Главная Новости

Stroeher

Опубликовано: 06.12.2018

видео Stroeher

Производство клинкера на заводе Stroeher в Германии. Качество с 1884 г.

Промышленная напольная плитка используется не только на производствах, но и во всех местах с высокой проходимостью — это супермаркеты, общественные бани и душевые, бассейны и т.д. Основные требования к ней — это безупречные противоскользящие свойства, немаркость и устойчивость к износу. Всем этим требованиям полностью соответствует продукция компании Stroeher, которая выпускает две серии промышленной плитки — Secuton и Stalotec.


Система укладки клинкерных ступеней Stroeher+Ardex

 

Secuton — это глазурованная плитка с достаточно большой для промышленной серии цветовой гаммой, включающей девять разных оттенков, от стандартного светло-серого до розового. На выбор заказчику предлагается 4 вида поверхности — ровная, зернистая, фактурная с выступами двух типов (“кнопки” и “звездочки”). Все они, включая первую, абсолютно не скользкие. В серию входит также набор дополнительных элементов — плинтуса разного формата, угловые детали и т.д. Плитка этой серии активно используется для отделки общественных и коммерческих зданий.


Укладка террасных плит Stroeher

 

Stalotec — неглазурованная промышленная плитка, которая проходит обжиг в туннельной печи, и может использоваться на производственных объектах. Это покрытие выдерживает предельные нагрузки, оно устойчиво к щелочным растворам и кислотам, грузовики и автопогрузчики могут перемещаться по поверхности этой плитки, не повреждая ее. В серии выходит большой ассортимент дополнительных элементов, углов, плинтусов, ступеней и т.д. Цветовая гамма включает пять оттенков, фактура двух типов — ровная поверхность и “вафельный” профиль, а толщина плитки варьируется от 10 до 20 мм.

 

Сделать заказ можно по телефону, или заполнив форму ниже. В поле «сообщение» укажите нужное наименование и количество

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС