Фотогид: Таиланд - экзотическая страна, полная сюрпризов

SwiatObrazu.pl представляет первую из серии туристических фотогидов, которые помогут вам спланировать свое путешествие. В начале Таиланд - азиатская страна с красивыми пейзажами и богатой культурой, изобилующая многими темами, достойными фотографирования. Что стоит захватить и какое оборудование взять - вы можете прочитать об этом в этом фото-путеводителе.

Перед каждой поездкой в ​​страну, которую мы еще не знаем, стоит получить информацию о возможных угрозах, угрожающих нашей жизни, здоровью или ценным вещам, которые мы берем с собой. Для нас также важна фотография, насколько свободно вы можете двигаться с фотоаппаратом в руке или на шее, и что разрешено, а что нельзя фотографировать. Может оказаться, что в той или иной стране документирование территории аэропорта или правительственного здания (даже с улицы) закончится посещением полицейского участка и, в лучшем случае, переводом. Турист, приезжающий из Европы в Таиланд, уже очарован магией красок и разнообразием окружающего его мира. Интересные особенности жителей, необычные постройки, ранее неизвестные бренды и модели автомобилей. Посреди всего этого вы должны найти себя. Также хорошо иметь первоначальное понимание того, что стоит запечатлеть на фотографиях, а что нет в альбомах и путеводителях. Я надеюсь, что это руководство будет полезно всем, кто собирается посетить Таиланд.

Закат над пляжем в Паттайе
Закат над пляжем в Паттайе.

реклама

Свет в фотографии

Так же, как скульптор должен научиться осваивать камень, из которого будет создана работа, фотограф должен уметь приручить свет. Это самое важное в каждом типе фотографии, самое главное - это произношение картинки. Благодаря свету объекты могут казаться острыми или деликатными, блестящими и четкими или размытыми и размягченными. Если вы сознательно начнете наблюдать за освещением сфотографированных объектов, вы быстро научитесь предсказывать, как это повлияет на изображение, и, таким образом, вам будет проще использовать существующий свет или настроить их самостоятельно. Электронный курс Свет в фотографии улучшит ваши навыки и станет неиссякаемым источником вдохновения.

Присоединяйтесь к участникам электронного курса

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС