Главная Новости

Запеченный картофель по французски

Опубликовано: 06.12.2018

видео Запеченный картофель по французски

Картошка по французски в духовке. Мясо и картофель от Ивана!

Запеченный картофель по французски, с курицей, помидорами и сыром . Ну, очень вкусное блюдо . Рецепт запеченного картофеля специально и только для наших читателей. И так, готовим запеченный картофель в духовке по-французски.



Запеченный картофель по французски

Автор:  Поварёнок

Тип блюда:  Блюда из картофеля

Кухня:  Французская

 

Картофель — 600 г, филе куриное — 400 г, помидоры — 3 шт. сыр — 350 г, перец черный молотый, масло растительное — 1 ст. л., майонез, соль. Первым делом картофель очистить и нарезать тонкими кружочками. Затем выложить на смазанный растительным маслом противень, прикрывая дно. Сверху нарезанный картофель посолить и поперчить по вкусу. Затем, отварить куриное филе и остудить, мелко нарезать, смешать с майонезом, равномерно выложить на картофель. Далее, помидоры нарезать тонкими кружочками и разложить сверху на куриное филе. Следующий шаг: натереть на средней терке сыр и укрыть им по всей поверхности помидоры. Противень поставить в разогретую духовку до 200 градусов и запекать приблизительно минут 15, а затем убавить температуру до 150 градусов и запекать до полной готовности картофеля. Картофель по-французски можно украсить оливками.

3.5.3208


Запеченный Картофель по Французски !!! ОРИГИНАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ !!!

Приятного аппетита!

Полезные советы :

Прекрасным дополнением и украшением любого блюда являются зеленые листья салата или листья капусты, которые, если есть необходимость, можно перекрасить в розовые, подержав 5 мин в свекольном соке.


Картошка по французски (Гратен)

Ко всем закускам и кушаньям подают отдельно вилку, ложку, лопаточки и щипцы.

Без крышки варят овощи, имеющие резкий запах (сладкая и кислая капуста, цветная капуста), для того чтобы удалить специфический запах и горечь.

Запеченный картофель по французски

Запеченный картофель по французски, с курицей, помидорами и сыром. Ну, очень вкусное блюдо. Рецепт запеченного картофеля специально и только для наших читателей. И так, готовим запеченный картофель в духовке по-французски. Картофель запеченный в духовке дольками 5 from 1 reviews Распечатать Запеченный картофель по французски Автор: Поварёнок Тип блюда: Блюда из картофеля Кухня: Французская   Картофель дольками в духовке Ингредиенты Картофель — 600 г, филе куриное — 400 г, помидоры — 3 шт. сыр — 350 г, перец черный молотый, масло растительное — 1 ст. л., майонез, соль. Приготовление Первым делом картофель очистить и нарезать тонкими кружочками. Затем выложить на смазанный растительным маслом противень, прикрывая…

Рейтинг пользователей 4.9 ( 1 голосов)
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС