Главная Новости

Условия для успешной работы фрилансера

Опубликовано: 06.12.2018

видео Условия для успешной работы фрилансера

Фриланс. Upwork. Минимальная цена за проект.

Если вы, как и я, вынуждены работать дома, и чувствуете, что ваша деятельность протекает в условиях стресса, вы ничего не успеваете, то стоит установить новые правила работы, провести границы между работой и семьей.



Для того чтобы повысить эффективность работы и ее производительность, уделите внимание следующим пунктам:

1. Используйте в работе календарь и ежедневник. Составьте список дел, в том числе и домашних и неукоснительно следуйте графику, чтобы из него не выпасть. Так, вы успеете намного больше и будете знать, что нужно еще сделать.


3 варианта начать свой бизнес не увольняясь с работы. Советы бывалого бизнесмена.

2. Оборудуйте всем необходимым рабочее место и уберите все ненужное. Эргономичный стол, комфортное  компьютерное кресло,  вот такой коврик для компьютерной мыши.

3. Установите строгие часы работы. В это время занимайтесь только работой, настройтесь на это. Предупредите домашних том, что не стоит в определенный период вас беспокоить.

4. Не забывайте о себе. Для того чтобы работать нужно хорошо и вовремя питаться, высыпаться, бывать на свежем воздухе, пить чистую воду. Не стоит превращаться в домашнего червя. Также определенные дни сделайте себе выходными, чтобы как следует отдохнуть.

5. Когда возникает желание бросить работу можно прибегнуть к мотивации. Пообещайте себе за проделанную работу какую-нибудь покупку или отдых в необычном месте и приступайте к работе с новыми силами.

6. Установите четкую границу между работой и домашними обязанностями. Не делайте уборку во время работы и не бегите к компьютеру, когда моете посуду. Оставьте эту нервотрепку и занимайтесь каждым делом в установленное время.

7. Объемные задачи разбивайте на более мелкие. Начинайте с легких дел, заканчивайте тяжелыми. Это дает заметную экономию сил, времени, нервов.

Эти несколько советов помогут вам оптимизировать вашу деятельность и принесут плоды.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС