Мото G5 Обзор

  1. Особенности Moto G5
  2. Ключевая особенность

Moto G5 и Moto G5 Plus являются частью линейки Android-смартфонов начального уровня Moto. Ассортимент Moto G начинался как бюджетный вариант, доказывая, что вы можете получить хороший смартфон за небольшие деньги, и с годами телефоны улучшились по качеству и выросли в цене. Moto G5 имеет 5-дюймовый экран, 13-мегапиксельную камеру, сенсор отпечатков пальцев и стоит около 159-169 фунтов стерлингов.

Особенности Moto G5

Пятое поколение Moto G, G5 выпускается в двух версиях, Moto G5 и Moto G5 Plus, здесь мы рассмотрим основные различия между моделями, наряду с предыдущими версиями G4 и G4 Plus и более новыми версия, G5S. Смущены еще?

Мото G4 Мото G5 Мото G5S Мото G4 Plus Мото G5 Plus 13-мегапиксельная f / 2.0 13-мегапиксельная f / 2.0 16-мегапиксельная f / 2.0 16-мегапиксельная f / 2.0 12-мегапиксельная f / 1.7 5-мегапиксельная f / 2.2-камера для селфи 5-мегапиксельная f / 2.2-селфи-камера 5,5-дюймовый экран (1080p) 5-дюймовый экран (1080p) 5,2-дюймовый экран (1080p) 5,5-дюймовый экран (1080p) 5,2-дюймовый экран (1080p) FullHD-видео FullHD-видео FullHD-видео FullHD-видео 4K-видео захват - Датчик отпечатков пальцев Датчик отпечатков пальцев Датчик отпечатков пальцев Датчик отпечатков пальцев Dual Светодиодная вспышка Светодиодная вспышка Светодиодная вспышка Двойная светодиодная вспышка Двойная светодиодная вспышка 16 / 32ГБ 16ГБ 32ГБ памяти 16/32 / 64ГБ 32ГБ памяти

Объем оперативной памяти и памяти, которые вы получаете, зависит от того, сколько вы готовы потратить, и смартфон можно настроить на веб-сайте Moto. Moto G5 от Amazon UK имеет 3 ГБ ОЗУ и поддержку двух SIM-карт, что весьма неплохо, хотя объем хранилища 16 ГБ может показаться немного ограниченным, в зависимости от того, сколько приложений, фотографий, видео или музыки вы хотите сохранить. С 16 ГБ вы фактически получаете только около 10 ГБ, так как телефон использует много, поэтому, если вы можете, переход на 32 ГБ версию может быть лучше. Вы можете расширить хранилище с помощью карты MicroSD.

Считается, что серии Moto G4 и G5 являются «водоотталкивающими», что означает, что он не является водонепроницаемым, поэтому следует избегать попадания воды, если это возможно. Мото G3 был на самом деле водостойким, что было приятно.

Телефон работает под управлением Android v7.0, а предустановленное программное обеспечение ограничено некоторыми наиболее важными приложениями. Это дает вам больше места для ваших собственных приложений и делает телефон отзывчивым в использовании. Камера будет записывать видео FullHD, а также доступен высокоскоростной видео режим.

Ключевая особенность

  • 13-мегапиксельная камера
  • диафрагма f / 2.0
  • Автофокус с обнаружением фазы (PDAF)
  • Светодиодная вспышка
  • 5-мегапиксельная f / 2.2 селфи камера
  • 5-дюймовый экран, разрешение 1080p, Gorilla Glass 3
  • HDR стрельба
  • FullHD видео
  • ISO100 до ISO3200
  • Слот для карт памяти MicroSD
  • Датчик отпечатков пальцев
  • Съемный аккумулятор на 2800 мАч
  • Доступный в сером или золотом

Moto G5 Handling

С 5-дюймовым экраном, Moto G5 имеет довольно компактный корпус для современного смартфона, так как большинство, как правило, имеют большие экраны. Датчик отпечатков пальцев находится внизу, и его можно использовать для разблокировки телефона после того, как вы зарегистрировали на нем отпечатки пальцев. К сожалению, она не удваивается как кнопка «Домой», так что пространство экрана все еще используется кнопками «Домой» и другими кнопками

Сочетание металлической задней панели и пластиков придает телефону более привлекательный вид, а дизайн довольно чистый, с логотипом в верхней части.

На боковой стороне расположены обычные кнопки разблокировки / включения и регуляторы громкости. Кнопка включения / разблокировки имеет текстуру, облегчающую поиск. В верхней части есть разъем для наушников, а в нижней части - разъем MicroUSB (не типа C).

Оценка AnTuTu Benchmark, равная 44621, вместе с оценкой GeekBench, равной 601 (одноядерный) и 2481 (многоядерный), означает, что он не особенно быстрый, набрав более низкий балл, чем HTC U Play , Однако, несмотря на эти оценки, общее использование телефона, включая просмотр веб-страниц, казалось достаточно быстрым. Телефон работает под управлением Android 7.0.

Экран яркий, но смотреть его на улице при ярком освещении иногда бывает сложно, так как он достаточно отражающий.

Вы можете использовать сенсорный экран, чтобы установить точку фокусировки, а нажатие кнопки «Фото» справа откроет режимы съемки, которые включают в себя:

  • Профессиональный режим
  • Замедленная съемка
  • Панорама
  • видео
  • Фото

Профессиональный режим позволяет вручную настраивать ряд различных настроек, включая экспозамер, баланс белого, автоспуск, ISO и компенсацию экспозиции. Вам необходимо войти в Профессиональный режим, чтобы получить доступ к полным настройкам камеры. В остальном, приложение для фотографий довольно простое, но оно предоставляет доступ к autoHDR, который поможет улучшить динамический диапазон в сложных ситуациях.

Вы также можете быстро получить доступ к камере, когда телефон заблокирован, встряхивая или поворачивая телефон в руке. Камера имеет быструю съемку и может быстро сделать снимок после разблокировки.

Срок службы батареи. Срок службы батареи составляет 2800 мАч, что вполне достаточно для смартфона начального уровня. Так как батарею можно извлечь, вы всегда можете взять с собой запасной, если вы думаете, что у вас закончится электричество.

Похожие

Обзор Sony Xperia XA2
... g6"> Мото G6. По спецификациям он попадает между этими двумя категориями, но в конечном итоге гораздо ближе к нижнему уровню. Как и другие телефоны Sony, он не устанавливает никаких новых стандартов с точки зрения количества телефонов, которое вы получаете за фунт или доллар. Тем не менее, это хороший вариант, чья камера работает лучше, чем некоторые при дневном освещении. Связанные с:
... особенности вышиванок каждого региона (http://vsviti.com.ua/ukraine/43776)Для Украинская вышиванка - не просто оде...
... особенности вышиванок каждого региона (http://vsviti.com.ua/ukraine/43776)Для Украинская вышиванка - не просто одежда. Это что-то очень особенное: личное, родное, святое. Вышивка - как символ сохраняет его корни, идентичность, понимание себя. Это наша история: мифология, религия, древнее искусство наших предков, душа нашего народа. И более того, в вышивке зашифровано наш генетический код.видео телеканала Украины (kanalukraina.tv) Опубликовано
Обзор iPhone 6s через 8 месяцев после премьеры
Является ли iPhone 6s лучшим телефоном в мире, или это устаревшее оборудование, или даже не погремушка, достойная внимания и потраченных на него денег? Мы оцениваем прошлогодний телефон Apple после премьеры флагманских моделей конкурса на 2016 год. Мы ездили на новейшие смартфоны Apple, как каждый год в день премьеры в Дрезден, так и в начале октября. Обзор iPhone 6s
Смущены еще?
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС