и больше охотно делятся фотографиями со своими стилизациями. Они сами создают тренды и в мыслях об истинном мужском соперничестве борются за звание самого одетого мужчины. Одним из самых важных дополнений в мужской моде
Мото G5 Обзор
Moto G5 и Moto G5 Plus являются частью линейки Android-смартфонов начального уровня Moto. Ассортимент Moto G начинался как бюджетный вариант, доказывая, что вы можете получить хороший смартфон за небольшие деньги, и с годами телефоны улучшились по качеству и выросли в цене. Moto G5 имеет 5-дюймовый экран, 13-мегапиксельную
Что выбрать - триммер, триммер или бритву для волос?
Мы часто относимся к этим понятиям как к синонимам, хотя между ними есть небольшая разница. Машинка для стрижки волос, бритва и триммер отличаются по некоторым параметрам и функциональности. Они просто служат конкретным задачам. Ты знаешь, как это отличается машинка для стрижки волос от триммера и лезвия для бритвы ? Если нет, то специально для вас я подготовил
Сколько стоит окрашивание волос в парикмахерской 2019 года? Модные цвета
... более и более смелые цветовые комбинации и способы окрашивания. Поклонники естественного мелирования красоты и темных волос должны интересоваться так называемыми бронда или отражения в оттенках холодного или теплого блондина, подходящие для цвета лица. Рыжие могут углубить свой первоначальный цвет путем окрашивания ронзе, комбинации бронзы и меди. В текущем сезоне также будет модно омбре, в котором полосы переходят из красного дерева в медь.
Как стилизовать ваш бренд. Часть 1. Абсолютные основы / Фиона Хамберстон
... этот процесс. В течение следующих пяти недель, чтобы отпраздновать запуск моей книги, Как стилизовать ваш бренд Я собираюсь поделиться некоторыми из моих главных советов, которые помогут вам извлечь максимальную выгоду из ваших инвестиций и, что более важно, чувствовать себя уверенно при создании или вводе в эксплуатацию веб-сайта и фирменного стиля, который выигрывает вашу работу.
Идеальный волос на лице я Какой триммер для бороды я рекомендую?
Я тестирую триммер для лица Braun. Волосы - это часть стиля Я ношу волосы на лице непрерывно, вероятно, со времен средней школы, или в течение приблизительно 7 или 8 лет. Однажды я обнаружил в сети мемов, что парень без волос на лице похож на земляного червя - только больше :), и я держу его все время. Волосы или борода - это элемент нашего образа, который дополняет все. Большая часть противоположного пола считает, что это придает нам характер, и когда мы решаем отрастить
Обзор iPhone 6s через 8 месяцев после премьеры
Является ли iPhone 6s лучшим телефоном в мире, или это устаревшее оборудование, или даже не погремушка, достойная внимания и потраченных на него денег? Мы оцениваем прошлогодний телефон Apple после премьеры флагманских моделей конкурса на 2016 год. Мы ездили на новейшие смартфоны Apple, как каждый год в день премьеры в Дрезден, так и в начале октября. Обзор iPhone 6s
Что за стена в зале? Идеи и вдохновение
Мы прекрасно знаем, что первое впечатление имеет значение. Безупречная улыбка, доброта, галантный жест. Применяется ли то же правило в интерьерах? Да да! Помните, что зал - это зона «первого контакта», витрина интерьера. Поэтому мы не можем пренебрежительно относиться к этому или выбирать случайные материалы, отделки и цвета. Давайте подумаем о том, как отделать стены в прихожей, создать красивую входную зону, которая гласит: я приглашаю вас.

Комментарии

Это отличный способ расслабиться, снять усталость и получить удовольствие - что еще нужно после тяжелого рабочего дня?
Это отличный способ расслабиться, снять усталость и получить удовольствие - что еще нужно после тяжелого рабочего дня? Если вы еще не знакомы с вышивкой бисером, обязательно попробуйте это занятие. Наборы для вышивки бисером Сегодня чтобы заняться такой формой рукоделия как вышивка бисером, вам потребуется минимум усилий. Достаточно посетить интернет магазин, в котором предлагают специальные наборы. Стоит отметить, что вышивания бисером наборы предназначены не только для новичков
Можете ли вы указать тепловой насос для водопроводной воды, который будет иметь более простую установку и более низкую стоимость покупки и установки?
Можете ли вы указать тепловой насос для водопроводной воды, который будет иметь более простую установку и более низкую стоимость покупки и установки? Смотрите статью в формате PDF
Итак, что вы выбираете - триммер для волос, триммер или электробритва?
Итак, что вы выбираете - триммер для волос, триммер или электробритва? В случае с бритвой дело кажется ясным - определитесь с этим оборудованием, если хотите просто избавиться от волос на лице. Дело сложнее бритвами и триммерами. Триммер станет хорошим решением, если вы заботитесь о укладке, отделке прически, моделировании бороды, выделении выбранных партий. Триммер подойдет для людей, которые хотят сходить с ума от усов, любят графические стилизации или ищут точное решение для
Сейчас у вас много энтузиазма, и каждый день вы посвящаете определенное количество времени изучению, но боитесь ли вы, что это скоро изменится?
Сейчас у вас много энтузиазма, и каждый день вы посвящаете определенное количество времени изучению, но боитесь ли вы, что это скоро изменится? Или, может быть, вы только планируете начать изучать язык и задаетесь вопросом, как это сделать, чтобы достичь наилучших результатов в кратчайшие сроки? Прежде всего, вам необходимо осознать, насколько важна ваша психика и способность организовывать свою собственную работу. Работайте над своим отношением сейчас. Посмотрите, как начать изучать
Что такое селективное лазерное спекание?
Что такое селективное лазерное спекание? Технология SLS использует лазер для закалки и связывания мелких зерен нейлона и эластомерных материалов в слои в трехмерной трехмерной структуре. Лазер прослеживает рисунок каждого поперечного сечения трехмерного дизайна на слой порошка. После того, как один слой построен, кровать опускается, а другой слой строится поверх существующих слоев. Затем кровать продолжает опускаться до тех пор, пока не будет построен каждый слой, и часть не будет готова.
Какую расцветку выбрать, на что следует ориентироваться при принятии решения об изменении внешнего вида и во сколько обходятся самые модные методы окрашивания в парикмахерской?
Какую расцветку выбрать, на что следует ориентироваться при принятии решения об изменении внешнего вида и во сколько обходятся самые модные методы окрашивания в парикмахерской? Если мы решили подчеркнуть естественный цвет или полную метаморфозу, прежде всего мы должны найти парикмахера, которому мы доверяем и который посоветует нам лучший цвет и прическу. Профессионал подберет прическу к форме нашего лица, тону кожи, стилю одежды, образу жизни и личным предпочтениям. Иногда стоит отдать себя в
Что это означает на практике?
Что это означает на практике? При обустройстве кухни мы должны соблюдать строгий порядок - от хранения до приготовления. Как только мы изучим основные принципы размещения оборудования на кухне, стоит задуматься об эстетике помещения. Начнем с выбора мебели, который чаще всего диктуется нашим
Всякий раз, когда я пишу, что я создаю одежду, у меня возникает один и тот же вопрос - кто этот дизайнер одежды?
Всякий раз, когда я пишу, что я создаю одежду, у меня возникает один и тот же вопрос - кто этот дизайнер одежды? Это меня не удивляет, потому что, думая о процессе изготовления одежды, обычно приходят на ум дизайнер и человек, который шьет. И масса других людей тоже вовлечена в этот процесс! Приходите, я покажу вам сегодня, как это выглядит подробно и какова эта конструкция одежды. Я постараюсь рассказать вам об этом процессе, чтобы
Что вы думаете о его версии?
Что вы думаете о его версии? Красный костюмный ремень соответствовал цвету флот , Элегантный черный штаны со слезой (!) они вписываются в рубашку с воротником. Внимание также уделяется мокасинам и ... мужской сумочке. Удачный эксперимент или, может быть,
Что ты должен сделать?
Что ты должен сделать? Конечно, создайте эту картину. Деревянные окна лучше всего подходят для этого (почему деревянные окна - лучший выбор) мы написали здесь ) без большого углубления в стене. Для украшения рамы используются специальные самоклеющиеся наклейки, имитирующие раму или деревянные рейки - например, используемые для обрамления картин. В конце повесьте карниз на окно с декоративной шторкой. Каждое
Что вы думаете об этом списке?
Что вы думаете об этом списке? Что-нибудь еще можно добавить? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. связанные с

Что такое Sony Xperia XA2?
Как производитель натуральной косметики мы задаемся вопросом: что нужно женщинам, как они заботятся о своем лице и теле?
Что мы знаем о растяжках?
Ты знаешь, как это отличается машинка для стрижки волос от триммера и лезвия для бритвы ?
Идеальный волос на лице я Какой триммер для бороды я рекомендую?
Применяется ли то же правило в интерьерах?
Это отличный способ расслабиться, снять усталость и получить удовольствие - что еще нужно после тяжелого рабочего дня?
Можете ли вы указать тепловой насос для водопроводной воды, который будет иметь более простую установку и более низкую стоимость покупки и установки?
Итак, что вы выбираете - триммер для волос, триммер или электробритва?
Сейчас у вас много энтузиазма, и каждый день вы посвящаете определенное количество времени изучению, но боитесь ли вы, что это скоро изменится?
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС