Они нашли самый большой фитнес и спа-центр на Балканах в Софии

Крупнейший фитнес-центр и спа-центр на Балканах был официально открыт в Софии, во вторник вечером состоялась грандиозная вечеринка, на которой собрались шоу-мейкеры и манекены. Более 5000 гостей испытали уникальный массаж лица и тела с медом, шоколадом, лунными камнями, зеленым кофе, природной пустынной территорией Аризоны, марокканской вулканической пылью и многими другими процедурами, которые несут дух Востока и Амазонки.

Dream Spa, расположенный на площади 5000 квадратных метров на МКАД под резиденцией Бояна, фактически работал до Рождества, но он был официально запущен вчера вечером. Помещения в тренажерном зале с видом на юбки Витоша демонстрировали победители титула «Миссис Болгария» Дези Грыблева и Яна Маринова, г-н Болгария Румен Георгиев и Митйо Крика.

Молодежь UDF Митё Крикка будет развивать тренажерный зал и давать индивидуальные советы посетителям.

Самая большая достопримечательность курорта - джакузи олимпийских размеров. Там, в первую и последнюю ночь, миссис Болгария 2005 прыгнула Дези Гриблиева, затем ее муж.

Диана Любенова, лидер шоу «Секс, игры и в гостях», распространяется так, как будто ее мать родила свою самосогревающуюся маску для тела под названием Desert Heat. Актриса не появилась голой на своих картинах болгарского плейбоя здания.

Третьим по рождению модель Мисс Мира из Китая Елена Тихомирова, показавшая себя на третьем месте, прошла педикюр на специальном и уникальном в нашей стране кресле, которое массирует тело во время процедур для расслабления ног.

Dream Spa также предлагает вибро-сауну, моделирование тела, процедуры для лица и салон красоты.

К концу января фитнес-центр предлагает своим клиентам скидку 25% на все карты Dreams.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

Если бриллиант, он большой и чистый
... на бриллианты несколько снизился, хотя все еще составлял 10%. выше, чем в прошлом году. Ситуация на рынке алмазов стабилизируется, хотя в мае и июне цены на камни начали падать. Это было связано с резким обесцениванием рупий, что сказалось на сокращении импорта и сокращении производства в Индии. De Beers, крупнейший производитель алмазов в мире, тем не менее, настроен оптимистично и ожидает, что рынок будет расти быстрее, чем в прошлом году, несмотря на ослабление спроса со стороны Индии.
"Спарта-Аэро" - Самый дешевый воздушный шар
(Файл для печати) Дорогие дети! Вы можете сделать своими руками воздушный шар и полюбоваться ее полетом. Рассмотрите комплект самоделки. Кроме листов папиросной бумаги и трех листов картона, в нем, в ам также понадобится 100 г казеино ного клея
Тюль свадебные платья
Свадебные платья из тюля пользуются неизменной популярностью. Они легкие, неземные и очень эффективные. И вам не обязательно выглядеть в них безе! Современные тюлевые свадебные платья пошиты из очень тонкого тюля, который перекрывается во многие слои. Такое платье воздушное и легкое. Очень часто вы можете купить юбку и корсет отдельно, чтобы вы могли комбинировать их вместе.
Маленькие сумки для взрослых - какую сумку выбрать для самого важного экзамена?
... вка к экзамену на аттестат зрелости в основном охватывает обучение, обеспечение правильной одежды также важно. В крайних случаях комиссия может даже не допустить, чтобы неподходящий одетый преступник вошел в комнату. В то время как для мужчин все просто - наденьте костюм, а после случая - дамы ждут немного больше планирования. В пылу учебы и предварительно напряженного стресса им не следует забывать о кошельке, поскольку в него будут упакованы все необходимые научные пособия. Большой
Лучшие 15 продуктов окраски волос Garnier, доступных в Индии
Лучшие 15 продуктов окраски волос Garnier, доступных в Индии Пуджа Каркала «Если вы не можете изменить свое окружение, измените цвет волос». - Бриттани Мерфи.
дешевая бумага купить дешево
... ная копировальная бумага убирает скуку и всегда бросается в глаза: ведущие производители, такие как Clairefontaine и Papyrus Rainbow, предлагают бумагу для цветных принтеров всех цветов и яркости. Погрузитесь в фантастический мир с нашим гидом по цветной бумаге для копирования ! Наиболее важная информация о цветной копировальной бумаге: для всех устройств (копир, лазерный принтер, струйный принтер, пишущая машинка, факс и т. д.) для цветных

Комментарии

С чем они их связывают и как они в них представлены?
С чем они их связывают и как они в них представлены? Белая женская рубашка в голливудском издании Dorota Gardias Несмотря на прошедшее время, стиль звезд старого Голливуда по-прежнему вдохновляет знаменитостей по всему миру, что хорошо работает, как вы можете видеть с Доротой Гардиас. Ведущая никогда не скрывала, что она фанат кино, и она охотно берет пример с платья, используемого популярными актрисами, поэтому на этот раз во время поездки в Рим она оделась
Для чего нужны концентраторы и почему вас интересуют модели сушилок, которыми они оснащены?
Для чего нужны концентраторы и почему вас интересуют модели сушилок, которыми они оснащены? Концентратор представляет собой наконечник, наносимый на сушилку, с помощью которого можно сосредоточить теплый воздух на определенных участках волос. Преимущество концентрирующих колпачков заключается в увеличении воздушного потока, что означает, что вы можете быстрее высушить волосы. Концентратор будет полезен как при моделировании волос щеткой, так и при выпрямлении.
Отражают ли они то, за что я хочу быть известным?
Отражают ли они то, за что я хочу быть известным? Я выигрываю бизнес из-за или несмотря на мою нынешнюю идентичность бренда? Мне трудно заставить своих клиентов видеть ценность в том, что я делаю? Горжусь ли я своим веб-сайтом, визиткой, логотипом и маркетинговой литературой? Вдохновленный, чтобы превратить ваш бренд из совершенно небрежного в нечто особенное? Дайте нам знать ваши планы ниже ... Кстати, Фиона просто
Как производитель натуральной косметики мы задаемся вопросом: что нужно женщинам, как они заботятся о своем лице и теле?
Как производитель натуральной косметики мы задаемся вопросом: что нужно женщинам, как они заботятся о своем лице и теле? Мы ищем не только лучшие ингредиенты, но и считаем, что использование продуктов становится приятным ритуалом.
Но какой покупатель уже просматривает все названия на латинице на обороте продуктов (если они уже существуют) ?
Но какой покупатель уже просматривает все названия на латинице на обороте продуктов (если они уже существуют) ?! Для Далли прыжок в бизнес натуральной косметики был и остается настоящей находкой, поскольку треть всей косметики, продаваемой в Германии, в настоящее время - натуральная косметика. Большая часть из них - это недорогие бренды натуральной косметики, такие как Alverde и Alterra. Естественно, модельные и традиционные натуральные косметические средства, такие как Weleda, Dr.
Большой выпускной мешок - стоит ли собирать вещи для разнообразия?
Большой выпускной мешок - стоит ли собирать вещи для разнообразия? приведение мешки для экзаменационной комнаты это строго запрещено, поэтому в большинстве школ их оставляют в раздевалках. Благодаря этому вам не нужно думать о том, является ли выбранная вами модель подходящего размера - сопоставьте ее с вашими предпочтениями или стилем. Многие выпускники после окончания экзамена решают провести некоторое время

Маленькие сумки для взрослых - какую сумку выбрать для самого важного экзамена?
С чем они их связывают и как они в них представлены?
Для чего нужны концентраторы и почему вас интересуют модели сушилок, которыми они оснащены?
Отражают ли они то, за что я хочу быть известным?
Отражают ли они то, за что я хочу быть известным?
Я выигрываю бизнес из-за или несмотря на мою нынешнюю идентичность бренда?
Мне трудно заставить своих клиентов видеть ценность в том, что я делаю?
Горжусь ли я своим веб-сайтом, визиткой, логотипом и маркетинговой литературой?
Вдохновленный, чтобы превратить ваш бренд из совершенно небрежного в нечто особенное?
Как производитель натуральной косметики мы задаемся вопросом: что нужно женщинам, как они заботятся о своем лице и теле?
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС