Главная Новости

Шугаринг / страница 3

Опубликовано: 06.12.2018

видео Шугаринг / страница 3

КРАСИВАЯ КОЖА , МЕТОДЫ ДЕПИЛЯЦИИ И РЕЦЕПТ ШУГАРИНГА | КАК ДЕЛАТЬ ШУГАРИНГ

Шугаринг – это относительно новая, но уже достаточно популярная система эпиляции с помощью сахарной пасты. Клиенты и мастера, кто испробовал метод на себе, утверждают, что шугаринг имеет массу преимуществ перед любым другим способом эпиляции. Возможно ли проводить данную процедуру в домашних условиях? Какого эффекта стоит ждать?



Качественное удаление растительности на теле с помощью сахарной пасты — это результат правильной технологии и подготовки. Данный метод эпиляции имеет некоторые особенности, о которых стоит знать. Данная статья расскажет о длине нежелательных волос, которая необходима для шугаринга, а также о важных этапах процесса.


Процедура шугаринга на ногах: подготовка к процедуре и техника работы с пастой | Шугаринг ног

Существуют разные процедуры для удаления лишних волос. В салоне или дома достаточно эффективными являются шугаринг, а также восковая эпиляция. Статья расскажет о том, какая методика лучше и каковы особенности применения того или иного способа.


Как Правильно Делать Шугаринг? Сахарная Депиляция (Эпиляция). Говорит ЭКСПЕРТ

Предрассудки, которые запрещали беременным женщинам красить волосы и ногти, а также делать стрижки и эпиляцию, давно в прошлом. Современные женщины делают одинаковые косметические процедуры и до, и во время беременности, с небольшими нюансами. Подробнее остановимся на эпиляции, а точнее – на шугаринге.

Среди довольно недорогих и эффективных методов удаления нежелательных волос особенно выделяется депиляция сахаром, или шугаринг. Это простой способ безопасно и надолго сделать кожу гладкой. Если вы не хотите зависеть от косметологических салонов, научитесь сахарной эпиляции и делайте ее в домашних условиях в любое удобное для вас время.

Сахарная эпиляция это и звучит вкусно, и выполняется просто и эффективно. Причем для этого совсем не обязательно идти в салон, шугаринг в домашних условиях будет не менее результативным, а приготовленная самостоятельно паста получится такой же пластичной и вязкой, как покупная. Основные советы для проведения шугаринга в домашних условиях.

Шугаринг – это достаточно новый метод удаления волос на теле. Еще год назад о такой технике мало кто знал, а сегодня сахарная эпиляция становится все более популярной. Секрет в ее эффективности и относительной безболезненности. И для того чтобы побаловать себя идеально гладкой кожей, не обязательно отправляться в салон. Приготовить пасту для эпиляции можно и в домашних условиях.

В поисках способа, который позволил бы избавиться от нежелательных волос на лице и теле, девушки готовы испытывать боль, наносить на кожу горячий воск, выдергивать волоски с корнем любым приспособлением или средством. Подробности про шугаринг сколько держится результат, как его пролонгировать и другие секреты – в нашем материале.

Женский шугаринг давно не вызывает вопросов. Но мужчины почему-то не рассматривают эту процедуру по уходу за телом как подходящую для них. Одни боятся боли, другие – осуждения и насмешек друзей. Почему мужской шугаринг это приятно, не больно и можно ли сделать его для мужчин в домашних условиях?

Шугаринг – процедура удаления волос с помощью густой сахарной карамели. Сахарная паста для шугаринга пока не так популярна, как воск, и купить ее можно только в магазинах профессиональной косметики или, что немного сложнее, сварить самостоятельно у себя дома.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС