Главная Новости

Модные тенденции свадьбы 2016

Опубликовано: 06.12.2018

видео Модные тенденции свадьбы 2016

Какая она, модная свадьба 2016?

Не секрет, что свадебная церемония, несмотря на всю свою духовную значимость и нематериальную ценность, является праздником, достаточно сильно подверженным моде. Каждый год с его модными тенденциями, привносит в свадебную церемонию свои изюминки и сюрпризы.


Какой цвет свадьбы в моде? Свадебный цвет - выбираем вместе! Тренды 2018

Всё чаще и чаще актуальные цвета, знаки, приметы и символы года так или иначе отражаются в современных свадьбах, дела церемонии интересными, модными, индивидуальными, стильными и неповторимыми. В современной свадьбе цветовая гамма, наряды и причёски жениха и невесты, оформление праздника и даже музыкальное сопровождение – всё подчинено моде.

Цвета сезона

Какие же цвета свадеб модны в 2016 году? Вот уже несколько десятилетий устроители свадеб стараются отказаться от надоевших бело-чёрных цветов нарядов невесты и жениха и разноцветных и пёстрых прочих деталей. Самые красивые свадебные торжества оформляются в единой цветовой гамме.

Самыми модными цветами текущего года являются все пастельные – от нежно-розовых и кремовых, до светло-зелёных, сиреневых и небесно-голубых. Такие романтичные цвета создают ощущение лёгкости, прозрачности и чистоты и особенно подходят для тёплого времени года.

Одним из модных приёмов является так называемый «омбре», когда оттенки плавно переходят от светлых к более тёмным. Драпировки, букеты и торт, украшенные с приёмом «омбре» выглядят необыкновенно красиво и дорого.

Мода - это стиль

Из модных стилей сезона можно назвать богемный. Эклективное сочетание фолка, цыганских мотивов и хенд-мейда придаёт свадьбе особый эксцентричный характер.

Гламурная роскошь и шик винтажного стиля соперничает с ретро-стилем с его женственностью, нежностью и изяществом. Не менее модны рустикальные и эко свадьбы, оформленные натуральной зеленью и живыми цветами, а королевская роскошь бархата всё чаще украшает наряды жениха и невесты и банкетные залы.

Новинка сезона - фотозона

Модной деталью современной свадьбы является фотозона, которая оформляется не только для жениха и невесты, но и для всех гостей. Красиво оформленное место на свежем воздухе позволит гостям сохранить в фотографиях добрые воспоминания об этом праздничном дне. Для оформления фотозоны придётся применить немало фантазии, потому что чем интереснее она оформлена, тем больше хороших фотографий и хорошего настроения будет у гостей. Из вариантов оформления фотозон можно назвать цветочные арки, беседки, качели, клетки с птицами, красивую мебель, зонты и прочий антураж, сочетающийся со стилистикой свадьбы.

Видеоприглашение

Одной из модных тенденций современной свадьбы стали видео-приглашения, оформленные в виде сайта или закрытой группы в соцсетях. Такое приглашение можно сделать весёлым и оригинальным, подробнее рассказать о тематике и распорядке свадьбы и обозначить дресс-код. Очень удобно такое приглашение для ответов на вопросы гостей, к тому же подобное приглашение потом можно переделать в сайт молодой семьи, дополнив фотографиями и историями. 

Модный автомобиль

Классикой свадебной церемонии считается роскошный автомобиль. Фотографии молодоженов получаются намного лучше на фоне изысканного автомобиля представительского класса. Организаторы современных свадеб отказываются от лимузинов и линкольнов в пользу ауди, мерседесов, лексусов, мазд и тойот. Особым шармом обладают ретро-автомобили, придающие торжеству нотку ностальгии. Необычайно красиво смотрится кортеж из одинаковых по марке и цвету автомобилей.

Подружки невесты

Красивые девушки в одинаковых красивых платьях смотрятся очень мило и нежно. Идеальным вариантом будет выбор универсального для разных типов фигур фасона платьев и цвета, гармонирующего с основным цветом свадьбы. Учитывая сложность вопроса организации модной, стильной и современной свадьбы, чтобы не испортить главное, самое первое торжество в семейной жизни, лучше обратиться за помощью к профессионалам, чья работа проведение свадеб .

проведение свадеб
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС