Главная Новости

Широкоформатная печать

Опубликовано: 05.12.2018

видео Широкоформатная печать

Широкоформатная текстильная типография. Просто Константиновы

Широкоформатная печать представляет собой нанесение изображений большого размера с помощью специализированного оборудования – печатающих плоттеров. Данный вид печати широко применяется как в наружной рекламе, так и для оформления интерьеров.


Широкоформатная печать ( "Из чего это сделано" )

Печать для наружной рекламы. Наружная широкоформатная печать применяется для изготовления афиш, биллбордов, баннерных растяжек для оформления фасадов зданий и магазинов, наклеек на витрины торговых точек и в других областях, требующих размещения на улице. Интерьерная печать. Используется в основном внутри помещений. Типовая продукция – фотопостеры, рекламные плакаты, мобильные стенды. Высокое качество нанесения изображения и детализация позволяют просматривать продукции с близкого расстояния. Дополнительным преимуществом интерьерной широкоформатной печати является отсутствие специфических запахов чернил и материалов.

Широкоформатная печать. Преимущества печати.

Значительный охват аудитории . Яркие запоминающиеся баннеры, плакаты, стикеры способны выделить рекламируемый продукт или компанию среди конкурентов и привлечь внимание потенциальных клиентов. Эффективность . При небольших затратах на рекламу широкоформатная печать зачастую является единственным инструментом в местах продаж, обеспечивающих информирование клиентов о достоинствах бренда или продукта. Экономичность . Широкоформатная печать является сравнительно недорогим рекламным инструментом. Благодаря ей изготавливается продукция с низкой стоимостью и значительным сроком полезного использования.

Широкий спектр материалов для печати

Баннерная ткань (рекламные растяжки) Бумага (постеры, плакаты, афиши) Фотобумага (фотопостеры) Самоклеящаяся пленка (стикеры, наклейки для оформления витрин) Самоклеящаяся бумага (наклейки для интерьера) Бэклит (Backlit) (cветовые короба, лайтбоксы) Холст (картины для оформления интерьера) Пленка рол-ап (мобильные стенды)

Каталог материалов широкоформатной печати Вы можете бесплатно получить в нашем офисе.


Широкоформатная печать и ее виды

Широкоформатная печать — услуга в нашей типографии

Используя современное оборудование японских фирм Epson и Mimaki, типография «Быстрый цвет» предлагает изготовление высококачественной продукции с разрешением до 1440 dpi как для интерьерного, так и для наружного применения.

Для наружного использования мы применяем специализированную эко-краску для печати, устойчивую к воздействиям внешней среды (воде и солнцу). Для интерьерной печати – чернила с рекомендованным сроком службы до 5 лет.

Стоимость широкоформатной печати зависит как от выбора материала, так и от разрешения печати: чем ниже разрешение — тем ниже цена. Для печати наружных баннеров мы рекомендуем качество 360 dpi, для интерьерной рекламы стандартом является разрешение 720 dpi, а для печати фотопостеров и наклеек с мелким текстом – 1440 dpi.

Заказав широкоформатную печать в типографии «АБВ Прайм», Вы получите готовую к использованию продукцию, так как мы располагаем всем необходимым оборудованием для постпечатной обработки. Основными услугами являются: матовое или глянцевое ламинирование, фигурная резка на плоттере, проклейка баннеров и установка люверсов. Также мы производим накатку широкоформатной печати на пластик ПВХ и пенокартон.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС