Lustre Pure Light Pro борется с прыщами в домашних условиях

20-Июнь-2013

Утверждается, что новому устройству Pure Light Pro требуется всего 20 минут времени обработки в течение 12 недель, прежде чем можно будет увидеть результаты

Утверждается, что новому устройству Pure Light Pro требуется всего 20 минут времени обработки в течение 12 недель, прежде чем можно будет увидеть результаты

Клиника Luster выпустила новое устройство, цель которого - позволить прыщикам самостоятельно лечить свою кожу в течение более короткого периода времени.

Устройство Luster Pure Light Pro объединяет оригинальное устройство Luster Pure Light Classic, которое было выпущено в марте прошлого года, однако рекомендуемая продолжительность использования нового устройства составляет всего 20 минут в течение 12-недельного периода, а не часа. Как и в оригинальном устройстве, Luster Pure Light Pro использует технологию синего света для устранения пятнистых бактерий. Клинические испытания показали, что использование синего света на длине волны 415 нм может позволить пациентам с угревой сыпью достичь 60% улучшения воспалительных угрей и 50% улучшения количества комедонов после 12 недель регулярного применения.

Выступая на открытии мероприятия, Венди Льюис, президент глобального консалтингового агентства в области эстетики Wendy Lewis & Co Ltd, объяснила, что, в отличие от распространенного заблуждения, от прыщей страдают не только подростки, но и люди всех возрастов. Она процитировала исследование Ambicare, спонсируемое Люстером, и сказала: «Каждому пятому человеку не нравится выходить из дома из-за прыщей, а более четверти сообщают, что прыщи повлияли на их карьеру». «Клиника кожи», Севеноукс, сказала: «В Великобритании угри являются огромной проблемой. Но что-то вроде этого, устройство, которое может дать вам быстрое и эффективное лечение прыщей за 12 недель, впечатляет ».

Перезаряжаемое устройство крепится к лицу пользователя с помощью трех тонких гибких подушек, которые непосредственно нацелены на проблемные области. Утверждается, что он не имеет побочных эффектов, что делает продукт более привлекательным для страдающих от прыщей, поскольку мази или таблетки для местного применения могут иногда приводить к нежелательным побочным эффектам, таким как сухость или шелушение кожи, что, в свою очередь, отталкивает пользователей от прохождения курса. Пользователи также могут выполнять свои повседневные обязанности дома в течение 20 минут, пока они носят устройство, поскольку оно портативное.

Устройство Luster Pure Light Pro можно приобрести в специализированных кожных клиниках по всей стране за 349 фунтов стерлингов, в то время как Luster Pure Light Classic стоит 249 фунтов стерлингов и доступно непосредственно на сайте www.thelustreclinic.com.

Похожие

Диффузор и концентратор в сушилке, стоит ли иметь его в комплекте?
Купить подходящую сушилку не так просто. На рынке представлены модели в различных ценовых диапазонах, часто оснащенные дополнительными функциями. Если вы еще не приняли решение о покупке конкретной модели, мы настоятельно рекомендуем вам выбрать профессиональный фен , Речь идет о моделях типичных парикмахерских брендов, которые не самые дешевые, но они позволяют волосам быстро сохнуть, оснащены функциями холодной вентиляции,
... сполнительный директор LG Display Южной Кореи ( 034220.KS ), Хан Санг-Бом (Han Sang-beom) был поло...
... сполнительный директор LG Display Южной Кореи ( 034220.KS ), Хан Санг-Бом (Han Sang-beom) был полон решимости донести сильное послание, когда прошлой весной он предстал перед 1000 сотрудников на главном заводе фирмы.
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС