Главная Новости

Аппликации к Новому 2019 году Свиньи

Опубликовано: 06.12.2018

видео Аппликации к Новому 2019 году Свиньи

Свинья из бумаги своими руками. Оригами свинья 2019. Символ года 2019 из бумаги. Видео урок

Символом 2019 году станет Свинья. В преддверии Нового года, в садиках и школах будут устраиваться конкурсы на лучшую поделку. Хочется как-то выделиться, но фантазия не всегда работает на пользу, именно об этом и расскажет статья. Как создать своими руками одновременно простую, но и необычную аппликацию к Новому 2019 году Свиньи.



А если вашему ребёнку нравится подобное занятие, то вы также можете наделать небольших свинок на подарок. Малышку будет очень приятно дарить подарки, которые он сделал своими руками, даже если это и будет что-то очень простое.

Бумага является основным элементом для многих поделок, так как она является доступной и недорогой. Её легко можно приобрести в одном из магазинов вашего города.


Символ года 2019. Как связать символ года 2019. Вязаный поросенок. Прихватка: свинка. Видео урок

Это не только интересное времяпровождение, но оно также развивает фантазию и моторику, когда ваш ребёнок будет вырезать маленькие детали из бумаги и стараться их ровно поклеить на поделку.

Ребёнок вместе с вами может сделать очень много интересных вещей, которые потом вам точно пригодятся. Поделка может быть не только отправлена в школу/сад или подарена на праздник семье, но и сделанный поросёнок может стать героем вашего домашнего театра.

Улыбчивая свинка

Первая свинка является очень простой как на вид, так и в создании. Вам понадобится цветная бумага, а лучше картон, тогда ваша поделка будет твёрже, и уж точно не помнётся. Из картона нужно вырезать два овала: один толще (для туловища), а другой маленький (для головы). Так же ножки, ушки, ротик и нос.

Обязательно привлекайте к поделкам детей, хоть это и займёт дольше времени. Детям обычно очень нравится заниматься подобным, а ещё это развивает моторику.

Свинка выглядит довольно весело и задорно, она не оставит равнодушным даже взрослого. При просмотре на неё у человека возникает невольная улыбка, а не это ли главное?

Очень натуральная свинка

А следующая свинка совсем не похожа на мультяшную, но от этого не выглядит более обделённой. Для поделки вам понадобится розовая цветная бумага, ножницы, клей и немного усилий. И тогда спустя некоторое время из под ваших рук на свет появится, вот такая милая добродушная свинка. Кстати, свинке маме можно сделать несколько детишек для полноты картинки. Тогда ваша поделка приобретёт немного другой цвет.

Следующая поделка – прекрасное дополнение к маме свинке. Выполнять её лучше из картона или твёрдой цветной бумаги. В выполнении сложнее, чем предыдущие аппликации, но этого того стоит. Только посмотрите на мордочку этого милого поросёнка.

Более сложный вариант поделки, но не менее прекрасный. Такая поделка сулит развитию творческих способностей вдвойне. Ведь здесь нужно не только сделать саму свинку из бумаги, но и дорисовать ей глазки, ротик, а может быть одежду? Всё зависит от фантазии юных творцов и их родителей.

Свинка из кружков

Эта поделка является одной из самых простых. Вам нужно сделать два больших цилиндра из бумаги, 5 маленьких (для ножек и носа) и два цилиндра среднего размера (для ушек), ну и небольшая полоска – для хвостика. Собираем нашу свинку из деталей и дальше разрисовываем так, как нашей душе угодно. Большой простор для фантазии.

В данной статье лишь малый вариант того, что можно сделать, но вы с лёгкостью можете дорабатывать его, внося что-то своё. Ваши свинки могут быть в лесу, среди деревьев из бумаги, а, может быть, свинка попала в приключение с ежом, сделанным из шишки?

Здесь представлена основа, которую вы можете подгонять и подделывать под себя. Для этого нужна лишь ваша фантазия и вашего ребёнка. Попробуйте сделать с ним одну картинку и увидите, как он заинтересован и вдохновлён на дальнейшие творения.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС