новости

  1. В оранжерее в Музее дворца короля Яна III в Вилянове под патронажем Института садоводства в Скерневицах...

В оранжерее в Музее дворца короля Яна III в Вилянове под патронажем Института садоводства в Скерневицах пройдет 9-я выставка тюльпанов.

Экспозиция позволит вам полюбоваться около 100 сортами тюльпанов, произведенными в польских садоводческих хозяйствах. Выставка будет открыта в субботу и воскресенье 1-2 апреля 2017 года по адресу 10.00-18.00.

Вход на выставку бесплатный. В Вилянув есть входной билет в парк: 5 злотых, концессии 3 злотых, билет «Музей за 1 злотый» для детей и молодежи от 7 до 16 лет, дети до 7 лет бесплатно.

В те же часы, рядом с оранжереей и выставочными стендами с садовыми изданиями, будет ярмарка цветов и лука. Также будет представлена ​​выставка репринтов ботанических принтов 19-го века из растений лука из коллекции «Флора Тропикале» Ботанического сада Варшавского университета.

Флористическое оформление выставки подготовили: Каролина Ładyżyńska-Skrzypek из студии флористики Green Sense в Варшаве, а также Ева Скутник и Юлита Рабиза-Швидер из отдела декоративных растений Варшавского университета естественных наук, аспирантура по флористике - искусство цветочной композиции.

Подробности IX выставки тюльпанов

автор записи: MS

14 марта 2017 г.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС