Главная Новости

Подарочные издания книг по истории

Опубликовано: 06.12.2018

видео Подарочные издания книг по истории

Подарочная книга История российского государства

Повторяется ли история на самом деле? Существует ли закон развития мировых событий по древним , давно пройденным человечеством схемам? Люди веками изучали наследие и культуру прошлых поколений, чтобы найти ответы на эти, почти риторические вопросы.



В онлайн- каталоге Darito читателям предлагаются не просто интересные издания. Книги, созданные руками наших мастеров, буквально дышат историей. Многие из них являются точными копиями старинных фолиантов, проработанными до мельчайших деталей.

Держа в руках великолепную, богато оформленную книгу в кожаном переплете ручной работы, вы будете испытывать поистине непередаваемые ощущения. И это не удивительно, ведь мастера Darito используют для создания фолиантов старинные правила французских мастеров.


КНИЖНЫЕ ПОКУПКИ: ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ И МОЯ БИБЛИОТЕКА

Обложки вручную украшаются:

Золоченым и рельефным тиснением . Орнаментальными композициями из дорогих камней. Вставками из драгоценных металлов. Трехсторонними полированными обрезами и пр.

Страницы великих исторических трудов отечественных и зарубежных авторов печатаются на специальной высококачественной бумаге. Издания дополняются уникальными гравюрами и иллюстрациями.


Подарочная книга История города Санкт-Петербург

Дыхание веков в книгах современных мастеров

Тонкая проработка каждой детали и ручное закрепление переплета позволяют книгам храниться очень долго. Купленные вами эксклюзивные фолианты со временем приобретут статус истинных семейных реликвий, и смогут передаваться из поколения в поколение.

Разве не так создается история? Хорошо сохраняются лишь дорогие, хорошо сделанные старинные издания! И именно они служат основным источником знаний о прошлом. У нас на сайте можно заказать уникальные репринтные издания и лучшие копии антикварных книг.

Подарочные издания по истории – великолепный презент , который стоит дарить людям, стремящимся расширить рамки собственного восприятия мира и узнать что-то новое. Дарите книги-подарки детям, друзьям, коллегам по работе и самым важным деловым партнерам.

С презентом от интернет-магазина вы никогда не ошибетесь! У нас можно купить книги различных исторических серий , многотомники и отдельные издания. Мы организуем быструю доставку в Москве.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС