Немецкий дог - Немецкий дог

  1. Собака немецкой породы истории Немецкую собаку разводили для диких кабанов. В настоящее время он...
  2. Насколько велика немецкая собака?
  3. Каков характер немецкого пса?
  4. Здоровье немецкого пса.
  5. Как вырастить немецкого пса?
  6. У какой собаки есть мех?
  7. Общество детей и животных
  8. Немецкая собака - характеристика

Собака немецкой породы истории

Немецкую собаку разводили для диких кабанов. В настоящее время он очень нежный пес, хорошо ладит с людьми и животными.

Рисунки собак, чья внешность похожа на немецкую Даму, происходят с очень давних времен. Их изображения были найдены на многочисленных египетских артефактах, которые датируются 3000 г. до н.э. Подобные рисунки собак были также найдены в вавилонских храмах и были созданы около 2000 г. до н.э.

Ассирийцы, которые торговали ими с греками и римлянами, несут ответственность за распространенность этой породы. И они подняли их с другими расами. Английский мастиф и ирландский волкодав, вероятно, внесли свой вклад в развитие немецкого пса.

Первоначально, немецких собак называли кабанами из-за их функции - охота на диких кабанов. В те дни их уши были подрезаны, так что во время «споров» с кабаном их не раздирали клыки. В 16 веке название было изменено на английский язык собак.

В конце шестнадцатого века немецкое дворянство начало держать самых крупных и красивых собак в своих домах. У немецких собак тогда была сладкая жизнь в доме. Они носили позолоченные воротники с бархатной подкладкой и получили новое прозвище - Каммерхунде.

Они носили позолоченные воротники с бархатной подкладкой и получили новое прозвище - Каммерхунде

Немецкая собака

Немецкая собака ака Немецкий дог

В 18 веке появилось имя Великий датчанин (Great Dane). Французский натуралист отправился в Данию и увидел собаку, похожую на немецкого пса. Однако он был более стройным. Его звали Великий Дануа, который позже превратился в Датского Большого Пса (их более крупная версия - Датский мастиф - Брохолмер). Номенклатура немецкого дога сохранилась, несмотря на отсутствие сотрудничества Дании в развитии породы. (Подобный географический, патч 'встретил Абиссинская кошка который из Абиссинии не происходит из 😉).

Большинство историков отдают предпочтение форме породы немецким заводчикам. В 1880 году в Берлине состоялась встреча заводчиков и судей, в ходе которой было заявлено, что немецкая собака выше, стройнее и более «ваяемая», чем импортированные английские мастифы. С годами они перестали их импортировать и сосредоточились на полировке "немецкого герцогства".

В конце 19-го века богатые немецкие заводчики продолжали улучшать породу. Они обратили свое внимание на дикий (🙂) и довольно агрессивный характер. Эти собаки изначально использовались для охоты на кабанов, поэтому эта особенность была очень важной в то время. Заводчики, однако, решили, что собака должна быть более нежной, и мы добились успеха в нашем счастье.

Насколько велика немецкая собака?

Немецкая собака не большая собака. Он отличный! Собаки имеют рост более 80 см, самки - более 70 см. Вес также большой: собака весит от 60 до 95 кг, а сука - 45-70 кг.

Немецкая собака - Giant George - самая большая собака в мире и занесена в книгу рекордов Гиннеса.

Каков характер немецкого пса?

Немецкая собака с хорошим поведением - одна из самых добродушных пород собак. Это нежно, сладко и нежно. Это чувствует себя лучше среди людей. Он любит играть с детьми, с которыми он очень терпелив. Иногда он забывает свой вес и может случайно опрокинуть ребенка во время игры.

Здоровье немецкого пса.

Немецкая собака относится к здоровым породам, которые генетически восприимчивы к определенным заболеваниям. Не все из них заболеют следующими заболеваниями, но стоит знать, чем может заболеть немецкая собака. При покупке щенка главное - найти хорошего заводчика, который покажет результаты исследований его родителей. Хорошие результаты исключают возможность наследственных заболеваний.

  • Дисплазия тазобедренных суставов - несоответствие бедра (головки) тазобедренному суставу (вертлужной впадине). Перед покупкой щенка стоит попросить заводчика проверить его родителей на дисплазию.
  • Рак костей
  • Болезнь сердца
  • Острое увеличение и скручивание желудка

Как вырастить немецкого пса?

Несмотря на свои гигантские размеры, немецкая собака - хорошая домашняя собака, хотя в очень маленькой квартире она может повлиять на любой предмет мебели. Во время нахождения в квартире относительно тихо. Взрослой немецкой собаке необходимо 30-60 минут ежедневных упражнений. Это может быть, например, одна длинная прогулка. Щенки и молодые собаки более активны. Для них вам нужно зарезервировать две сессии в день по 45 минут каждая.

Хранение его в отдельно стоящем доме связано со строительством для него специального забора (если вы не заботитесь о садовых растениях).

Ничто так не радует немецкого пса, как разрушение ландшафта заднего двора.

Если вы купили Догу с намерением проводить его на ежедневной пробежке, остановите его, пока собака не достигнет 18 месяцев. В этот период у собаки сильно растет кость, и перегрузка ему не рекомендуется. Лучше всего подождать два года, прежде чем мы начнем брать его с собой на пробежку.

Стоит с самого начала приучить собаку к ручке, в которой она может быть закрыта на ночь. Если вы изучите его, не составит труда оставить его в загоне, пока нас нет (несколько часов) или когда потребуется госпитализация. Тем не менее, никогда не позволяйте собаке оставаться в загоне целый день. Это не тюрьма, а только место для сна или ночлега.

Из-за быстрой установки зубного камня чистите зубы вашей собаки два или три раза в неделю. Конечно, если у вас есть время, вы можете делать это каждый день.

Два или три раза в месяц вам нужно обрезать когти (в зависимости от ваших потребностей). Если вы слышите характерный стук во время прогулки с собакой по танцполу, самое время найти зажим для когтя.

У какой собаки есть мех?

Пальто немецкой собаки короткое и гладкое. Встречается в следующих цветах: желтый (золотой), тигровый, синий (стальной-серый), черный и белый с черными пятнами (арлекин).

Уход за волосами не занимает много времени. Достаточно один раз в неделю расчесывать мех, чтобы удалить отмершие волосы. При линьке мы соответствующим образом увеличиваем частоту расчесывания.

Общество детей и животных

Немецкая собака любит детей и нежна к ним, особенно когда вырастает вместе с ними. Имейте в виду, однако, что, если вы не знаете о своем весе, вы можете случайно опрокинуть маленького ребенка. Как и с любой расой, учите детей, как обращаться с собаками (и другими животными). Немецкие псы уживаются с другими животными на ферме.

Немецкая собака - характеристика

Адаптация 40 баллов

Сердечность 100 баллов

Толерантность к детям 100 баллов

Терпимость к животным 100 баллов

Уровень активности 100 баллов

Шумно 80 баллов

Легкий уход 100 баллов

Уровень линьки 100 баллов

Здоровье 80 баллов

Избыточный риск 40 баллов

Интеллект 60 баллов

Потребность в общих играх 100 баллов

Прием гостей 100 баллов

Уровень аллергена 100 баллов

Появление слюней 80 баллов

Похожие

Меню для детей
С приходом весны в ресторане Patio появилось новое меню для самых маленьких гостей! Прислушиваясь к многочисленным мнениям родителей и следя за последними кулинарными тенденциями в области кормления самых маленьких, мы решили немного изменить наше детское меню. Мы добавили не только совершенно новые, вкусные предложения, но и позаботились о красочной, привлекательной графической форме, полной интересных загадок и ребусов. При подготовке
Как украсить кухню
За последние дюжину или около того лет мы наблюдали значительное изменение в значении слова «кухня». Сегодня эта комната - не просто место, где мы готовим, но и стала центром семейной жизни. Мы проводим время здесь отдыхая, работая или учась. Вот почему так важно быть организованным практическим (функциональным) и эстетическим способом. Dekoria.pl предлагает как обустроить кухню от А до Я. Начнем с
Как защитить автомобиль от коррозии?
Смертельная болезнь для автомобиля Ржавчина связана, прежде всего, со снижением эстетических качеств каждого корродированного транспортного средства и высокими затратами на ремонт. В случае поверхностной коррозии, первым средством, конечно,
Портативные кондиционеры. Какой кондиционер купить?
Конечно, лучшим решением будет покупка стационарного кондиционера, но, к сожалению, это довольно дорогое предприятие. Портативные кондиционеры дешевле, и к этому относится следующая комбинация. Проверьте, какие модели чаще всего ищут в двигателях сравнения цен. Camry CR 7902 Camry CR 7902. Одной из самых популярных моделей портативных кондиционеров
Как вывести блох у собаки? Как избавиться от блох у собаки?
... ��обака не ест ? Возможно, она просто не голодна, поэтому не надо паниковать. Некоторые хитрости помогут вам возбудить аппетит питомца. I. Гребень для собак от блох (продается в любом зоомагазине). II. Тазик с мыльной водой. III. Выгулять собака. Меньше физической активности - легче контролировать в течение всего процесса. Банальный гребень от блох - старое как мир изобретение, которое не потеряло своей актуальности до сих пор. Все что вам
Если бриллиант, он большой и чистый
Во втором квартале индекс цен на бриллианты несколько снизился, хотя все еще составлял 10%. выше, чем в прошлом году. Ситуация на рынке алмазов стабилизируется, хотя в мае и июне цены на камни начали падать. Это было связано с резким обесцениванием рупий, что сказалось на сокращении импорта и сокращении производства в Индии. De Beers, крупнейший производитель алмазов в мире, тем не менее, настроен оптимистично и ожидает, что рынок будет расти быстрее, чем в прошлом году, несмотря на
Швейцария: авария на тракторе во время мальчишника
18 человек получили ранения, трое из них серьезно, после аварии на тракторе, которая произошла во время холостяцкой вечеринки. Швейцарская полиция заявила, что прицеп, который вытащил трактор, опрокинулся на склоне.
ЕСЕНИК ГОРНЫЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ЧЕШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Отдыхающие: дочери Ханя (8 лет), Юля (8 лет), Ольга (6 лет) и мама с папой. Дата: 24-29 июня 2016 года (важно - оказалось, что дети все еще ходят в школу в Чехии и находятся «перед началом сезона»). Размещение: Злате Горы (Чешская Республика), в 6 км от Глухолазы. Наш дом расположен на горнолыжном курорте Ски Пржична (Богема). Владельцем коттеджа является г-н Войтек из Польши, что облегчает переговоры
Рейтинг бальзамов и кремов для бронзирования. Какой выбрать?
Ультрафиолетовые лучи повреждают волокна коллагена, которые отвечают за упругость и эластичность кожи. Это может привести к появлению уродливых пятен, атопического дерматита и, что еще хуже, меланомы. У одного только загара нет плюсов, но пребывание на солнце такое. Под воздействием солнечного света происходит синтез витамина D, раны на коже заживают быстрее и исчезают гнойные высыпания. Однако, если мы страдаем от прыщей, мы не должны отдыхать на солнце. Лицо без надлежащего фильтра чрезмерно
Какое маскирующее средство для лица выбрать? Какой из них лучший?
На рынке косметики мы находим огромный выбор корректоров для лица. Как выбрать лучшее, что будет работать на нашей коже и придать им красивый контур? От чего зависит выбор идеального корректора? Как выбрать маскирующее лицо ? В связи с тем, что немногие женщины могут похвастаться безупречной кожей лица, консилер следует подбирать индивидуально, чтобы удовлетворить ваши потребности. В зависимости
вышивка бисером
Поздравляем на нашей сайте biser0k.com.ua. Этот сайт специализируется на вышивке бисером и товарах для рукоделия. Мы работаем для Вас и стараемся максимально помочь в создании Ваших маленьких и больших шедевров. Вышивка бисером искусство для души - ремесло, которое передалось от наших предков, оно успокаивает душу, радует глаз, позволяет отдохнуть телу, собрать мысли и получить настоящее

Комментарии

Как прошел тест и как работала косметика Lierac?
Как прошел тест и как работала косметика Lierac? Об этом через минуту. Сначала я напишу вам о своих чувствах. У меня чувствительный капиллярный цвет лица, требующий особого лечения. С одной стороны, не многие косметические средства повышают ее чувствительность, а с другой стороны, почти любой крем или косметическое средство могут удовлетворить ее. Все это не помогает тем фактом, что моя кожа жирной в зоне T. Я искал крем, который не только временно работает под фундаментом, но и начнет делать
Как производится цветная бумага?
Как производится цветная бумага? Как имитировать цветную бумагу в дизайнерской программе, такой как Indesign, Illustrator или Photoshop? Можно ли печатать белым на цветной бумаге? Что происходит при копировании цветной бумаги? Цветная бумага такая же, как цветная бумага?
Как избавиться от блох у собаки и покончить с мучениями животного?
Как избавиться от блох у собаки и покончить с мучениями животного? Как вывести блох у собаки лучше: народными средствами или воспользоваться лекарственными препаратами. Средство от блох для собак эффективнее и можно ли их совместить для еще лучшего результата? Укус блохи не только не приятный животному, но и может стать причиной заражения какой-нибудь болячкой, которую блоха перенесет после укуса другого зараженного зверя. В общем, лучше просто заняться профилактикой и вовремя выводить
Как производитель натуральной косметики мы задаемся вопросом: что нужно женщинам, как они заботятся о своем лице и теле?
Как производитель натуральной косметики мы задаемся вопросом: что нужно женщинам, как они заботятся о своем лице и теле? Мы ищем не только лучшие ингредиенты, но и считаем, что использование продуктов становится приятным ритуалом.
Какой шок для вас в этом процессе?
Какой шок для вас в этом процессе? О каких профессиях вы не знали? PS: Я призываю всех коллег, шьющих или работающих в швейной промышленности, делиться своим опытом. Текст будет написан таким образом, чтобы он был понятен каждому. Если вы знаете другую терминологию или другие процессы - вы можете описать в комментариях, как это выглядит в вашей работе :) PPS: Если вы заинтересованы в предмете производства одежды, читайте
С чем они их связывают и как они в них представлены?
С чем они их связывают и как они в них представлены? Белая женская рубашка в голливудском издании Dorota Gardias Несмотря на прошедшее время, стиль звезд старого Голливуда по-прежнему вдохновляет знаменитостей по всему миру, что хорошо работает, как вы можете видеть с Доротой Гардиас. Ведущая никогда не скрывала, что она фанат кино, и она охотно берет пример с платья, используемого популярными актрисами, поэтому на этот раз во время поездки в Рим она оделась
Есть ли бритва для волос?
Есть ли бритва для волос? Конечно - если вы ищете такое устройство, достаньте бритву. бритва позволяет удалить волосы на лице. Традиционные бритвы известны давно, использование которых требует добавления пены для бритья и, как правило, лосьона для бритья. Электробритвы - гораздо более удобное решение. Источник: maccablo.com
Какой цвет соответствует серому?
Какой цвет соответствует серому? Опираясь на стены в оттенках серого, мы можем изготовить мебель для гостиной с насыщенными цветами - это может быть кушетка в оттенке интенсивного зеленого или оригинального желтые кресла , Грей отлично чувствует себя в компании промышленного
Как вы добиваетесь славы и модных успехов?
Как вы добиваетесь славы и модных успехов? Эксклюзивные Menel и Rafał Maślak выбрали классические черные костюмы для костюмов. Альберт Боровецкий ломает схемы с коричневыми дополнениями, а за границей Зак Брафф и Неймар пишут свои собственные модные сценарии. Черный костюмный ремень в стиле Exclusive Men Хорошо подобранный костюм всегда производит впечатление
Как вы предотвращаете растяжки?
Как вы предотвращаете растяжки? придерживайтесь диеты, богатой макроэлементами и белками избегать колебаний веса ежедневно массируйте тело использовать косметику с увлажняющими, регенерирующими и укрепляющими веществами использовать пилинги, стимулирующие микроциркуляцию
Или, может быть, вы только планируете начать изучать язык и задаетесь вопросом, как это сделать, чтобы достичь наилучших результатов в кратчайшие сроки?
Или, может быть, вы только планируете начать изучать язык и задаетесь вопросом, как это сделать, чтобы достичь наилучших результатов в кратчайшие сроки? Прежде всего, вам необходимо осознать, насколько важна ваша психика и способность организовывать свою собственную работу. Работайте над своим отношением сейчас. Посмотрите, как начать изучать английский, чтобы он имел смысл. Потому что обучение - это как завтрак: начинания важнее всего! Если вы переживете

Насколько велика немецкая собака?
Каков характер немецкого пса?
Как вырастить немецкого пса?
У какой собаки есть мех?
Насколько велика немецкая собака?
Каков характер немецкого пса?
У какой собаки есть мех?
Какой кондиционер купить?
Как избавиться от блох у собаки?
?обака не ест ?
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС