Главная Новости

ШУБ-тур в Милан. | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни

Опубликовано: 06.12.2018

видео ШУБ-тур в Милан. | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни

Шубы в Милане, Какие шубы 2019 продают на фабрике под Миланом, новинки +393349504510

шуба из соболя



Всем известно, что в наше время столицей моды является Милан. В этом чудесном городе с богатой историей, есть магазины практически всех существующих мировых брендов одежды.

И, конечно, человеку, первый раз едущему в Милан осуществлять шоппинг, легко затеряться в многообразии магазинов, бутиков. Да и цены, соответственно, весьма высокие. Особенно если речь идет о меховых изделиях.


Шубы в Милане (Италия): цены, особенности, ассортимент. Шоппинг в Италии и меха

Есть люди, готовые переплачивать за бренд. Но есть категория людей, которые, планируя приобретать качественную вещь, ищут возможность приобрести ее по разумной цене.

Конечно, самый простой выход — обратиться к производителю. Но где его искать? Компания «Милан Сервис» с русскоговорящим гидом организует Шуб-туры по меховым фабрикам в Италии, в частности в Милане.


Шуб тур в Италию

Ваш тур будет легким и комфортным, потому что, начиная с приземления в аэропорту, вас будут сопровождать, подскажут, где остановиться, отвезут непосредственно на меховую фабрику Милана.

Там вы получите возможность купить готовые меховые или кожаные изделия для всей семьи — шубы, пальто, куртки, дубленки из различных видов кожи, а также меха соболя, норки, песца, шиншиллы, каракуля, чернобурки, лисы, куницы, бобра.

шуба из каракульчи

Если вы не подберете ничего, соответствующего вашим вкусам, то меховая фабрика изготовит его на заказ с учетом всех ваших пожеланий. У вас будет возможность обсудить с дизайнером фасон, пройти индивидуальный обмер, а готовое изделие будет вам доставлено в Россию. Тут все поставки налажены.

Все меховые изделия этой фабрики имеют ярко выраженную тенденцию эксклюзивного стиля, который постоянно видоизменяется с учетом требований моды. Все это позволяет данной марке находиться в числе «топ» марок мехового сектора «Made in Italy».

Теперь вы знаете, где купить шубу в Милане тем людям, которые ценят экономичность и высокое качество. Вы из их числа?

Related posts:

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС