Главная Новости

Ванная комната в зеленом цвете

Опубликовано: 05.12.2018

видео Ванная комната в зеленом цвете

Дизайн интерьера | Цвет в интерьере ванной комнаты | Советы | Школа дизайна NOVA

Утром ванная комната в зеленом цвете заряжает позитивом, днем или вечером она способна дать расслабление и почувствовать себя отдохнувшим. Зеленый цвет помогает возродиться, скинуть с себя все плохое и ненужное. А разве не в этом — основная функциональная задача этой комнаты. Так что, если вы чувствуете необходимость в приливе сил, то ванная комната в зеленом цвете для ВАС!


💗 Зеленая ванна. Зеленый цвет в интерьере ванной комнаты – идеи дизайна.

Какой оттенок зеленого вы выберете? Нежно-салатовый или глубокий изумрудный? При выборе оттенка стоит обратить внимание на габариты ванной комнаты. Темные тона будут уменьшать пространство.

Но если в сочетании с изумрудным цветом будет преобладать белый, то маленькая ванная в этом случае нисколько не проиграет, и будет выглядеть очень благородно. Салатовый – это палитра весенней матушки-природы и в сочетании с солнечным желтым цветом ванная комната способна стать для вас аккумулятором жизненной энергии. Коль уж мы заговорили о контрастах. Идеальными для ванной в зеленой палитре является белый, желтый, коричневый цвет.


Зеленый цвет в ванной комнате

Кстати, желтый цвет в зеленой палитре будет смотреться очень жизнерадостно! Посмотрите, он наверняка вас заинтересует.

Фото ванной комнаты в зеленом цвете

Аксессуары для ванной комнаты в зеленом цвете

Придать ванной комнате зеленый цвет помогут аксессуары: полотенца, стаканчики, зеркала, коврики на пол, висячие мочалки и главное шторка от брызгав.

Популярные темы дня в этой рубрике:

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС