Лучшие 15 продуктов окраски волос Garnier, доступных в Индии

  1. Garnier Nutrisse Питательный Цветной Крем
  2. Garnier Nutrisse Питательный Цветной Крем
  3. Pros
  4. Cons
  5. 3. Каштан 53 - средний золотисто-коричневый
  6. 4. Сахарный тростник Multi Lights H2 - золотисто-коричневый
  7. 5. Ultra Color R3 Интенсивный Оберн
  8. 6. Золотисто-коричневый B3
  9. 7. Multi Lights H3 Теплая бронза
  10. Garnier Color Naturals
  11. Pros
  12. 9. Самый темный коричневый 3
  13. 10. Интенсивный Красный 6.60
  14. 11. Светло-коричневый 5
  15. 12. Натуральный черный 1
  16. 13. Вино Бургундии 4.20
  17. Garnier Olia Краска для волос без аммиака
  18. Pros
  19. 15. Жемчужная блондинка среднего размера 8.5.3

Лучшие 15 продуктов окраски волос Garnier, доступных в Индии Пуджа Каркала Лучшие 15 продуктов окраски волос Garnier, доступных в Индии   Пуджа Каркала   «Если вы не можете изменить свое окружение, измените цвет волос»

«Если вы не можете изменить свое окружение, измените цвет волос». - Бриттани Мерфи.

Некоторые из нас испытывают чувство острого ощущения от изменения цвета наших волос. Считается, что женщины с привлекательной обувью и идеальными волосами могут сойти с рук все что угодно. Вы когда-нибудь планировали красить волосы, но не понимали, какую марку выбрать? Ну, не больше! Благодаря Garnier, бренду, который делает продукты, чтобы побаловать ваши локоны. Сегодня Garnier создал себе имя в сфере ухода за волосами и косметикой. У этого есть широкий спектр продуктов окраски волос, которые подходят каждому тону кожи под солнцем. Вот лучшие 15 цветов для волос Garnier, которые вам могут понравиться. Проверьте их!

Garnier Nutrisse Питательный Цветной Крем

  1. Черная вишня 42-Deep Бургундия
  2. Белый шоколад 111 - светло-пепельный блондин
  3. Каштан 53 - средний золотисто-коричневый
  4. Multi Lights сахарный тростник H2- золотисто-коричневый
  5. Ultra Color R3 Интенсивный Оберн
  6. Ultra Color R3 золотисто-коричневый
  7. Multi Lights H3 Теплая бронза

Garnier Color Naturals

  1. Бургундия 3.16
  2. Темно-коричневый 3
  3. Интенсивный Красный 6.60
  4. Светло-коричневый 5
  5. Натуральный черный 1
  6. Вино Бургундии 4.20

Гарнье Оля Перманентная и аммиачная краска для волос

  1. Темно-интенсивный Оберн 4.60
  2. Средний жемчужный блондин 8.5.3

Получите сияющую кожу, взяв этот анализ кожи И получите индивидуальный режим ухода за кожей.

Garnier Nutrisse Питательный Цветной Крем

Garnier Nourishing Colour Creme - единственная формула с тройным маслом, таким как авокадо, оливковое масло и масло ши. Эти богатые ингредиенты помогают убрать секущиеся кончики и придают блеск вашим волосам. Продукт также содержит масло виноградных косточек, которое придает волосам максимальный блеск и длительный цвет. Эта уникальная смесь ингредиентов предотвращает сухость и поддерживает влажность ваших замков. Доступная в 63 оттенках, эта формула обеспечивает 100% покрытие седых волос своей формулой без капель.

Pros

Получите сияющую кожу, взяв этот анализ кожи И получите индивидуальный режим ухода за кожей.

  • Сохраняет ваши волосы увлажненными
  • Цвет изящно выцветает, не оставляя латуни
  • Широкий выбор оттенков для любого оттенка кожи
  • Разглаживает сухие пряди
  • Придает свечение
Cons
  • Дорого
  • Проблемы с доступностью

1. Черная вишня 42 - темно-бордовый

Возродите свои локоны с этим насыщенным, снисходительным красным тоном, который подходит для средних и темно-каштановых волос. Он обещает придать вам салонный вид. Богатые ингредиенты сделают ваши волосы похожими на миллион баксов.

Купи это здесь!

Вернуться к оглавлению

Блондинка - твое духовное животное? Тогда проверьте это! Это идеальный оттенок, чтобы подчеркнуть вашу веселую сторону. Подходит для светлых светлых или светло-коричневых волос, этот продукт придаст вашим волосам заметный лифтинг до 3 уровней. Вы можете использовать этот продукт, чтобы избавиться от медности.

Купи это здесь!

Вернуться к оглавлению

3. Каштан 53 - средний золотисто-коричневый

Выглядите изысканно и круто с этим естественным, но восхитительным цветом, который кричит о бизнесе днем ​​и вечеринке ночью! Этот цвет прекрасно подходит для светлых до темно-коричневых волос. С оттенком золота, ваши волосы могут выглядеть невероятно великолепно.

Купи это здесь!

Вернуться к оглавлению

4. Сахарный тростник Multi Lights H2 - золотисто-коричневый

Качайте прекрасные основные моменты с этим золотым коричневым цветом. Этот цвет, идеально подходящий для светлых волос светло-русых или светло-коричневых оттенков, обещает добавить дополнительный оттенок вашему естественному цвету и придать ему свечение.

Купи это здесь!

Вернуться к оглавлению

5. Ultra Color R3 Интенсивный Оберн

Иди красный, иди рад! Этот небесный цвет может заставить любого человека заметить ваши великолепные волосы. Этот красный оттенок может мгновенно заставить вас выглядеть раскаленным. Он был создан для превращения тусклых и темных волос в отражающие тона. Подходит для натуральных черных или каштановых волос.

Купи это здесь!

Вернуться к оглавлению

6. Золотисто-коричневый B3

Вам надоел обычный темный оттенок? Перейти на что-то веселое и новое! Добавьте этот оттенок золотисто-коричневого к естественному черному тону и получите освежающий вид. Этот цвет делает ваши темные волосы светлее до трех оттенков. Подходит для средних натуральных волос от коричневого до черного цвета. Это оставляет ваши волосы заметно отражающими и блестящими и удаляет всякую медность.

Купи это здесь!

Вернуться к оглавлению

7. Multi Lights H3 Теплая бронза

Хотите отпраздновать великолепные волосы с идеальными мелированиями, которые помогут вам выглядеть шикарно и остро? Тогда вам следует использовать теплую бронзу. Этот цвет, идеально подходящий для светлых и темно-каштановых волос, поможет вам создать тонкий контраст в ваших бликах и придаст салонный вид.

Купи это здесь!

Вернуться к оглавлению

Garnier Color Naturals

Эта формула содержит смесь кокосового, оливкового и миндального масел, которая питает ваши волосы, придавая им насыщенный и яркий цвет. Это входит в восемь оттенков и имеет формулу не капельного крема. Он утверждает, что покрывает латунные и седые волосы и фиксирует цвет на восемь недель.

Pros
  • Полученные результаты соответствуют его требованиям
  • Супер легкий процесс подачи заявки
  • Pocket-дружественных
Cons

8. Бургундия 3.16

Хотите создать модный образ с вашими модными волосами? Тогда Бургундия 3.16 - идеальный вариант для вас. Подходит для темно-коричневых или натуральных черных волос, этот цвет придаст волосам локоны и даст вам великолепные результаты.

Купи это здесь!

Вернуться к оглавлению

9. Самый темный коричневый 3

Это сделано специально для индийских красавиц, чтобы придать дополнительный цвет вашему обычному цвету волос. Теперь вы можете добавить оттенок коричневого к своему естественному цвету и мгновенно получить неизменно изысканный и изысканный вид. Подходит для натурального коричневого до черного цвета.

Купи это здесь!

Вернуться к оглавлению

10. Интенсивный Красный 6.60

Если вы изнутри пылкая и сильная женщина, этот цвет волос поможет вам отразить вашу индивидуальность, что может даже сделать вас заметным за много миль. Интенсивный красный может преобразовать любой тип тусклых волос и заставить вас выглядеть потрясающе. Идеально подходит для натуральных оттенков от темно-коричневого до черного.

Купи это здесь!

Вернуться к оглавлению

11. Светло-коричневый 5

Хотите выглядеть молодым и ярким с тонким, но причудливым взглядом? Вы можете попробовать этот цвет, так как он выглядит молодо и блестяще с блестящими волосами. Идеально подходит для натуральных темных цветов.

Купи это здесь!

Вернуться к оглавлению

12. Натуральный черный 1

Беспокоитесь о белых волосах? Хотите вернуться к 100% темным волосам без оттенка серого? Тогда Natural Black - лучший продукт для сохранения естественного цвета волос, так как он претендует на покрытие любого типа обесцвеченных волос.

Купи это здесь!

Вернуться к оглавлению

13. Вино Бургундии 4.20

Цвет впитывается, чтобы получить богатые экзотические волосы с глянцевым внешним видом. Он утверждает, что добавляет жизни скучным локонам и мгновенно преображает ваши волосы. Подходит для натуральных каштановых и черных волос.

Купи это здесь!

Вернуться к оглавлению

Garnier Olia Краска для волос без аммиака

Garnier Olia - это первый постоянный цвет волос на основе масла, содержащий 60% натуральных цветочных масел, которые помогают проникнуть краске в кутикулу. Он претендует на то, чтобы сделать ваши волосы более мягкими и блестящими при каждом мытье. Обладает высокой цветопередачей и бархатистой кремовой текстурой, которая легко скользит по вашим замкам. Эта натуральная цветочная ароматная формула выпускается в 32 оттенках и обеспечивает 100% покрытие.

Pros
  • Придает интенсивный блеск вашим волосам
  • Содержит богатые ингредиенты
  • Смягчает сухие пряди
  • Доступны разнообразные оттенки
  • Цвета остаются на долгое время
Cons
  • Дорого
  • Проблемы с доступностью

14. Темно-интенсивный Оберн 4.60

Этот интенсивный темно-рыжий оттенок заставит вас выглядеть дивой на красной ковровой дорожке. Этот продукт был создан для того, чтобы ваши волосы выглядели гладкими и шелковистыми, при этом добавляя уникальный цвет, который может поднять ваш гламурный коэффициент на несколько отметок. Выглядите как можно лучше с глянцевым интерьером в любое время суток.

Купи это здесь!

Вернуться к оглавлению

15. Жемчужная блондинка среднего размера 8.5.3

Блондинка смелая! Этот цвет добавляет оттенок золотой блондинки, делая ваши волосы яркими и молодыми с ярким сиянием. Подходит для светлых цветов волос.

Купи это здесь!

Вернуться к оглавлению

Это лучшие цвета от Гарнье. Что вы думаете об этом списке? Что-нибудь еще можно добавить? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

связанные с

Похожие

Модные цвета волос | Новая мода, красота и здоровье!
Основные направления макияжа - естественность и натуральность отразились и на модных красках для волос, потому что на всех мировых подиумах триумф природных оттенков, иногда усиленный и подчеркнутый в одной цветовой гамме. Модный цвет волос радует возможностью для женщин выглядеть не просто гламурно и ухоженно, но еще и невероятно аристократично. Цвет волос, данный человеку от природы
Оборудование и техника
Этот сайт использует куки для предоставления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. MAX PACK Экспедиционный рюкзак - черный
"Спарта-Аэро" - Самый дешевый воздушный шар
(Файл для печати) Дорогие дети! Вы можете сделать своими руками воздушный шар и полюбоваться ее полетом. Рассмотрите комплект самоделки. Кроме листов папиросной бумаги и трех листов картона, в нем, в ам также понадобится 100 г казеино ного клея
Крем: стоит знать
Мы делаем сливки, какие есть сорта и в чем их отличия? Также прочитайте, как правильно взбивать сливки. производство Основа для крема: молоко итальянский голос Сливки появляются естественным образом, когда вы оставляете сырое молоко стоять, чтобы жирные сливки могли осесть на его поверхности. Обезжиренное молоко остается позади.
Они нашли самый большой фитнес и спа-центр на Балканах в Софии
Крупнейший фитнес-центр и спа-центр на Балканах был официально открыт в Софии, во вторник вечером состоялась грандиозная вечеринка, на которой собрались шоу-мейкеры и манекены. Более 5000 гостей испытали уникальный массаж лица и тела с медом, шоколадом, лунными камнями, зеленым кофе, природной пустынной территорией Аризоны, марокканской вулканической пылью и многими другими процедурами,
Сколько стоит окрашивание волос в парикмахерской 2019 года? Модные цвета
Стандартная однотонная окраска всех волос для одного оттенка постепенно уходит в прошлое, и парикмахеры превосходят друг друга в изобретении новых методов окрашивания. Они должны сделать цвет наших волос многомерным, глубоким, он изменится на солнце. Существует мода на неоднозначные, замечательные и в то же время очень естественные 3D-цвета, основанные на многих тонах, сочетаниях идеально подобранных оттенков. Что касается цветов, то сегодня мы идем к природе, подчеркивая красоту только соответствующими
дешевая бумага купить дешево
... интенсивный, свет и неон Одна упаковка или разные цвета Grammages → 80 г, 120 г, 160 г Форматы → цветная копировальная бумага формата А4, А3 и А5 цветная бумага от Clairefontaine, Papyrus Rainbow, HEAD, Effervescent и многих других При наведении курсора вы узнаете цвет бумаги, показанной на этой странице. Для чего и для чего мне нужна цветная бумага?
Что выбрать - триммер, триммер или бритву для волос?
Мы часто относимся к этим понятиям как к синонимам, хотя между ними есть небольшая разница. Машинка для стрижки волос, бритва и триммер отличаются по некоторым параметрам и функциональности. Они просто служат конкретным задачам. Ты знаешь, как это отличается машинка для стрижки волос от триммера и лезвия для бритвы ? Если нет, то специально для вас я подготовил
Идеальный волос на лице я Какой триммер для бороды я рекомендую?
Я тестирую триммер для лица Braun. Волосы - это часть стиля Я ношу волосы на лице непрерывно, вероятно, со времен средней школы, или в течение приблизительно 7 или 8 лет. Однажды я обнаружил в сети мемов, что парень без волос на лице похож на земляного червя - только больше :), и я держу его все время. Волосы или борода - это элемент нашего образа, который дополняет все. Большая часть противоположного пола считает, что это придает нам характер, и когда мы решаем отрастить
Кремы от целлюлита при беременности - какие эффективны?
Выбирая антицеллюлитный крем, давайте выберем продукт, специально предназначенный для беременных, и прочитаем его состав, положим его на полку, если он содержит: Как выбрать хороший антицеллюлитный крем для беременности? Отек и увеличение количества жировой ткани являются основной причиной целлюлита во время беременности. Чтобы их предотвратить, хорошо выбрать правильный крем, который улучшит метаболизм клеток кожи, ускорит сжигание жира, укрепит стенки
Мы покупаем бигуди. Что искать?
хотя много современных выпрямителей Имеет функцию завивки волос, этот бигуди до сих пор остается одним из наиболее часто используемого оборудования для дам, которые хотят иметь пышные локоны на голове. Проверьте, что искать при выборе этого типа устройства.

Комментарии

Итак, что вы выбираете - триммер для волос, триммер или электробритва?
Итак, что вы выбираете - триммер для волос, триммер или электробритва? В случае с бритвой дело кажется ясным - определитесь с этим оборудованием, если хотите просто избавиться от волос на лице. Дело сложнее бритвами и триммерами. Триммер станет хорошим решением, если вы заботитесь о укладке, отделке прически, моделировании бороды, выделении выбранных партий. Триммер подойдет для людей, которые хотят сходить с ума от усов, любят графические стилизации или ищут точное решение для
Почему снотворное Contergan превратилось в скандал, вызывающий раздражение волос, и какое это имеет отношение к сегодняшнему дню?
Почему снотворное Contergan превратилось в скандал, вызывающий раздражение волос, и какое это имеет отношение к сегодняшнему дню? Снадобье снотворное Contergan, опубликованное в 1957 году, вызвало серьезные пороки развития у 5000 детей (другие источники сообщают о 10 000 человек во всем мире); 2500 из них умерли. Вредные побочные эффекты были связаны с активным ингредиентом талидомидом. Цитата: «На этапе тестирования в США в то время родилось несколько десятков детей с
На что обратить внимание при покупке цветной бумаги?
На что обратить внимание при покупке цветной бумаги? Наш гид теперь дает некоторые советы и рекомендации по покупке цветной бумаги: 1. Купите цветную бумагу - советы и подсказки в целом В начале, поисковые запросы обычно должны быть «желтая бумага для копирования» или «желтая бумага
А все-таки, какой цвет волос в моде 2015 года?
А все-таки, какой цвет волос в моде 2015 года? Совершенно очевидно, что модные цвета волос 2015 - это все основные натуральные цвета, только расширенные в цветовой гамме оттенков. В этом сезоне на пике моды будет многомерное окраску, а также колорирование, мелирование и тому подобное. Все это активно используется стилистами и мастерами парикмахерского искусства, доводя цвет волос женщины к потрясающему виду. Все способы окраски и их сочетание предполагает не выходить за

Вы когда-нибудь планировали красить волосы, но не понимали, какую марку выбрать?
Хотите создать модный образ с вашими модными волосами?
Хотите вернуться к 100% темным волосам без оттенка серого?
Что вы думаете об этом списке?
Что-нибудь еще можно добавить?
Для чего и для чего мне нужна цветная бумага?
Что выбрать - триммер, триммер или бритву для волос?
Ты знаешь, как это отличается машинка для стрижки волос от триммера и лезвия для бритвы ?
Что искать?
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС