Главная Новости

Vito в Минске - магазины женской и мужской обуви из Европы

Опубликовано: 05.12.2018

Магазины Vito в Минске – это сеть салонов качественной обуви из Германии, Австрии и Финляндии, предлагающих огромный выбор мужской и женской обуви известных европейских марок.

Отличительными особенностями обуви салонов Вито являются современный дизайн, невероятный комфорт, отменное качество и доступная цена. В ассортименте магазина представлено более 20 зарекомендовавших себя брендов, поэтому каждый покупатель сможет найти пару, соответствующую его запросам.


Calling All Cars: The Broken Motel / Death in the Moonlight / The Peroxide Blond

Бренды, представленные в магазинах Vito, создают современную мужскую и женскую обувь по новейшим технологиям, с учетом анатомии стопы: ряд моделей обуви имеет гибкие подошвы, используются «дышащие» и непромокаемые материалы, снижение нагрузки на стопу благодаря амортизации ударов стопы во время движения и многое другое.

В салонах обуви Вито в Минске действуют различные системы скидок:

дисконтная программа для постоянных клиентов – скидочные карты 3%, 6% и 10%; сезонные распродажи.

Условия использования скидочных карт ( дисконтная программа сети Vito ):

Скидка 3% действует только на новую коллекцию. Если же Вы приобретаете обувь с сезонными скидками – дополнительную скидку 3% не получаете, однако стоимость приобретенной пары идет как бонус в накопление на карту. При накоплении на дисконтной карте суммы в 5 000 000 руб. скидочная карта меняется с 3% на 6%. При этом скидка 6% предоставляется на новую коллекцию, а на обувь, на которую уже действуют сезонные скидки – делается скидка 3%. При накоплении ещё 10 000 000 руб. дисконтная карта меняется с 6% на 10%. В этом случае скидка 10% действует на обувь из новой коллекции, а обувь из сезонной распродажи предоставляется соответственно скидка 6%.

Как вы могли заметить, в салонах обуви Vito сезонные и дисконтные скидки суммируются – это является отличительной особенностью и несомненным преимуществом данной торговой марки.

Магазины обуви Вито открыты как в Минске, так и в Витебске и Гомеле.

Vito - лучшая обувь в лучших салонах!

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС