Лето в шапке и ткани для жаркой погоды

Шляпа всегда была навсегда

Когда я был маленьким, я, вероятно, носил белую шляпу с синей брошь в форме птицы. К сожалению, я не помню эти времена, но моя мама говорит, что эта стилизация была хорошей, потому что все были в восторге от нее. Когда я был подростком, оставаясь на берегу моря и проводя время на озере в своем родном городе, я носил летние шляпы из лозы и сизаля. На данный момент мои любимые копии от #MaxMaraWeekend и #HugoBoss. Я мечтаю о польском проекте, созданном для контракта. Однако я снял свою шляпу на сессии из гардероба Эмилии, моего великого фотографа. Хотя без хорошего фильтра не будет вокруг, шляпа помогает защитить голову, волосы и цвет лица от солнца. Это очень важно, если вы хотите сохранить свою молодость надолго. Кстати, есть такая польская комедия о манерах 1993 года "Эффекты ношения шляпы в мае". Ты знаешь этот фильм?

Платье: Dywa Италия
Шляпа: Галерия Центр
Обувь: Джанмарко
Серьги: Бижу Бриджит

Платье на пляже и в городе
Июнь и июль - месяцы, когда дни настолько ясны, что рано ложиться спать. Напротив, июльские и августовские закаты восхищают, особенно когда мы можем любоваться ими на прекрасном пляже. Платье - это фантастическое решение, когда не хочется думать, как удачно сочетать верх с низом. Мы можем надеть его на купальный костюм, чтобы быть более гламурным или носить его в жаркую погоду в городе.

Мы можем надеть его на купальный костюм, чтобы быть более гламурным или носить его в жаркую погоду в городе

Лучшие ткани для одежды на лето   Легкие и воздушные ткани обеспечивают комфорт, благодаря которому мы можем забыть об одежде и просто наслаждаться днем
Лучшие ткани для одежды на лето
Легкие и воздушные ткани обеспечивают комфорт, благодаря которому мы можем забыть об одежде и просто наслаждаться днем. Хорошими тканями для летнего платья являются лен, хлопок, вискоза, шерсть, модал, лиоцелл и шелк. Шерсть с открытым плетением из «прохладных шерстяных» волокон (ин.тропик) обладает терморегуляторными свойствами. Modal и Lyocell - это искусственные волокна нового поколения. Они не только отводят влагу от кожи, но и создают деликатное ощущение прохлады. В свою очередь, шелк не любит солнце. В его радиусе цвета и узоры тускнеют, но шелковая ткань, из-за ее деликатности, является предложением для больших результатов, которых у нас обычно не так много. Это означает, что удачно подобранная вещь из 100% шелка прослужит нам не менее нескольких лет. Помните, что босс в летней одежде не отжимается после стирки, одежда должна быть полностью изготовлена ​​из материала, расположенного в одном направлении. Когда, однако, бренд экономит на ткани, к сожалению, шьет под углом, что имеет катастрофические последствия для моды наших любимых экземпляров из гардероба. Наиболее заметный эффект описан в случае футболок и платьев с этим кроем. Если платье из высококачественной ткани имеет подкладку, следует позаботиться о том, чтобы оно было сделано не из полиэстера, а из вискозы.

Синие, которые окружали нас во время съемок, заставили меня пропустить мои каникулы и отдых. У тебя есть особые планы на лето? Шляпа найдет место в чемодане?

фото: Студия Заневская

Место: Дворец в Pacółtów

Автор Изабела Яблоновская

Моя миссия состоит в том, чтобы поддерживать других через мудрое, ценное и искушенное вдохновение Обращая внимание на детали, качество, происхождение, историю. Этот блог может быть ценным местом для вас, потому что я часто слышу от других, что я могу рассказать интересно. Возможно, я единственная женщина в своем роде Хакавати, рассказчик призвания и судьбы. Когда я создаю что-то, я чувствую радость, удовлетворение, свободу. Я думаю, что классика прекрасна, и быть элегантной женщиной значит иметь хорошие манеры, а не самую модную пару высоких каблуков. Спасибо за поддержку и поддержку, благодаря вам я могу делать то, что люблю. В частном порядке я жена и мама троих детей.

Права на все публикации и фотографии в блоге принадлежат Stylowa Moda Izabela Jabłonowska. Мы не согласны копировать и распространять их в любой форме для коммерческих целей.

Похожие

Самые модные блузки на лето - тенденции отдыха
... для своего положения в шоу-бизнесе. Например, Джоанна Крупа , Анна Вендзиковска и Габи Дзевецка решили использовать стильные блузки на лето , для которых солнечная погода всегда означает возможность завершить уникальную и уникальную стилизацию. В знак признания этой тенденции их поддерживают и такие любители моды, как Macademian Girl и Karolina Gliniecka . Какие
Индийский стиль - интерьер Болливуда
... ится, когда внутри происходит много всего, и богатство цветов, узоров, текстур и форм не удерживает вас, а интригует? Индийский стиль для вас! Что характерно для интерьеров прямо из болливудских постановок? Какую мебель и аксессуары выбрать? Какова роль света и запаха в них? Индийский стиль или богатство красок Особенность индийских интерьеров дается насыщенностью, большим количеством
Ты знаешь этот фильм?
У тебя есть особые планы на лето?
Шляпа найдет место в чемодане?
Ится, когда внутри происходит много всего, и богатство цветов, узоров, текстур и форм не удерживает вас, а интригует?
Что характерно для интерьеров прямо из болливудских постановок?
Какую мебель и аксессуары выбрать?
Какова роль света и запаха в них?
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС