СДЕЛАЙТЕ ГЛАЗНОЕ ГЛАЗ

Завораживающий, неподвластный времени и невероятно элегантный. Эффект «дымчатого глаза» уже много лет подкупает, создавая один из самых женственных и решительных образов. Чтобы правильно выполнить такой сильный макияж глаз, нужно соблюдать особую осторожность. Профессиональная косметика зарекомендует себя как надежная, которая не только улучшит нанесение, но и подготовит кожу, обеспечив тем самым долговечность на многие часы. Макияж для глаз Smokey подходит как для элегантных стилей, так и для обстоятельств, а также, например, для сильных рок-вариаций моды. Во всем вам нужна умеренность и умение сочетать минимализм с более сильными формами.

Во всем вам нужна умеренность и умение сочетать минимализм с более сильными формами

Как и все остальные, мы всегда начинаем этот макияж с подготовки кожи и увлажнения. Для начала, в случае с дымчатым глазом, он прекрасно работает матирующая и разглаживающая основа , Это также сыграет очень важную роль база для теней , В случае эффекта «дымчатого глаза» очень важно, чтобы ни одна из использованных косметических косметических средств не осыпалась и не собиралась на изгибах. Затем, чтобы придать блики внешнему виду и предотвратить впечатление усталости, мы применяем осветляющий гель для глаз ,

Идеальный матовый цвет лица будет выбран правильно поддержка чей цвет легко выбрать, проверив его на лице, шее или ключице. Распределите его равномерно, избегая области вокруг глаз. Мы применяем там консилер под глазами , Сыпучий прозрачный порошок мы заканчиваем все лицо.

Чтобы дополнить сильный макияж глаз, стоит подчеркнуть брови и точно смоделировать их форму. Тогда перейдите к самому важному - времени для макияжа глаз. Мы начнем с движущегося века, нанося более яркую тень на всю поверхность. Затем нанесите более темный оттенок на внешнюю сторону верхнего века и смешайте его с кисть № 11 , Идем к нижнему веку, где наносим ту же тень на внешний угол под линией ресницы. Таким образом, мы подчеркиваем очертания глаза и подчеркиваем его. Затем нижняя линия ресниц завершается из внутреннего угла более светлым оттенком. Последний слой тени следует наносить на внешний угол глаза и посередине века, аккуратно поглаживая его пальцем. Мы накладываем подводку на всю линию ресниц как сверху, так и снизу. Мы также заполняем веко черным карандашом - как верхним, так и нижним. Мы применяем зигзагообразное движение тушь на ресницы , разделяя их точно.

С таким сильным макияжем глаз мы можем позволить себе подчеркнуть контуры лица более интенсивно палитра для контуров : контуры под скулами, бронзатор на линии роста волос, осветитель центральной бороды, купидоновый нос, переносица, центр лба и вершины скул.

Мы оставляем рот подчеркнутым с помощью губные помады в натуральном оттенке. в конце концов блеск для губ который нежно погладит пальцем по помаде. Приложение остается жидкость: для всего раскола, руки и руки.

С таким макияжем вы можете загипнотизировать!

Matte Perfecting Primer matte - разглаживающая основа

Volume Up Тушь

Тушь чрезвычайно густая Shock me!

Тушь для наращивания Длина меня!

Кудри мне керлинг тушь!

Губная помада матовая сатиновая 01 Губная помада матовая

Подводка для глаз водостойкая 01 черная Подводка для глаз гелевая подводка 01 черная

Свободные тени 04

Свободные тени 07

Слабые тени 09

Тени для век 15

База для теней 24ч Eyeshadow Primer

Кисть для теней для век круглая 11 Кисть для теней для век большая круглая 11

Жидкое освещение для лица и тела Жидкое освещение для лица и тела

Блеск для губ скрывающий 5 Pro пухлый блеск для губ 5

Осветляющий Гель для Глаза Доброе утро Гель

Прозрачный HD порошок прозрачный перфорированный сыпучий порошок

Контурная палитра 02 Pro Контурная палитра 02

Пома для бровей. Pro крем для бровей

Тональный корректор Pro Eye Zone

Матовая основа Perfect Matte Foundation

Похожие

Макияж, который соответствует вашему цвету глаз
... глаз? Мы будем консультировать вас! Карие глаза Владельцам карие глаза очень повезло, потому что у них есть больше вариантов, когда дело доходит до выбора теней для век. Они соответствуют оттенкам фиолетового, ириски и зеленой оливы, а также зеленому в бутылках и парижскому голубому. Благодаря сильному пигменту или блестящей отделке вы достигнете наилучшего эффекта. Голубые глаза Каждый день используйте золотистые
...
ретинол
Глаз?
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС