Главная Новости

Мой взгляд на убранство спальни | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни

Опубликовано: 06.12.2018

видео Мой взгляд на убранство спальни | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни

"Квартирный вопрос": Яркая кухня для многодетной семьи и рабочий кабинет в лоджии

Мы уже с вами говорили о методике здорового сна . Но что еще важно: важно, чтоб во время сна у вас было расслаблено тело, отдыхал позвоночник …


Дизайн дома в деревенском стиле. Некоторые элементы

Эпоха хрущевок породила складные диваны, как продольные, так и поперечные. А любая неровность — уже делает сон неполноценным.

Да, говорят, если человек устал, он заснет и на камне, но зачем доводить себя до состояния животного, когда от усталости готов упасть и спать где угодно. Это ж как надо не уважать себя…


"Дачный ответ": Светлая кухня-гостиная для многодетной семьи

Вот, какая б ни была у меня маленькая комната, а все равно я себе поставила хорошую двухспальную кровать. С абсолютно ровным ортопедическим матрасом. И вам советую сделать то же самое, приобретая мебель для спальни .

Даже если вы в данный момент одиноки, а вам некого положить рядом на двуспальную кровать, все равно положите туда… вторую подушку. По Фэн Шуй это притягивает партнера. Вы же думаете на перспективу, верно?

Двуспальная кровать может быть как классической, так и авангардной. Как прямоугольной, так и круглой. Модерн, хай-тек, кантри — дело вашего личного вкуса. Итальянская или отечественная — вопрос вашего личного выбора. Главное, чтоб она была двуспальной. И абсолютно ровной, без сгибов.

Хоть и считается, что кровать не должна занимать более трети комнаты, но тут все зависит от комнаты. У меня спальня всего 13 метров, но все равно место для двуспальной кровати нашлось. Но, разумеется, спальня — это не только кровать. Это и шкаф для одежды, и комодик с зеркалом, и тумбочка (или туалетный столик).

И все это должно гармонировать и по цвету, и по стилю. Пребывание в спальне должно доставлять вам удовольствие! Потому что именно от полноценного восстановления сил зависит продуктивность нашей деятельности.

Может, я говорю обычные и понятные каждому вещи, но они важные, и ни одной мелочью своего быта нельзя пренебрегать. Ведь это тоже отражение любви к себе. Кстати, напомню, что спать рекомендуется не менее 7-8 часов, для восстановления сил и сохранения молодости и красоты. Так что желаю вам гармоничных снов на удобной мебели в уютной спальне.

Related posts:

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС