Мужская зимняя мода: 10 идей на зиму

Какую одежду и обувь вы будете носить в предстоящую зиму? Смотрите наш набор из 10 зимних тенденций в мужская мода ,

  1. Простые пальто и пуховики

В этом зимнем сезоне преобладают простые мужские пальто (скрепленные деревянными пуговицами с петлей) в цветах бежевый, верблюжий, серый, графитовый и черный. Особенно верблюжий цвет царил на многих мировых подиумах.

  1. гольф

Мужской гольф возвращается в моду после многих лет забвения. Это не только тепло и практично, но и позволяет создавать очень эффективные стилизации. Отлично смотрится с повседневным костюмом, с клетчатыми жилетками и блейзерами. Стоит сочетать контрастные цвета друг с другом.

  1. Шерстяной жакет

Одна из самых интересных тенденций этой зимы - мужские куртки из плотных шерстяных тканей, в дополнение к клетчатым рисункам или меланжевым материалам. Толстая куртка оказывается не только теплой, но и очень универсальной. В зависимости от списка, он может создавать элегантные и более случайные стилизации.

  1. Модная шпалера

Крата гордо сгибает не только шарфы и зимний мужской меч, но и куртки и элегантные брюки. Модны все вариации на тему баров - шотландская шпалера, решетка радиатора с маленькими и большими окнами. Этот вечный мужской образец снова ГОРЯЧИЙ.

  1. Как в армии

Военный стиль в мужской моде - одна из самых модных тенденций этой зимы. Пальто и плащи с двумя рядами пуговиц, относящиеся к униформе наполеоновской армии, а также куртки с металлическими пуговицами и погонами выглядят особенно эффектно.

  1. Шляпа авантюриста

Мужской головной убор в последнее время стал очень модным. На улицах мы видим мужчин, которые в качестве стилизации выбирают кепку с козырьком, различные виды шерстяных шапок, беретов, жокеев, кепок и даже очень модные шапки, вдохновленные стилем Индианы Джонса.

  1. Бархатный шик

Бархат и велюр являются абсолютными хитами среди модных в настоящее время тканей. Слегка блестящий материал отлично смотрится в виде брюк, курток и даже всего костюма. Это предложение для современных смелых танцоров, которые хотят блистать в компании.

  1. Элегантная стеганая куртка

Стеганый мужской тонкий пиджак - младшая сестра пуха. В этом сезоне очень модны модели с темно-синим и темно-синим цветами с небольшими соленьями. Элегантный чехол отлично подходит для делового стиля.

  1. Мужская обувь на зиму

В этом сезоне зимние мужские ботинки - обязательные теплые ботильоны. Высокое качество изготовления и количество материалов - лучшими будут кожа и замша с более толстой и прочной подошвой. Если позволяет погода, стоит дополнить стилизацию модной обувью.

  1. Мужские аксессуары на зиму

Зимой стоит освежить свою коллекцию аксессуаров и дополнить элегантный зимний стиль стильными часами, шарфом или юбкой. Для мужчин, которые предпочитают более свободный стиль, бренд подготовил коллекцию шарфов и шапок в норвежском стиле.

Поделиться на:

Рейтинг: 4.0 из 5 Рейтинг: 128

Похожие

Фирменная мода в Answerear, Zalando Lounge и About You
... нам. Покупайте с комфортом и впечатляйте оригинальными стилизациями. Нам всем нравится хорошо выглядеть. Есть много случаев, когда мы хотим сиять и чувствовать себя прекрасно. Халат делает мужчину! Поэтому мы подготовили для вас список фирменных магазинов. мода , Посетите уникальные места, где вы найдете джинсы Reebok Classic и Lee Lee . Не ждите или не опаздывайте сегодня! 1. Zalando
Модные цвета волос | Новая мода, красота и здоровье!
Основные направления макияжа - естественность и натуральность отразились и на модных красках для волос, потому что на всех мировых подиумах триумф природных оттенков, иногда усиленный и подчеркнутый в одной цветовой гамме. Модный цвет волос радует возможностью для женщин выглядеть не просто гламурно и ухоженно, но еще и невероятно аристократично. Цвет волос, данный человеку от природы
5 удивительных идей для оформления окна ванной комнаты
Одинокий, заброшенный, закрытый жалюзи, забытый ... такая грустная судьба ожидает большинство окон ванной. И так не должно быть. Окно, как источник естественного освещения, является благодарным материалом для создания умных решений. Яркая картинка в трех измерениях Если из окна ванной комнаты открывается прекрасный вид, например, на луг, горы, поля, лес, озеро и т. Д., Почему бы не использовать такой пейзаж? Природа рисует самые интересные картины, и эту вы получаете бесплатно,
Мужские прически 2018 года - модные и модные предложения Советы дарят подлински блог
Мужские прически 2018 года - тренды и самые модные предложения 3,9 (77,48%) 119 голосов Список самых модных мужских причесок сезона 2018 года прямо с мировых показов мод. Предложения и самые горячие тренды для мужчин с любой длиной волос. Я вырыл весь Интернет в поисках новых тенденций и вдохновения для мужских причесок в сезоне 2018 года.
Какую одежду и обувь вы будете носить в предстоящую зиму?
Почему бы не использовать такой пейзаж?
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС