Макияж, который соответствует вашему цвету глаз

Вам интересно, какие тени будут выделять цвет ваших глаз? Мы будем консультировать вас!

Карие глаза Владельцам карие глаза очень повезло, потому что у них есть больше вариантов, когда дело доходит до выбора теней для век. Они соответствуют оттенкам фиолетового, ириски и зеленой оливы, а также зеленому в бутылках и парижскому голубому. Благодаря сильному пигменту или блестящей отделке вы достигнете наилучшего эффекта.

Голубые глаза Каждый день используйте золотистые оттенки коричневого или теплого, пудрово-розового цвета. Золотой цвет во внутренних уголках глаз сделает ваши глаза свежими и сияющими.

Для вечерних и больших выходов выбирайте персиковый или оранжевый цвета. Вы также можете сходить с ума и использовать парчовые тени.

Карие глаза. Они сочетают оттенок зеленого и коричневого, поэтому у вас есть много возможностей. Вы можете использовать сливовые, фиолетовые оттенки, цвета лаванды (вы можете подчеркнуть зеленые отражения) или коричневый или серый (для темных глаз). Используйте золотые или жемчужные цвета на ежедневной основе.

Зеленые глаза Выбирайте нежные жемчужины и оттенки каждый день.

На вечер выбирайте оттенки фиолетового, которые отлично подчеркнут ваш образ.

Серые глаза. Часто радужная оболочка содержит небольшие тона других цветов, таких как пиво, зеленый или синий, что затрудняет выбор правильного оттенка цвета, который выделит радужную оболочку. Если у ваших радужных оболочек нет цветов, лучшие тени будут для вас: светло-розовые, графитовые, приглушенные оттенки серого и синего, а также серебряные. Если вы хотите, чтобы ваши глаза выглядели зеленее, используйте фиолетовый оттенок. Радужная оболочка голубого цвета прекрасно подчеркнет персиковые тени.

Источник фото: http://weheartit.com

Похожие

СДЕЛАЙТЕ ГЛАЗНОЕ ГЛАЗ
Завораживающий, неподвластный времени и невероятно элегантный. Эффект «дымчатого глаза» уже много лет подкупает, создавая один из самых женственных и решительных образов. Чтобы правильно выполнить такой сильный макияж глаз, нужно соблюдать особую осторожность. Профессиональная косметика зарекомендует себя как надежная, которая не только улучшит нанесение, но и подготовит кожу, обеспечив тем самым долговечность на многие часы. Макияж для глаз Smokey подходит как для элегантных стилей, так
... который помогает бороться с растяжками и рубцами, варикозным расширением вен, поддерживает лечение угрей, укрепл...
... который помогает бороться с растяжками и рубцами, варикозным расширением вен, поддерживает лечение угрей, укрепляет суставы, улучшает состояние волос и ногтей. Продукты с содержанием коллагена могут успешно использоваться людьми с чувствительной, аллергической и атопической кожей, поскольку коллаген не вызывает аллергических реакций. и гиалуроновая кислота, вещества, которые отвечают за эластичность и гидратацию . Я, безусловно, рекомендую

Комментарии

Можете ли вы указать тепловой насос для водопроводной воды, который будет иметь более простую установку и более низкую стоимость покупки и установки?
Можете ли вы указать тепловой насос для водопроводной воды, который будет иметь более простую установку и более низкую стоимость покупки и установки? Смотрите статью в формате PDF
Какой цвет соответствует синей гостиной?
Какой цвет соответствует синей гостиной? Чтобы подчеркнуть глубину и элегантность гранаты, хорошо сочетать ее с другими благородными цветами. Давайте наденем золотую, серебряную или медную бронзу . Такие комбинации прекрасно смотрятся в салонах, оформленных в классическом или арт-деко стилях. Если мы боимся затемнить гостиную темно-синим оттенком, вы можете попробовать более яркий синий. Очень благодарен в гостиной пастельный бирюзовый . Мягко

Вам интересно, какие тени будут выделять цвет ваших глаз?
Можете ли вы указать тепловой насос для водопроводной воды, который будет иметь более простую установку и более низкую стоимость покупки и установки?
Какой цвет соответствует синей гостиной?
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС