Главная Новости

Натали

Опубликовано: 06.12.2018

видео Натали

Натали - О Боже, какой мужчина!

Талантами, как говорится – рождаются. Наверное, так было и с хорошо известной российской исполнительницей Натали. Петь она начала еще в школе, когда присоединилась к группе своего брата (где он был барабанщиков). Вскоре она уже выступает на городском рок-фестивале, а летом приступает к записи альбома. И еще не закончив среднюю школу и Натали было два собственных мини альбома. Название магнитных альбомов: “Супербой” и “Поп-галактика”.



Спустя пару лет, Наталье предложили попеть в более продвинутом коллективе под названием “Поп-галактика”. Ну а на следующий 1993 год, Наталья Миняева (девичья фамилия) выпускает первый студийный альбом “Русалочка”. Далее ее замечают режиссеры и продюсеры, предлагая долгое и плодотворное сотрудничество. Пик популярности приходиться на 1997 год. Именно тогда был записан главный хит для одноименного альбома “Ветер с моря дул”. Каждый человек в России и ближних стран СНГ знал эту песню, не смотря на то, интересовался он творчеством Натали или нет.


Doni feat. Натали - Ты такой (Премьера клипа, 2015)

После нескольких лет взрывной популярности, ажиотаж немного успокоился вокруг певицы, поскольку на сцене стали появляться новые звезды. Но авторитет остался, и в 2013 году Натали снова по прежнему зажигает на живых выступлениях и продолжает студийную работу.

с 1991 года по 2014 Натали выпустила 12 альбомов, 4 сборника, снялась в более чем 10 клипах. Из наиболее значимых наград в ее карьере можно отметить: Премию Ru-TV-2013 в номинации “Иногда они возвращаются”, премия Золотой граммофон с номинацией “Лучшая песня года”.

Скачать песни Натали в mp3 качестве или слушать композиции в онлайн режиме можно на нашем музыкальном портале. Для этого достаточно лишь знать то, что именно вы хотите. Находим любимые композиции, качаем и наслаждаемся!

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС