Lacoste Challenge ReFresh vs Armani Code Sport

Armani Code Sport можно найти в парфюмерии E-Glamour.pl

Lacoste и Armani штурмуют мужские полки Sephory и Douglas с другими спортивными композициями для мужчин Lacoste и Armani штурмуют мужские полки Sephory и Douglas с другими спортивными композициями для мужчин. Один может считаться очень успешным ароматом в этом классе, а другой - для другого кошмара. Тот факт, что они оба, вероятно, будут зарабатывать друг на друге, потому что кампании ... Читать дальше ... они будут делать свою рекламу. Ну что ж, начнем с подробностей.

Lacoste Challenge ReFresh

Первоначальная версия была трагедией Первоначальная версия была трагедией. Challenge ReFresh остается трагедией. Декларации производителя о содержании орегано, розмарина, березового и толсальского бальзама - самые смешные во всем этом. Если бы в этой композиции вы могли почувствовать хотя бы одну из этих вещей, мое мнение не было бы таким сокрушительным. Правда, к сожалению, жестокая, и последний аромат Lacoste пахнет дешевым гелем для душа для мужчин, пахнет стиральным порошком и стерильной бандажной нотой. Ничего, но это интересно.

И хуже всего то, что лицом Challenge ReFresh является мой любимый теннисист Энди Роддик.

Ноты: листья березы, кардамон, пачули, толу бальзам, орегано, розмарин
Основана в: 2011
Создатель: BD
Цена, наличие, линейка: туалетная вода 30 мл, 75 мл, 90 мл; гель для душа 150 мл; дезодорант палочка 75 мл
Долговечность: довольно плохая, около 3 часов

Армани Код Спорт

Положительным сюрпризом является предложение Армани Положительным сюрпризом является предложение Армани. Композиция, заявленная производителем, не дает оригинальности, но аромат на коже очень интересен. Почувствуй цитрусовые, имбирь. В Code Sport много зеленых элементов, а ветивер трутся о соленую, дико мужскую сферу. Через несколько часов композиция все еще кажется интересной и не входит в отвратительные синтетические лабораторные аккорды. Видимо, основу этих духов составляли амборки, которые иногда ощущались в форме теплого, чувственного взрыва. Честно говоря: я не думал, что мужской парфюм с названием «спорт» может быть таким хорошим. Я призываю вас проверить.

Ноты: лимон, апельсин, имбирь, амбра, ветивер, мята
Основана в: 2011
Создатель: BD
Цена, наличие, линия: туалетная вода емкостью 30, 50 и 75 мл и дезодорация
Долговечность: терпимо, около 5 часов

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС