Профессиональные краски для волос Wella

Wella - это имя, которое долгое время ассоциировалось с превосходными продуктами для волос
Wella - это имя, которое долгое время ассоциировалось с превосходными продуктами для волос. Их серия красок не является исключением. Они имеют репутацию лучших цветов.

Wella предлагает несколько различных серий, и все они находятся на вершине с точки зрения новых цветов и методов окрашивания. Последние 60 лет красителям Wella доверяют салоны по всему миру. Когда вы или ваш парикмахер используете красители Wella, вы можете быть уверены, что этот цвет будет именно тем, который вам нужен.

Wella по-прежнему предлагает продукты, с которых они начали - Koleston Perfect , Это их серия перманентных красок. Это было перефразировано, чтобы дать 69% больше блеска. Эта формула до сих пор является одной из самых популярных в салонах мира. Даже после 60 лет это выбор парикмахеров. Эта серия имеет 109 оттенков в 6 цветовых группах. Доступный цвет Шарм, Чистый натуральный , Rich Naturals , Яркие красные , Глубокие Брауны , Особая блондинка и Специальный микс , которые охватывают все цвета, которые вы хотите - нежный натуральный, насыщенный натуральный, яркий красный, каштановый и комбинированный. Там нет никакого способа вы не можете найти среди них цвет, о котором вы мечтали!

Wella также разработала фруктовый ароматизатор для серии Wella Color Koleston Perfect. Их цель - сделать картину более приятной и скрыть запах аммиака, который многим людям неприятен.

Wella также предлагает полупостоянные краски, известные как Color Touch. Эта серия предлагает те же 6 цветовых групп, что и Sunlight, Relights и Color Touch Plus. Они объединяются, чтобы обеспечить 84 различных оттенка. Эта линия нежная и не содержит аммиака. В этой серии Wella использует передовые технологии для достижения лучшего цвета и большего блеска. Лучший цвет достигается с помощью отражающих ингредиентов. Дополнительный блеск достигается за счет использования белковых волокон, которые разглаживают поверхность волос и отражают больше света. Как всегда, Wella находится в центре новых технологий и технологий. Wella Magma использует уникальные краски Oxyresistan для осветления волос до 6 оттенков. Это позволяет использовать ряд технологий, которые были невозможны в предыдущих сериях и продуктах. Wella Magma выпускается в 11 оттенках холодного блонда с натуральной медью и бордовым оттенком до потрясающего красного.

Если вы думаете, что это все, это еще не все - Wella Hair Color 3D Color Effects. Это метод и технология, которые создают свет глубоко в темных волосах и дают им новое измерение. Это дает естественный вид и, в отличие от традиционных струн, не создает полос и контрастов. Эта серия использует инновационный метод для достижения волос, которые вы будете обожать.

Краски для волос Wella использовались и рекомендовались десятилетиями. Они прошли испытание временем и до сих пор находятся на переднем крае инноваций в области крашения. Будьте уверены, что когда вы или ваш парикмахер используете продукты Wella, у вас наверняка будут волосы, которые вы обожаете.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС