Главная Новости

Шубы и жилеты из лисы, песца, енота и хоря

Опубликовано: 06.12.2018

видео Шубы и жилеты из лисы, песца, енота и хоря

Женская жилетка из натурального меха бобра длинный ворс

Основу серии составляют стильные меховые жилеты из рыжей и полярной лисы, уютные шубы из черно-бурой лисы, невесомые жакеты из пушистого енота и изысканные шубы из хоря. Коллекция создана специально для женщин, ценящих удобство в сочетании с модным декором и необыкновенным кроем!



Линия примечательна модными фасонами и смелыми дизайнерскими решениями. Нежнейший мех искусно выложен на трикотажной или шелковой основе, расшит натуральной кожей. Жилетки из лисы и жакеты из енота становятся легче перышка, а мех живописно струится, придавая силуэту кокетливые и выразительные очертания. Стильными чертами коллекции являются экстравагантные воротники и укороченные рукава длиной «три четверти» или в форме крылышка.


Жилет из меха хорька Сафина

Гордость коллекции – это шубы из огненно-рыжей лисы. Они предназначены для женщин, которые хотят подчеркнуть индивидуальность, пушистые меховые куртки из чернобурки для самых сильных морозов, жакеты и жилетки из полярной лисы пепельно-белой расцветки внесут в образ черты изящества и утонченности. Своей красотой и роскошью поражают шубы из черно-бурой лисы! Изумительный густой мех лисы-чернобурки славится своими превосходными теплозащитными свойствами и уникальной природной расцветкой с россыпью «серебра» на темно-сером фоне.


Меховой жилет мех бобра поперечка 50 размера

Достойным дополнением коллекции стали пушистые белоснежные жакеты из енота. Они сыграют роль роскошной накидки на платье невесты, а также элегантные шубы из шелковистого меха хоря янтарно-шоколадного оттенка.

Украсьте свою коллекцию стильной шубой или жилетом из лисы, струящимся жакетом из енота или изысканной шубой из хоря и восхищайте окружающих совершенством собственного облика!

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС